Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Драфты на английском


Umezawa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ, очень хочется поиграть на инглише драфтецы.

Приглашаются все желающие:

 

ориентировочно

в Хоббите

по выходным

часов в 16.00-17.00

если никто регать не будет, не DCI

не дороже 500 рублей за участие

 

В наличии есть бустера SOM и MBS. Соответственно по ним предлагаю поиграть. Если у кого-то есть английские NPH, добавляйте до кучи (по адекватной цене).

Пишите сюда или на почту Tottifs@рамблер.ру все предложения, пожелания, вопросы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра пойду договариваться. Главное - желание если есть, сыграть можно в любом случае где-нибудь)

Если в Хоббите будет все окей, то, наверное, лучше по субботам, так как в воскресенье там и так драфт днем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На эти выходные, наверное, отложим пока - будет отбор на нац.

Предлагаю запланировать на следующие (субботу, 4 июня). Все велком!

 

С Хоббитом договорился - если очень нужен DCI, сверху по 50 рублей платим.

Тогда предлагаю за DCI 600 рублей (с двойными призами), не DCI - 550 рублей (с двойными призами).

 

P.S. Если 1 к 1 делать призы - минус 100р)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, если есть желание, в воскресенье в хоботе давайте поиграем драфтец!?

Условия те же, при участии минимум 8 человек и общем желании драфт будем DCI-ным.

Время можно ориентировочно назначить на 15.00 (чтобы не пересекаться с местным драфтом, если что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ожидается специальный гость - настоящий американец Jim из Чикаго.

Не пропустите. Он играл в магию больше вас всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау! НАСТОЯЩИЙ АМЕРИКАНЕЦ! Это просто нельзя пропустить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ожидается специальный гость - настоящий американец Jim из Чикаго.

Не пропустите. Он играл в магию больше вас всех.

 

Поиграем с Джимом, если он сможет на английском драфтиться) Мне главное - народу набрать.

А не знаешь, будет ли он именно в воскресенье? И где его вообще искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграем с Джимом, если он сможет на английском драфтиться) Мне главное - народу набрать.

А не знаешь, будет ли он именно в воскресенье? И где его вообще искать?

К сожалению, Джим уезжает в пятницу в Геленджик, но я предложил ему придти в среду, так что тоже подтягивайтесь если получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, Джим уезжает в пятницу в Геленджик, но я предложил ему придти в среду, так что тоже подтягивайтесь если получиться.

 

Ох, Викмар... www.tsya.ru ждёт тебя :)

P.S. Может, заеду в среду поиграть в эту ваши магию :jewvv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге играются эти драфты или нет?

 

Я бы с удовольствием сыграл бы с живыми людьми драфт по MBS+SOM+NPH. Хоть и драфтился 1 раз по Инвазии.

 

А еще я хотел узнать, вот драфты по средам в Хоббите -- они постоянные? Просто не хотелось бы приехать и узнать, что драфта не будет, купить 3 бустера и грустно их вскрыть.

Изменено пользователем vasilyev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге играются эти драфты или нет?

 

Я бы с удовольствием сыграл бы с живыми людьми драфт по MBS+SOM+NPH. Хоть и драфтился 1 раз по Инвазии.

 

А еще я хотел узнать, вот драфты по средам в Хоббите -- они постоянные? Просто не хотелось бы приехать и узнать, что драфта не будет, купить 3 бустера и грустно их вскрыть.

Вроде собираються, хотя я давно не был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге играются эти драфты или нет?

 

Я бы с удовольствием сыграл бы с живыми людьми драфт по MBS+SOM+NPH. Хоть и драфтился 1 раз по Инвазии.

 

А еще я хотел узнать, вот драфты по средам в Хоббите -- они постоянные? Просто не хотелось бы приехать и узнать, что драфта не будет, купить 3 бустера и грустно их вскрыть.

 

В итоге один унылый драфт был сыгран, но все-таки был!

На большее я и не рассчитываю теперь( Так как через несколько дней покидаю один из оплотов русскоязычного мэджика - Петербург. Но если у тебя есть желание все-таки порадовать меня/себя еще одним драфтом, можно попытаться устроить на днях перед моим отъездом - во вторник или в среду! Ну, или на крайний случай поиграть вампирики (что я тоже очень люблю).

На всякий случай мобила, для оперативности 89062694911 Артем

Изменено пользователем Umezawa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге один унылый драфт был сыгран, но все-таки был!

На большее я и не рассчитываю теперь( Так как через несколько дней покидаю один из оплотов русскоязычного мэджика - Петербург. Но если у тебя есть желание все-таки порадовать меня/себя еще одним драфтом, можно попытаться устроить на днях перед моим отъездом - во вторник или в среду! Ну, или на крайний случай поиграть вампирики (что я тоже очень люблю).

На всякий случай мобила, для оперативности 89062694911 Артем

 

Вот ведь же. Надо чаще публикации проверять. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки! Никакие турниры на своих бустерах и без согласования с руководством "Хоббита" проводиться не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки! Никакие турниры на своих бустерах и без согласования с руководством "Хоббита" проводиться не будут.

 

О! Хорошо, что вы пришли! У вас кворум на драфт каждую среду собирается или есть шанс прийти просто так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...