Перейти к публикации

GPT Amsterdam в Питере


zeliboba
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ммм, ну тут есть натяжечка легкая - билет на боинг не будет стоить 3к. Между питером и москвой, как мне кажется, как раз и летают "дешевые гражданские самолеты".

 

И что за самолет такой - на "16" пассажиров?

 

Я так подозреваю, что амортизировать самолет будут более 10 лет. Рейса 2 - 3 Питер - Москва самолет делает в день. Черт его знает о графике работы, но, скорее всего, все 7 дней он так и летает. При 240 тысячах за рейс это все, на мой взгляд, превышает возможные значения амортизации.

 

Ну а вообще, мой комментарий изначально не верен, если Kendzu имел ввиду, что просто происходит процесс списания старых самолетов без закупки новых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 107
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

И что за самолет такой - на "16" пассажиров?

ну вот слегка устаревшая инфа, первое что выдал гугль http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%8B%D1%81%D0%B0%D1%87%D0%BE%D0%BA

там немного изменоно, но картинки почти те же.

а вообще - сейчас просто мелкие компании по максимому стараются на пассажирах нагреться, т.к. закупать больше самолётов - дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увязывать напрямую цены на авиабилеты с амортизацией самолета -- это оооооочень ок. Пешите есчо, давно мне не было так весело на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-нибудь прояснилось с Саргоной?

Сказали что все будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам это с 1916 года говорят.

 

Цитата из оф. группы Саргоны в контакте:

 

"заказать на данный момент нельзя и когда будет можно пока неизвестно. Евгений [Баженов] сказал проводить, как анонсировали, а там если что отправим другой датой, он поможет. Так что все будет."

(с) Клокова Галина, клубмейкер Саргоны

 

Официальный анонс от Саргоны тут, а от Хоббита - здесь.

Ждем в гости!

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...