Перейти к публикации

Ну вот, теперь еще одни полноартовые земельки...


GGame
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

251_tallplains1_rsx4u51r9s.jpg

251_tallplains2_rsx4u51r9s.jpg

 

Ждите скоро в Зендикаре.

Сколько за фойлушку, говорите?

 

Украдено нашими агентами вот с этого никому неизвестного ресурса

Изменено пользователем GGame
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

арты симпатичный. чемто напоминает мирродин. если учитывать цикличность сетов этот должен быть тоже завязан на артефактах ?сага- мирродин- зендикар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте не выкладывать на драфтах по Зендикару земли из бустера? Мне она как пик 10 нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земли великолепны!

Надеюсь, это будет не единственное достоинство Зендикара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, как часто они будут встречаться в бустерах. и да..фойловый комон может стать очень дорогим.

 

upd да...в каждом бустере. тогда цена будет не высокой...

Изменено пользователем Chiffa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте не выкладывать на драфтах по Зендикару земли из бустера? Мне она как пик 10 нравится)

 

а в чем проблема сразу землю себе? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

арты симпатичный. чемто напоминает мирродин. если учитывать цикличность сетов этот должен быть тоже завязан на артефактах ?сага- мирродин- зендикар?

 

да хватит уже вон целый осколок был артефактный... сколько можно?

 

Было бы круто, если бы сет был в духе древних цивилизаций типа инков, майя и прочих ацтеков.

 

А ещё, слоган "Deadly Perils, Priceless Treasures", как то имхо не очень вписывается в концепт арт-сета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто подскажет, что за голосовалка внизу страницы на визардах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

арты симпатичный. чемто напоминает мирродин. если учитывать цикличность сетов этот должен быть тоже завязан на артефактах ?сага- мирродин- зендикар?

неа, они говорили, что новый сет будет построен на какой-то еще неиспользованной механике/теме.

То есть - если точнее - эта механика/тема уже появлялась раньше на разных картах, но никогда не бралась за основу целого сета. Как-то так.

 

А земли офигенные, да.

Зимой, кажется, ходили слухи, что скоро земли станут полноразмерными - и хорошо, что слухи стали правдой )

Изменено пользователем Nix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю всеобщую радость. Опопсили еще одну интересную вещь, теперь полноразмерные земли не будут стоить ничего и их будет много. Хотел написать, что это как базовая редакция, где карты только переизданные и только фойловые, но потом вспомнил, что и такой маразм уже есть - всякие наборы с фойловыми берсерками. Печально все это =(

Изменено пользователем Aеther
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я не знаю как тебе, но я анхинджеды пропустил и особым желанием закупать базовые земельки по сотне не горю (про фойлушки молчу). А вот получить вот такие весьма красивые земельки за просто так я очень даже не против. Увы на обычные базовые земельки, excuse my french, уже не стоит. Гуру земельками в свое время пошлепал. Теперь вот таким тоже хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю все, кто потратил средства и время на сбор анхинджед/англюдед земель, само собой будет ругаться, смотря, как быстро его активы обесцениваются. Для остальных же, я думаю новость хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю всеобщую радость. Опопсили еще одну интересную вещь, теперь полноразмерные земли не будут стоить ничего и их будет много. Хотел написать, что это как базовая редакция, где карты только переизданные и только фойловые, но потом вспомнил, что и такой маразм уже есть - всякие наборы с фойловыми берсерками. Печально все это =(

Да ладно уж огорчаться! Теперь, играя с кем-нибудь из вновьпришедших, будешь выкладывать на стол земли из Масок и подоброму ворчать, что мол толи дело в наше время!..

;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земли из Анхинджета нисколько не обесценятся. С чего бы это должно произойти? Их и так было мало и больше с каждым годом уж точно не становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю все, кто потратил средства и время на сбор анхинджед/англюдед земель, само собой будет ругаться, смотря, как быстро его активы обесцениваются. Для остальных же, я думаю новость хорошая.

 

А как это отразиться на стоимость ахинджедовских земель? они как были редки так и остаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как это отразиться на стоимость ахинджедовских земель? они как были редки так и остаются.

Ну, спрос на них будет меньше, поэтому и покупать их по прежнем ценам, возможно, не все захотят - так что цены могут упасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сравнили это попсовое гомно с землями из англюида и анхинджита. ) Это как сравнивать новый фойл берсерк с бетовским.

Спрос на них и так был не велик, не каждый готов покупать бесик ленд за 10-15 баков. У сафина фойловый лес лежит уже год наверно в обменнике.

 

Согласен кстати с Aеther

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, вот все вроде адекватные люди, но вот эти высказывания про "старые клевые земельки из анхиджеда и новое попсовое г.. " какбе намекают на несомненную исключительность и богоизбранность отдельно взятой группы лиц. И непонятно вобщем-то, к чему :(

 

Продолжая следовать этой логике, визардам стоит остановиться выпускать карточки магии. Или вам прекратить играть (избавите себя от горя и разочарований)

Изменено пользователем Cleric
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а что было, когда анхинджет выходил? Сколько тогда было ругательство, что красивыее англюдовские земли упаждут в цене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

англюдовские земли не фойловые)

я думаю все были в восторге от земель из анхайнджета :)

 

старая равнина в разы краше смотрится, чем новый сурогат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне эти новые земельки нравятся наравне с землями анхиджеда, очень круто жду болот xD

P.s. мне почему то арт первой равнины напомнил ВДНХ :О

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...