Перейти к публикации

Мне снова 20! Duel Commander


Loxmatii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Место 3-е у Сергея Ламзина или 4-е ?

Я проиграл в топ4

3-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лист заслал, отчет накропаю

 

Как сельвалу смог обойти!!? Сделай отчед)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребятам за организацию, Сергею за карты на поиграть. Всем спасибо за игры, извиняйте за slow play, в-первые играл в живую, постоянно думал чего бы не пропустить, да и карт большинство видел в-первые, поэтому пока прочитаешь, пока поймешь чем это для тебя может аукнуться :pardon:. Nazar спасибо за финал и позитив, который помог уже расслабиться и играть спокойно, ты крут, все заслуженно :good:. Отчет уже завтра на свежую голову, что вспомню.

 

Добро пожаловать в коммунити! Поздравляю с топ2 на первом же оффлайн турнире (-: спасибо, сто сменил гнев на милость и пришёл играть 20. Оставайся (= тут, по-моему, здорово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать в коммунити! Поздравляю с топ2 на первом же оффлайн турнире (-: спасибо, сто сменил гнев на милость и пришёл играть 20. Оставайся (= тут, по-моему, здорово

Спасибо. Был не прав строча так много гневных меседжей, каюсь. Это от того, что не успел я собрать Августина и тут тебе вот такое, а как с этим жить было вовсе не понятно. Ты был прав говоря просто потестировать, а не рубить с плеча. В общем то все это я понял еще по тестам в Котарсисе и на турнир шел с уверенностью, что все возможно.

Так же призываю всех кто временно взял паузу или решил забросить, подумать еще раз. Да приходится отказываться от сильно тяжелых карт и чуть менять план на игру, но это не меняет в корне того же Августина. Давайте жить дружно. До встрече 5 ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте жить дружно. До встрече 5 ноября.

 

:wander: :wander: :wander: фак йе!!! я живу не зря :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хотелось бы увидеть хотя бы мини-отчет от игрока Зурго (желательно и лист).

Сам им не играю, но немало потестил против, интересно почему не сложилось на турнире.

Или может те, кто играли против него, расскажут как обстояли дела =) Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:wander: :wander: :wander: фак йе!!! я живу не зря :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Я не подстрекатель, но пока это какой-то профанацией выглядит.

Ну типа "Мы за все хорошее, против всего плохого"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не подстрекатель, но пока это какой-то профанацией выглядит.

 

ох, сейчас мы пойдём на нный круг... а я только понадеялся, что, наконец-то, можно вздохнуть спокойно... и позаниматься чем-то ещё в жизни кроме магии... эххх :hide: :gigi:

 

спасибо, тебе Дядя Вова, родной! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох, сейчас мы пойдём на нный круг... а я только понадеялся, что, наконец-то, можно вздохнуть спокойно... и позаниматься чем-то ещё в жизни кроме магии... эххх :hide: :gigi:

 

спасибо, тебе Дядя Вова, родной! :friends:

Серега, не надо писать в каждом посте "о как классно, все зашибись, какие все классные, спасибо"

Мне вообще по сараю 20 или 30, Дженара или Scion of Ur-Dragon

Я за любой кипеш, кроме голодовки.

Но просмешить PR в твоем случае - дело пары постов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за совет, дядя Вова

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядя Вова, у нас осталось хорошее ощущение от турнира, и мы хотели бы им поделиться. Не замай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

деклисты турнира тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто был единственным Зурго? Олег? Я бы хотел лист попросить, сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...