Перейти к публикации

my GP Warsaw


fenomen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спасибо за отче, очень интресно было бы сравнить с твоим сайд планом по матчапам, хоть и билд другой. После скаутинга Варшавы уверовал в доп. ангелочков. Странно, что играл Раттлчейнз. Лилиана, все дела. Я мейнил Ребафы на последнем ППТку как раз из-за нее и Паучков. Филд странный, но если пропускаем Валкеров и туши, то иногда очень охота поднять Филд. Еще меня почему-то часто подфлуживает. Думаю откопать синююю дров земельку Катаракт вместо одного Аббатства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибоза отчет!

Присоединяюсь к реквесту про сайдборд план.

Хочу такой в онлайне поиграть

Изменено пользователем Кирдман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fenomen 4 кольца да и ратлчейны вполне осмысленные, даже несмотря на перегруз в третьем дропе. Потому что часто есть ситуация "сидение на квеллере", при этом оппонент разумно ничего не кастит. флешовые угрозы/ремувал позволяют развивать стол в такой ситуации, не теряя гибкости использования возможного квеллера на руке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я все равно вижу у Декларации пару преимуществ. Например представим руку без Квеллера. Плюс декларация это навсегда, а кольцо может оказаться нет. Хотя декларации намного хуже, когда наш ход контролируют. Такое. 3-2 вроде норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы сейчас предстояло играть ГП то брал бы такой же лист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы сейчас предстояло играть ГП то брал бы такой же лист?

Если прям завтра и некогда потестить идеи, то скорее всего убрал бы Поле из сайда ради Фумигейта или Фрагментайза, и возможно одного мейнового ратлчейна на негейт бы поменял.

Изменено пользователем fenomen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ощущениям - какой самый сложный матчап. Какая дека парит больше всего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть сайд план еще по 5 матчам, но он не особо оттещенный, смысла делиться нету. Во многом очевидные вещи происходят с тем же Марвелом.

За сам ГП кстати сыграл всего с 4 архетипами:

УВ флеш/спириты 5-0

БГ делирий 3-2-1

Марду машинки 2-0

Р(б) агро+зомби 1-1

Андрей, ты красавец. Но если отбросить миррор, который всегда в плюс, как известно, то так ли уж хороша колода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилась. И учитывая ее результаты за 4 прошедших ГП, просто большого процента БГ в филде недостаточно чтобы ее сбить с пьедестала. Имхо это показатель. Ну и ББД правильно писал, что оппонент часто не понимает против какой сдачи ему играть - и когда принимает решение о мулигане, и когда видит антапнутую ману. Нужно чтобы больше одной тир1 колоды стали играть с УВ в стабильный плюс, и тогда она подвинется. БР возможный кандидат кстати. Ну или контролям нужно научиться играть в плюс с БГ и машинками.

Изменено пользователем fenomen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...