Перейти к публикации

(modern) RG Ponza


Exhume
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

О! И очень важное. Потерпи две боли, играй шоклендами, это позволит тебе спокойно играть иерархами, которые тоже делают очень много, просто на галактики лучше птиц.

 

иерархи не разрешают там играть молтен рейном что очень плохо

 

лавамансеры крэп. фечки возможно нужны. но это не так критично вообще. мб и дуалок сколько то нужно.

и магмажеты крэп

замену биствизину подскажите ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

я бы играл в 4 ллановарца, лд на второй ход тут критичен, как мне кажется.

 

да, и вместо дуалки из базогово сета положи шокленд, эта шняга на дай бог на второй ход тапнутой будет входить, представь себе руку на ходе типа "гора, рутбаунд крэг, птица, ллановрец, стоун рейн, болт, брудбрейд". ЭТО ЖЕ ПРОВАЛ

Изменено пользователем kremen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы играл в 4 ллановарца, лд на второй ход тут критичен, как мне кажется.

 

ну вот как 3го воткнуть я придумал

а 4ый уже никак ((

главное темп держать

рейн, аваланч, бладбрейд или ещё рейн итд.

поставив бладбрейда аваланча и слизь например оппу без земель с ними разобраться проблема.

Изменено пользователем Exhume
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот Deus of Calamity не?

Валера, читай внимательно:

когда я тестил старый лист была проблема в том что мордобойцы в виде деус оф калмити когда на руке то они нафиг не нужны

а когда они нужны обычно поздно бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иерархи не разрешают там играть молтен рейном что очень плохо

разрешают. рр при шоклендах, скарзовых дуалках и карпульзанцах на второй ход - полная халява

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А новая Чандра, чтобы безобразие это копировать, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А новая Чандра, чтобы безобразие это копировать, не?

 

ну она если и нужна то рано

а рано нам надо земли ломать

если грубо говоря свой 3ий ход мы отдали на откуп чандре - прикрыть её не чем. шальной гоблин гайд или хелспарк её ещё больше делают бесполезной.

мы с Вовой Кремнем придумали синглтон гарука. буду тестить. звучит веселее и хороший план на позднюю игру.

 

 

КСТАТИ

а карточки из Коммандер набора легальны в Модерне ?

просто если да то нафиг бист визины в таких кол-вах если есть хаос варп?

Изменено пользователем Exhume
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, обсуждают мой любимый архетип! А какой гаррук старый или новый?А теперь такой вопросик тем,кто уже играл формат. Много ли небазовых земель играют?Если да,то может стоит использовать руиблатсера вместо аваланча? Плюсы не имеет эха и на крайний случай может и блокером выйти за 3 маны. Минус не охота в него каскадиться кровавокосым может стоит играть в одного или 2?

Изменено пользователем barbarossant
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, обсуждают мой любимый архетип! А какой гаррук старый или новый?А теперь такой вопросик тем,кто уже играл формат. Много ли небазовых земель играют?Если да,то может стоит использовать руиблатсера вместо аваланча? Плюсы не имеет эха и на крайний случай может и блокером выйти за 3 маны. Минус не охота в него каскадиться кровавокосым может стоит играть в одного или 2?

 

жаль на форуме смайла лицапальмы нет

он нужен реальна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а карточки из Коммандер набора легальны в Модерне ?

просто если да то нафиг бист визины в таких кол-вах если есть хаос варп?

Они легальны только в Винтаже и Легаси. И, естественно, в самом Командере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты не тестил Simian Spirit Guide? Он в отличие от птиц не дохнет от болта. Plow Under Мне тут совсем не нравится когда мы его играем у опа не должно быть двух земель. Белый сюда ну очень просится : тюрьма, магус, аджани, ремувал (то что толсятков может убить) хеликс. С белым еще очень хорош Boom/Bust.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потестил. На данный момент главным впечатлением является чудовищная нехватка земель. Очень часто происходит так, что не то что четвертую землю не дают - третьей земли не приходит и против любой сколько-нибудь быстрой деки этоп уже слив. Птицы частично решают эту проблему, но птиц отстреливают зачастую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потестил. На данный момент главным впечатлением является чудовищная нехватка земель. Очень часто происходит так, что не то что четвертую землю не дают - третьей земли не приходит и против любой сколько-нибудь быстрой деки этоп уже слив. Птицы частично решают эту проблему, но птиц отстреливают зачастую.

 

а ты с фечками играешь или без ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С фетчами

 

поэтому и крючит. хз мне наоборот кажется что многовато земелек у меня.

я ещё решил 3го лановарца положить.

 

Лёха, Молд лучше. но и он не аваланч совсем.

Изменено пользователем Exhume
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...