Перейти к публикации

Greener

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • ФИО
    Носов Николай Николаевич

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Greener

Новичок

Новичок (1/14)

  1. Возникло желание прикупить дисплеев на Starcity ибо дешевле(на первый взгляд). Но вот вопрос: как осуществлять доставку? У них на сайте вроде доступно только две фирмы: UPS и USPS. На сколько я понял USPS будет выгоднее, но где можно подробно почитать про всю эту канитель? Охота узнать сколько все это будет стоить и сколько идти, не задержут ли на таможне(и не сдерут ли еще стопицот деревянных)? ЗЫ админам: юзал поиск, не помогло.
  2. Greener

    Турбочервь

    Да вообще жалко что дисфигур ушел. @ОП Тесты были? как оно играет?
  3. Cтолкнулся с дурацкой ситуацией в МТГО. Положил "-" каунтер на аллика после чего тот получил "+" каунтер. Позже мне приспичело запрофилирейтить этого аллика в минус, НО пролайфрейт повысил число "+" каунтеров! Что там надо делать?
  4. Greener

    GW Golems

    Рождалось то это все как аггра, Т4/5 Прекурсор/Вурмкойл потом усилок +4/+4 и мы в большом плюсе по хитам. Сплайсер и Под имеют свою деку. Я играл ей в казуальном разделе, так что не могу судить как она играет с фаворитами. Трижды нарывался на Темперд, но тамошние игроки вываливали все на стол под врас, а после у них уже темп не тот.
  5. Greener

    GW Golems

    GW Golems + Lands 4 Razorverge Thicket 4 Sunpetal Grove 3 Stirring Wildwood 7 Plains 7 Forest Creatures 4 Precursor Golem 3 Wurmcoil Engine Artifacts 4 Everflowing Chalice Spells 3 Day of Judgement 4 Emerge Unscathed 2 Apostle's Blessing 4 Vines of Vastwood 4 Oblivion Ring 4 Condemn 4 Ancient Stirrings Новый вариант более стабилен. Аскетизм в топку, слишком уж медленный. Вместо него теперь копирующаяся защита от цвета. Мирран Меттл порезал т.к. та же защита позволяет обходить блокеров всей толпе големов. Кольцо показало себя отлично, теперь разнообразные аксеншены не так страшны. И все же: - Дека медленная, не смотря на то что ленды можно бросать хоть каждый ход. - Недостаток существ порой дает о себе знать. Так и хочется впихнуть Mimic Vat. Дальнейшее развитие подразумевает высылку Големов( а вместе с ними и всего зеленого цвета и колор протекшна )и перстройку в УВ.
  6. Greener

    Elves

    Ну этот просто разные мнения, как по мне, так стампида дает достаточную ротацию библиотеки.
  7. Greener

    Elves

    Зенит слоты занимает, Стампида лучше как по мне, особенно если у нас комплект фауна шаманов. И Балот на второй ход против монореда это из области запределньного.
  8. Greener

    mono U Architect

    Так зенит на -1 можно сказать и потом уже распространить до релевантных значений.
  9. Greener

    MonoGreen (no elves)

    Могу посоветовать Bellowing Tanglewurm, раз у вас все зеленые. Ему достаточно просто выйти и постоять. И вопрос, вы там с 19 лендами+фечки на 5-6 земель стабильно выходите? 23-24 лучше и без фечек. Лучше уж Эльдрази дронов+монумент/оверран/аксеншн.
  10. Greener

    Fresh Meat

    Мана разгона тут кстати не очень много. С 9ю существами может быть, что на старте и не будет ни кого. Старый билд имел по 4 Лановарца, Триспикера и БоП/Арбор. Фреш Мит мне тоже понравился - убили нам Хищника, сакаем спавнов на ману и играем Мясо. От стенки я бы отказался, все таки очень медленно как ни крути. Разве что с комплектом Wall of Tanglecord, но там уже рампа в 8+ маны. Фечки не рекомендую, так как ставишь себя в зависимость от кричевой маны.
  11. "Overwhelming Stampede was clunky and gave opponents the chance to get a huge advantage with a well-timed removal spell." Да-да, но мы то знаем, что это из-за новой гидры...
  12. А что Титан из колоды на следующий ход, это очень даже ничего. Т3 Гаррук > T4 Титан. 1я Абилка здорово поможет "порчеустойчивому малимо". Хотя 3я Это полный оверлап со слаймом и 2я не тянет на след ход орду Гаррука(7смс). Относительно не понятно...
  13. Greener

    GW Golems

    Чампаем эльфами, кидаемся пацифизмами/джорни или угрюмо сидим с усилками на руке. Большего не дано. Однако 2 из 3 исхода позволяют довжить до прекурсора. Насчет тутора не знаю, мне хватает данного кол-ва существ. Играю в МОДО в казуальном разделе, дека вроде справляется. В принципе, можно попробовать сбилдить в 26 лендов с врасами и чашками-пряжками. Но лично у меня карт нет
  14. Greener

    GW Golems

    GW Golems + Lands 4 Razorverge Thicket 4 Sunpetal Grove 2 Stirring Wildwood 7 Plains 7 Forest Creatures 4 Birds of Paradise 4 Llanowar Elves 4 Precursor Golem 3 Wurmcoil Engine 3 Blade Splicer/ Acidic Slime Spells 4 Mirran Mettle 4 Vines of Vastwood 4 Journey to Nowhere 4 Pacifism 3 Asceticism Идея деки как можно быстрее поставить Аскетизм и прекурсор голема. После чего страшен только масс ремувал, до которого дело может просто не дойти - один мирран метл и 21 урона идет в гости. Джорни также можно использовать как защиту, спрятав "Папу Голема".
  15. Он с позиции декбилдинга. Смотришь отчеты западных турниров и одно Кав-го, тупо скипаешь листы. Последний раз обрадовался увидев БигРед в топе.
×
×
  • Создать...