Перейти к публикации

Пререлизный силед фирексии


MiXerr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Какой-то ад с разными тройными костами в трехцветке. Но что-то всем хотелось поиграть. Бомб куча, считал что доживу. Некропеду зря не положил, сайдил. Гамбит совсем не в эту колоду, но когда билдил пропустил

 

56c1923b4fb3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще на реплику зеленую сплеша не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда уж слайс ин твайн)))

 

Пока 3 тура все кастится норм. Я пруль просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я долго думал но так и не нашел объяснения зачем тут белый....... черный баче же сильно О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я долго думал но так и не нашел объяснения зачем тут белый....... черный баче же сильно О_о

5/4 ферстстрайк заправляет. Проверено
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 карт ремувала и два лучших существа формата таки лучше странной бомбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 карт ремувала и два лучших существа формата таки лучше странной бомбы

А 2 лучших существа формата- это кто если не секрет? Собаки, штоле? о_О
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато стеночка влезла, замечательно

А стеночка плохая? Я поиграл- понравилась. От кучи всего лечит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Худшая карта в деке на мой взгляд. А приста выше 7 карт минимум положил бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграл 4-0, что с таким сломанным наборием не удивительно.

на этом можно прекращать диалог

таких проходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я затрудняюсь подобрать слова, чтобы без грубости сказать, что ты собрал набор абсолютно отварно неправильно и глупо. И то, как ты сыграл - это вообще не показатель. Пропереть может с любой декой.

У тебя там 2 полома в сайде, а в мейне лишний никому не нужный 3ий цвет. Полнейший борщ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я затрудняюсь подобрать слова, чтобы без грубости сказать, что ты собрал набор абсолютно отварно неправильно и глупо. И то, как ты сыграл - это вообще не показатель. Пропереть может с любой декой.

У тебя там 2 полома в сайде, а в мейне лишний никому не нужный 3ий цвет. Полнейший борщ.

 

Расскажи пусть не ему, а остальным. Большинству пригодятся умные мысли по новому сету.

Изменено пользователем Stratig
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут синий не нужен. Играть в 3ой синий кост, 3ой белый кост и еще 3ий цвет - это анрил. Если бы было 8 туров, эта дека шла бы 4-4, откушав своей манабазе и адекватным оппонентам.

 

Убираем 3 синие карты, синюю бомбу, стенку и диспенс джастис. Кладем очень крутого белого приста, сломный красный шрайн, который незнамо как непопал в деку и который тут крайне быстро растет и убивает. Еще кладем второго мыра, терн ту слаг, красную реплику и гат шот. Получается шикарнейшая колода. В сайде остается вторая пантера, которую можно докладывать, и блессинг - крутой трик, который сюда не лезет. Хотя он будет лучше гамбита даже. Над мелочами, [irony=я не умею писать правильно слова в общем :(]***[/irony], можно еще поразмыслить, но общая идея такая.

 

Можно трик сайдить, а положить все таки вторую пантеру. Большее артефактов под металлкрафт, больше тригеров для приста и мырсмита. Отличный набор. И почему пантеры не тремпл?

 

Там еще крутая самоубийственная собака в сайде, но, думаю, сюда она совсем не нужна.

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там еще крутая самоубийственная собака в сайде, но, думаю, сюда она совсем не нужна.

нужна, крутая же, второй дроп, триггерит всякое, качается не самоубийственно. Еще оппонента иногда убивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужна, крутая же, второй дроп, триггерит всякое, качается не самоубийственно. Еще оппонента иногда убивает.

 

Ты прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут синий не нужен. Играть в 3ой синий кост, 3ой белый кост и еще 3ий цвет - это анрил. Если бы было 8 туров, эта дека шла бы 4-4, откушав своей манабазе и адекватным оппонентам.

 

Убираем 3 синие карты, синюю бомбу, стенку и диспенс джастис. Кладем очень крутого белого приста, сломный красный шрайн, который незнамо как непопал в деку и который тут крайне быстро растет и убивает. Еще кладем второго мыра, терн ту слаг, красную реплику и гат шот. Получается шикарнейшая колода. В сайде остается вторая пантера, которую можно докладывать, и блессинг - крутой трик, который сюда не лезет. Хотя он будет лучше гамбита даже. Над мелочами, [irony=я не умею писать правильно слова в общем :(]***[/irony], можно еще поразмыслить, но общая идея такая.

 

Можно трик сайдить, а положить все таки вторую пантеру. Большее артефактов под металлкрафт, больше тригеров для приста и мырсмита. Отличный набор. И почему пантеры не тремпл?

 

Там еще крутая самоубийственная собака в сайде, но, думаю, сюда она совсем не нужна.

Довольно логично выглядит. Сломанности приста я не оценил, а зря, видимо, надо поиграть. Что шрайн крутой знаю, но показалось что красного недостаточно для него. Хотя мож он и так крут, опять же пауэрлевел новых карт пока трудно мне оценивать, ну а в предложенном варианте, он тащит без базара. Изменено пользователем MiXerr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довольно логично выглядит. Сломанности приста я не оценил, а зря, видимо, надо поиграть. Что шрайн крутой знаю, но показалось что красного недостаточно для него. Хотя мож он и так крут, опять же пауэрлевел новых карт пока трудно мне оценивать, ну а в предложенном варианте, он тащит без базара.

Он заряжаеться и без красного.ТУпо ставит на счётчик оппонента

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он заряжаеться и без красного.ТУпо ставит на счётчик оппонента

Ну вот теперь знаю) Сначала как-то недопер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...