Перейти к публикации

Дайджест 7 июня 2011


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На мазершипе - отличная новость для любителей Commander и прочей казуальщины. Компания Ultra-Pro запустила серию специальных декбоксов на сто карт и несколько oversized карт (планы Planechase, схемы Archenemy или новые oversized генералы, которые будут в коммандере). Протекторы (и oversized тоже) в комплекте.

Шелдон Менери и Бенни Смит рассказывают на старсити о новых картах для Commander.

 

Джош Сильвестри рассказывает о том, как Новая Фирексия влияет на лимитед.

Стив Садин рассказывает, как надо правильно драфтиться по трем сетам. Холивары по этому поводу не утихают в лимитед-разедел топдека уже который день. Присоединяйтесь!

 

Зоя Белова тем временем написала вторую половину отчета о своем ГП Прага.

Брайан де Марс рассказывает, как он попал в топ-16 ГП Провиденс UWR мистиками.

Брайан Коваль сделал топ-64 ГП Провиденс фудчейн-эльфами.

Калеб Дурвард пишет о BW дискарде, которым он сделал топ-8 старсити-опена в Луисвилле.

Том Рэни об Алюрэни, которым он сделал 21-е место в Провиденсе, а до того - 15-е место в Коламбусе.

Брайан Элеет рассказывает о втором месте на ГП Провиденс и своем отличном Hive Mind.

И в премиуме ситей есть еще отчет Уилсона Хантера о топ-8 там же Пейнтером.

 

LSV драфтит Мираж-блок и пишет о том, как играть в магию интуитивно.

Чинсунг Чанг пишет о времени и темпе.

 

Адам Юрчик пишет о кавго, которым он прошел в топ-16 ГП Сингапур.

Round 11: Mirror-WIN

Round 12: Mirror-WIN

Round 13: Mirror-WIN

Round 14: Monored-WIN

Round 15: Mirror-WIN

Александр Тегай написал на маймэджике статью о UBR Splinter Twin.

Брэди Бойчик рассказывает, как он занял второе место на ПТКу GW квестом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компания Ultra-Pro запустила серию специальных декбоксов на сто карт

Какое то убогое г*вно получилось.

Зачем нужно было делать такую неудобную форму?

 

Лучше с пластика самому сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание, Алюрен от Рэни с рекрутерами!

Дечка ух, но по листу есть вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Садин и Юрчик отличные статьи написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, или Сильвестри какой-то бред про W/x деки написал в конце статьи? Про B/R агро, пока не понимаю, оно кажется и вправду не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Садин скорее про вообще, но толково. Зря он только не написал свои мысли про финалиста.

Это надо же умудриться такой отвар сдрафтить и собрать при таких бомбах.

Кстати, кто знает, там всех первый пик рандомдрафтило? четверых точно, остальные лакинубы что ли?

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вот ни фига не странно, что чувак с бром в финале проиграл. Это надо же умудриться такой отвар сдрафтить и собрать при таких бомбах.

Угу. Там второй и третий дроп увидели без ремувала на руке - отправились далеко и надолго. ЗАТО БОМБ ПОНАДРАФТИЛИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу. Там второй и третий дроп увидели без ремувала на руке - отправились далеко и надолго. ЗАТО БОМБ ПОНАДРАФТИЛИ!

самый шик, что у него есть какие-то полумаргинальные филеры, что-то делающие, в сайде (те же ховермыры триггерят кузнеца, носят меч и иногда блокают). Зато динозаврик и хексплейт мейном, а то у нас поздняя игра не очень. Ад какой-то. аааа, там еще слешер в сайде.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самый шик, что у него есть какие-то полумаргинальные филеры, что-то делающие, в сайде (те же ховермыры триггерят кузнеца, носят меч и иногда блокают). Зато динозаврик и хексплейт мейном, а то у нас поздняя игра не очень. Ад какой-то. аааа, там еще слешер в сайде.

Угу. Как-то он недооценивает оппонентов) Или просто на курву положил. Я таких в 8-4 каждый день встречаю. Орут что ты пруль, а у самих дека с 4го хода играть начинает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я таких в 8-4 каждый день встречаю. Орут что ты пруль, а у самих дека с 4го хода играть начинает.

Да-да, мне тоже пишут. Ход еще любят при этом отдать. Для надежности приезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да, мне тоже пишут. Ход еще любят при этом отдать. Для надежности приезда.

Они - контроль! Им нужен КА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продаются же сейчас коробки чёрные такие, в два раза шире обычной... а генералов можно и обычных таскать, нафиг эти огроменные календари нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там вроде даже на этом птку победитель 1м пиком взял Равнину, видимо отходил от компа ненадолго. http://gatherer.wizards.com/magic/draftools/draftviewer.asp?draftid=mtgo2422657&player=8&pack=1&pick=1&showpick=true

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че то сдулись под лето, дайджесты все короче и короче.

Потому что подряд идут ГП Провиденс ГП Сингапур, ПТ Нагоя и ГП Канзас - в четырех разных форматах. Прошникам некогда статьи писать, они тестятся 24/7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага а еще на чфб, например, ни одного драфта не появилось по новому блоку, потому что драфт на ПТ. Вместо этого вон лсв драфтит очень релевантные 3хNPH, а Очоа и того лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага а еще на чфб, например, ни одного драфта не появилось по новому блоку, потому что драфт на ПТ. Вместо этого вон лсв драфтит очень релевантные 3хNPH, а Очоа и того лучше.

чф не хочет показывать как не надо? вот прелести!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чф не хочет показывать как не надо? вот прелести!

 

не знаю, вчера посмотрел драфт Йонсона на старсити и мне как-то дурновато стало, партии не смотрел, но там должно все было быстро кончиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, вчера посмотрел драфт Йонсона на старсити и мне как-то дурновато стало, партии не смотрел, но там должно все было быстро кончиться.

Я до вчерашнего дня думал, что Йонсон - молодец. А он что-то страшное творил. Судя по выложенным видео, все кончилось в первом туре, но хотя бы в трех партиях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати о 3 фирексиях. делюсь страшным техом. рейдж экстрактор - чуть сломан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я до вчерашнего дня думал, что Йонсон - молодец. А он что-то страшное творил. Судя по выложенным видео, все кончилось в первом туре, но хотя бы в трех партиях.

 

ну он молодец впринципе, но у меня стойкое ощущение, что он первый раз по всему блоку драфт играл. Вообще, ничего не понятно и объяснения невразумительные. Хорошо хоть сам сказал на середине первого бустера - "seems i'm going to mess up this draft..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...