Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Таймер вин


Lavamancer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

lulzx.jpg

 

Кто меньше? :)

 

P.S. Не нашёл отдельной ветки про МТГО, хотя такая, наверное, имеет право на существование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, молоток просто хотел потестить, работает только при наличии бело-красного меча, скорее всего дальше уйдёт даже из сайдборда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот мне очень интересно, как в МОДО играть сёстрами? там же все триггеры метаморфа и на лайфгейн прощелкивать надо? там вообще есть шансы НЕ проиграть по таймеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот мне очень интересно, как в МОДО играть сёстрами? там же все триггеры метаморфа и на лайфгейн прощелкивать надо? там вообще есть шансы НЕ проиграть по таймеру?

А если на триггер повесить - "always yes" - все равно долго будет?

Изменено пользователем Traddash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если на триггер повесить - "always yes" - все равно долго будет?

 

о, там и так можно. как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот мне очень интересно, как в МОДО играть сёстрами? там же все триггеры метаморфа и на лайфгейн прощелкивать надо? там вообще есть шансы НЕ проиграть по таймеру?

 

Вот кто прощелкивает, тот и проигрывает.

Также люди проигрывают таймеру даже не лайфгейнов, если юзают только мышку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше бы на вопрос ответил, чем мораль читать. ну на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только у тебя слева в окошке всплывает тригер любой, если ты не собираешься на него в ближайшее время респонсить, жмешь правую кнопку мыши и выбираешь - always yeld to this trigger. До конца партии мышкой прокликивать его больше не потребуется.

 

Ну и F2-F4-F6 надо использовать, без него играть - это жуть и ад. Помню его отключали как-то ненадолго - меня аж ломало.

 

F2 - это аналог OK. Держать пальцы на F-кнопках гораздо удобней, чем дергать постоянно мышкой влево.

 

F4 - пасс до конца хода, даст только выбрать атакеров/блокеров, ну и если еще что-то обязательное сделать или выбрать надо.

 

F6 - то же самое, работает и на чужом ходу тоже. Так что F4 можно и не юзать.

 

А F3 - это отмена нажатых F4-F6 и отмена пасов на тригеры, если нужно в респонс на них что-то сделать. Также можно нажать правой кнопкой мыши по батлфидлу и выбрать - remove autoyelds. Потом их опять можно ставить.

 

 

У меня был запредельно крутой момент, когда я успел убить оппонента, оставшись в 1 секунде. Без F-кнопок я бы там ничего не сделал.

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше бы на вопрос ответил, чем мораль читать. ну на самом деле.

 

гугл забанили уже?

 

http://wizards.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/646/~/magic-online%3A-hotkeys - тут все написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот мне очень интересно, как в МОДО играть сёстрами? там же все триггеры метаморфа и на лайфгейн прощелкивать надо? там вообще есть шансы НЕ проиграть по таймеру?

Я вот помню, как для экстовых комбо-эльфов (формат от онслота) существовали специальные билды для МОДО. Субоптимальные, но кликать надо было существенно меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Бесконечно много жизней" в модо, к сожалению, сделать нельзя - как минимум каждый раз нужно кликать океи и таргеить морфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://imageshack.us/photo/my-images/545/k33d.jpg/

 

печалька(

Изменено пользователем DM'
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы так умеете?

Заливать картинку на хостинг так, что ничего не видно? Нет, не умеем.

P.S. Можно заливать на imageshack.us, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо хотя бы в радикале убирать галку "уменшить до 640х480" (или похожую).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там чел вольт чаржем оппа добивает, но проигырвает по времени. у оппа минус 1 но у него 00 00 времени =)

Изменено пользователем DeaDMopo3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Запроси возмещение у саппорта :-) 18 тиков вернут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запроси возмещение у саппорта :-) 18 тиков вернут.

За что? За то, что не успел полностью разрешить вольт чардж, когда время закончилось? Там же еще триггер на пролифирейт, вот он-то и сгубил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За что? За то, что не успел полностью разрешить вольт чардж, когда время закончилось? Там же еще триггер на пролифирейт, вот он-то и сгубил.

расскажите-ка уважаемый, когда происходит проверка стейт-бейзед эффектов?

пролиферейт не тригерится

Изменено пользователем DeaDMopo3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расскажите-ка уважаемый, когда происходит проверка стейт-бейзед эффектов?

пролиферейт не тригерится

На объявлении вольтчарджа ты выбираешь цели для демейджа и для профилерейта, на резолве сначала наносятся повреждения, потом тебе, вроде, нады тыцкнуть на ОК для профилерейтовой части из-за слова "may" в тексте способности. Вот тут, видимо, автор фото и пожрал сочных. А поскольку все это - часть разрешения одного спелла, стейт-бейзд не успели провериться.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сгубило, как раз, то, что это не триггер

 

Апд: не, это я тормоз ;)

Изменено пользователем BenZo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расскажите-ка уважаемый, когда происходит проверка стейт-бейзед эффектов?

пролиферейт не тригерится

Не триггер. Там надо перманенты с каунтерами выбрать и окей нажать. Вот это нажатие и сгубило, как тут верно подметили. А таймер - это не стейт-бейзд, видимо - дошел до нуля - сразу матчлосс без проверок -)))) Минус программного подхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За что? За то, что не успел полностью разрешить вольт чардж, когда время закончилось? Там же еще триггер на пролифирейт, вот он-то и сгубил.

 

 

Пфффф, я проигрывал матч по времени, но при это брал первую партию - и мне без проблем вернули бабосики, а в этом случае уж точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...