Перейти к публикации

[TECH] Melira+Persist


door
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да мисстепов ваших положить ёмана и играть будет ккк

 

Ну что-нить типа того))

 

Я, конечно, не пробилдер)) но пихнул бы либо белый за мамками и т.д.,

либо, синий за контрами всякими... зеленую-то деваху надо холдить как-нить

а красный в топку, гоблина ассассина положить и за черный кост кастить

Изменено пользователем Vicious
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rhox door, во-первых вы тут на кросспостили, во-вторых, если бы вы читали остальные интернеты, то вы бы знали об этой комбе приблизительно с конца прошлого месяца, а в-третьих эта комба extended legal, в неё добавили разве что более надежных сак генераторов, которые свордятся реже.

в топах этой дечки не было раньше. И да, я изначально хотел, чтобы тема была про разные новые дечки.

 

На видео во второй партии конкретный шпили-вили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в топах этой дечки не было раньше. И да, я изначально хотел, чтобы тема была про разные новые дечки.

пусть лучше будет одна тема под один тех, а то потеряется всё.

и, эта, когда ей светиться в топах то? в первую неделю все в Анси, во вторую как раз до топов доехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится идея. Понятно, что комба из трех карт, из которых минимум две - существа, вряд ли будет очень надежной, но жахнуть неготового оппонента можно легко. Для защиты движка я бы все таки добавил синего, стандартный комплект: форсы, дейзы, брейнштормы, миссетпы. Да и с Шоу энд телл можно круто мутить, например оппонент ждет Эмракула с эдиктом наготове и пропускает спелл, а ты так хоп Murderous Redcap нанана!

Но если оппонент знает, что за дека и чего ждать, то все куда хуже.

Но я верю, что деку можно довести до ума, венж-сюр тоже не сразу оценили.

 

АПД: кстати, вот пруф, цитата из соседней темки про венж-сюр

мне не очень нравится колода, и думаю ее результат прулизм и непонимание оппонентов с чем они играют.

:D

Изменено пользователем Nahzor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится идея. Понятно, что комба из трех карт, из которых минимум две - существа, вряд ли будет очень надежной, но жахнуть неготового оппонента можно легко. Для защиты движка я бы все таки добавил синего, стандартный комплект: форсы, дейзы, брейнштормы, миссетпы. Да и с Шоу энд телл можно круто мутить, например оппонент ждет Эмракула с эдиктом наготове и пропускает спелл, а ты так хоп Murderous Redcap нанана!

Но если оппонент знает, что за дека и чего ждать, то все куда хуже.

Но я верю, что деку можно довести до ума, венж-сюр тоже не сразу оценили.

 

АПД: кстати, вот пруф, цитата из соседней темки про венж-сюр

 

:D

 

ну если честно венж сюр и не был очень сильной дечкой

но брейнвош ок работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если честно, то Рек мне тоже всегда говорил, что венж-сюр, что УВ, что УГ - дечки весьма средние, а популярность обусловена массовым помешательством.

Но тем не менее дека все равно заполонила. Не как флэш-халк, конечно, но вполне так прилично заполонила.

Играть я этим, правда, так и не научился на достойном уровне (хотя и УГ и УВ собраны), но все равно считаю, что средняя дечка не сломала бы формат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, интересно, почему венж-сюр, который очевидно не ломал формат, визарды зачем-то побанили; а с джейсомечами в типе ничего не делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не нравился им сурвайвал, решительно не нравился. чо, дерзкий сильно любых крич через всю библиотеку вертеть как хотеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nahzor я вот играл ГВ сюром и у меня сомнений в его сломанности нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, интересно, почему венж-сюр, который очевидно не ломал формат, визарды зачем-то побанили; а с джейсомечами в типе ничего не делают?

о боже, только не надо об этом опять... :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Предполагал написать статейку или возможно даже прамер, в случае успеха собственноручно написанного на коленке деклиста и несколько раз опробованного в мвс. Но поскольку тему создали прежде того, чем я успел получить заказ с моими потенциально опасными картонками, заряженными фойловой кармой по почте, не говоря уже о каких либо турнирах, то попытаюсь в кратце изложить идею тут.

 

Вскрытие фойловой Melira Sylvok Outcast на пререлизе, дало пищу для размышлений, чтобы собрать нечто вот такое:

 

Земли:

4 Bayou

4 [RAV] Overgrown Tomb

4 [ZEN] Verdant Catacombs

4 [ZEN] Forest (4)

3 [ZEN] Swamp (4)

1 [CS] Dark Depths

1 [PLC] Urborg, Tomb of Yawgmoth

 

Существа:

2 [NPH] Melira, Sylvok Outcast Центральный процессор

3 [sHM] Murderous Redcap Исполнитель приговора

3 [sHM] Kitchen Finks 2й Исполнитель приговора

3 [M11] Viscera Seer Наш движок, на мой взгляд с более полезной способностью нежели нижеследующий юнит

2 [sC] Carrion Feeder Наш дополнительный движок

2 [ZEN] Vampire Hexmage Альтернативный винкон на пару с Марит Лейджем + может наладить наших поврежденных киборгов, сняв с них каунтеры, подготовив их для комбы. Ну и просто навалять, [irony=я не умею писать правильно слова в общем :(]***[/irony] в этой деке он ок.

4 [RAV] Dark Confidant No comment

 

Спеллы:

4 [JU] Living Wish План достать из сайда, то, чего нам не хватает чтобы раскрутиться. Иногда таковыми бывают Dark Depths или Vampire Hexmage, виш запределен

4 [MBS] Green Sun's Zenith Тулбокс за ЦП и зеленым Persist киборгом

1 [uL] Crop Rotation за DD, Урборгом или просто почистить топдек

 

Это просто полезные для этой деки карты, не нуждающиеся в комментариях:

3 [AP] Pernicious Deed

1 [ARB] Maelstrom Pulse

4 [ROE] Inquisition of Kozilek

4 [NPH] Mental Misstep

 

Сайд

1 Dark Depths Достается вишем

2 Melira, Sylvok Outcast Достается вишем

1 Murderous Redcap Достается вишем

1 Kitchen Finks Достается вишем

1 Viscera Seer Достается вишем

1 Vampire Hexmage Достается вишем

1 Carrion Feeder Достается вишем

1 Eternal Witness Достается вишем

3 Engineered Plague

3 Perish

???Black Sun's Zenith на пару с Мелирой смотрится ведь неплохо, но на фоне пердида и плаг смотрится уныло

 

Повторюсь, что лист написан на коленке, потому жду идей по улучшению билда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marit Lage а чем это лучше обычного бг депса с вишами, стронгхолдом и даймондами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marit Lage а чем это лучше обычного бг депса с вишами, стронгхолдом и даймондами?

 

Насчет лучше ли это, ничего сказать не могу. Скажу, что депс набил искомину, хочется чего-то нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...