Перейти к публикации

Дайджест 30 мая 2011


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В американском городе Провиденс прошел ГП в формате легаси, собравший 1134 участника. Выиграл Джеймс Ринкевич с бантом без Force of Will. В топе также замечены Паоло Витор, Рейд Дьюк и Hive Mind.

 

В Москве прошел ПТКу Филадельфия. В финале Олег Захарченко (Grixis Twin) одолел Эльдара Таги-Заде (BR Vampires). Оба прошедших в топ-8 Caw-Blade остались в полуфиналах.

 

Также в выходные прошли три квалифаера на нац - в Москве, Питере и Пензе. Результаты можно найти в соответствующих темах на форуме.

 

А теперь к текущим статьям. Их, к сожалению, немного.

Адам Кошка пишет об overrated и underrated картах в лимитед.

 

Дарвин Кастл пишет о монореде в стандарте.

Гэвин Вери предлагает четыре колоды для того, чтобы победить Caw-Blade, а именно сам Caw-Blade, UR Twin, Elves и Soul Sisters.

 

LSV пишет о Team America со Stoneforge Mystic.

For value, here’s a sample hand from Wrapter’s deck: Scrubland, Wasteland, Brainstorm, Jace, the Mind Sculptor, Batterskull, Spell Snare

 

Кайл Боггемес пишет обо всем понемногу - прекон с мистиком, новый формат Modern и последние обновления в стандарте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Owen Turtenwald - Top 8

Grand Prix-Providence 2011 (Legacy)

...

1 Sword of Body and Mind

...

 

Забавный штрих... Кто из легосе монстров сможет объяснить сей нюанс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавный штрих... Кто из легосе монстров сможет объяснить сей нюанс?

В стоунфордж-бантах уже давно прижились уг и бг мечи, часто полезных делают, против мавериков всяких.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пара блоговых статей от Пола Соттосанти (сотрудника визардов с Даркстила по Спираль) о том, что происходит за кулисами. Особенно рекомендую вторую часть, в которой Пол рассказывает, как он именно сломал Джитту, что она стала именно такой, какой мы её знаем

первая часть

вторая часть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пара блоговых статей от Пола Соттосанти (сотрудника визардов с Даркстила по Спираль) о том, что происходит за кулисами. Особенно рекомендую вторую часть, в которой Пол рассказывает, как он именно сломал Джитту, что она стала именно такой, какой мы её знаем

первая часть

вторая часть

 

Офигенские статьи. Скушал на одном дыхании

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, дайджест от 31 мая опять доверили "стороннему автору". Причём сегодня это -- уважаемый Grimstalker.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, дайджест от 31 мая опять доверили "стороннему автору". Причём сегодня это -- уважаемый Grimstalker.

благодаря Валере я знаю день недели и сегодняшнее число. типа в штатах не очень рабочий день, все дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

благодаря Валере я знаю день недели и сегодняшнее число.

 

 

Сегодня в меджик-сленге слово "календарик" обрело второе значение.

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...