Перейти к публикации

Осенние PPTQ в Самарской области.


Monger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приглашаем вас поучаствовать в Магических выходных в Самарской области!

 

Два PPTQ за одни выходные!

 

29 и 30 октября!

 

29 октября (суббота) — Самара.

30 октября (воскресенье) — Тольятти

 

Специальная антикризисная цена - 1900 рублей за силед!

 

Между Самарой и Тольятти всего 100км, добраться даже на такси выйдет совсем недорого, будут варианты в машинами, где цена поездки в обе стороны составит примерно 300 рублей.

 

Формат - Силед (6 бустеров Каладеша) с драфтом в топе (не из призовых).

Стоимость участия — 1900 рублей.

Призы — путёвка на RPTQ победителю + 2 бустера на участника.

УПП — Соревновательный.

Начало регистрации — 11.30, в 12.00 начало турнира.

 

Место проведения в Самаре — клуб Логово

ул. Свободы, 89

рядом со ст.м. Безымянка

 

Место проведения в Тольятти

магазин настольных игр "Скупой Кракен"

г.Тольятти ул.Автостроителей дом 84а офис 15

 

Просим планирующих принять участие пререгистрироваться в этой теме, мне в личку или тут

https://vk.com/topic-99847406_34252063

чтобы мы могли подготовить необходимое число игровых столов

 

т. +79023746672 Михаил (организатор в Самаре)

т. +79023399978 Павел (организатор в Тольятти)

 

Список пререгистрировавшихся.

 

1. Шелудько Екатерина.

2. Матвеев Александр.

3. Калашник Алексей.

4. Кочергин Максим.

5. Шевцов Владимир.

6. Наумкин Леонид.

7. Корольков Андрей.

8. Самошин Антон.

10. Строков Евгений.

 

14402520.jpg

Изменено пользователем Monger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавил место проведения в Тольятти

 

магазин настольных игр "Скупой Кракен"

г.Тольятти ул.Автостроителей дом 84а офис 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пререг на оба и на трансфер Самара - Тольятти.

+ было бы здорово сделать общий трансфер еще из аэропорта в пятницу. Рейс идеальный - 21-15 - 23-55 в пятницу, но в это время только на такси до города добраться можно будет(

Еще один рейс прилетает в 0:20, поэтому можно общий трансфер заказать на 0:30-0:40

Изменено пользователем Behind
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пререг на оба и на трансфер Самара - Тольятти.

+ было бы здорово сделать общий трансфер еще из аэропорта в пятницу. Рейс идеальный - 21-15 - 23-55 в пятницу, но в это время только на такси до города добраться можно будет(

Еще один рейс прилетает в 0:20, поэтому можно общий трансфер заказать на 0:30-0:40

 

Спасибо за ваше желание посетить наш турнир. Прошу всех, кто еще бы хотел приехать - скорее отписаться, нам очень нужно знать, есть ли желающие приехать из других городов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, я билеты взял. Прилетаю в Курумоч в 23:55.

Пишите в личку, кто хочет присоединиться на такси/проживание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, я билеты взял. Прилетаю в Курумоч в 23:55.

Пишите в личку, кто хочет присоединиться на такси/проживание.

 

а когда обратно планируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а когда обратно планируете?

В воскресенье вылет в 22:45 - если мне не изменяет память, на этот рейс в прошлом году ребята успевали.

Я думал, что так же, как в прошлый раз, будет общий транспорт Самара - Тольятти - Самара (с заездом в аэропорт). Если нет, давайте решать, с кем можно скооперироваться по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы турниры были в обратном порядке, то я мог бы возить иногородних в Самару в день турнира и на обратном пути в аэропорт закинуть. А в таком порядке турниров максимум могу забрать в субботу в Тольятти из Самары. И то не факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то желающих вообще не видно, мне только 1 человек в личку написал с вопросами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с желающими тяжело, все верно. Потому и прошу всех кто имеет желание к нам приехать - скорее отписаться :)

 

По поводу трансфера - в этот раз его не будет, добираться будем на такси или общественном транспорте. Ведем также переговоры с игроками, кто желает поехать на своей машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на рейс 22:45 в воскресенье действительно реально успеть? силед+топ+в Самару+в аэропорт+посадка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на рейс 22:45 в воскресенье действительно реально успеть? силед+топ+в Самару+в аэропорт+посадка..

Вообще на пальцах - не складывается, но я думаю, можно и успеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на рейс 22:45 в воскресенье действительно реально успеть? силед+топ+в Самару+в аэропорт+посадка..

 

да, успеем конечно: реально у нас будет 10-16 участников, то есть четыре тура плюс топ-8 драфт. До аэропорта ехать менее часа, и если сделать онлайн-регистрацию, то думаю еще хватит времени перекусить где-нибудь вечером перед такси в аэропорт :) Такси стоит 600 руб ("Майами" называется :))).

 

Полгода назад у нас было 5 туров и топ-8 драфт, так сложности были лишь с рейсом в 21-05 (аэрофлот) и то лишь из-за необходимости сдавать багаж.

 

 

п.с. кстати, а зачем после турнира перед аэропортом ехать в Самару?

Изменено пользователем Jamar Ali
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, успеем конечно: реально у нас будет 10-16 участников, то есть четыре тура плюс топ-8 драфт. До аэропорта ехать менее часа, и если сделать онлайн-регистрацию, то думаю еще хватит времени перекусить где-нибудь вечером перед такси в аэропорт :) Такси стоит 600 руб ("Майами" называется :))).

 

Полгода назад у нас было 5 туров и топ-8 драфт, так сложности были лишь с рейсом в 21-05 (аэрофлот) и то лишь из-за необходимости сдавать багаж.

 

 

п.с. кстати, а зачем после турнира перед аэропортом ехать в Самару?

 

Звучит надежно (:

 

В Самару перед аэропортом, наверное, не нужно. Просто я не ориентируюсь и предположил, что раз аэропорт Самарский, то нужно будет сперва попасть в Самару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аэропорт расположен между Тольятти и Самарой, от нас туда трансфер на такси достаточно шустрый (в выходной день при выезде из города пробок нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внёс всех пререгистрировавшихся.

 

Да, без проблем успеете на самолёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу счастливого обладателя автомобиля в Самаре, кто мог бы обеспечить трансфер судьи из Самары в Тольятти и обратно, в качестве благодарности - бесплатное участие в тольяттинском ППТКу 30 октября. С предложениями прошу писать в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...