Перейти к публикации

Разносол из МО


BeTeP
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят, спасибо вам за отзывы, мне очень приятно что моя работа все таки нужна вам и интересна. А то как-то мало отзывов и просмотров, подумал, что такой контент не особо нужен и решил подзабить. Такие коменты помогают снова поверить в полезность своей работы и продолжать что-то делать.

 

P.S. Касательно тига. В респ на тригер конечно можно, это бесспорно, но все таки нужно быть с виалем поаккуратнее. Так в респ на активацию виаля могут прислать клику и отправить тига вниз колоды. Ну и тиг конечно лучше в столе, нежели чем в качестве трика, т.к. в столе он позволяет запретить не только чудеса, но и установку энжинерид экспозивс (сейчас играют во многих билдах мираклов, основная цель вражеские чалисы, но сплешом бъет и по этой версии маверика), а также джейса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сейчас долбрался, очень веселые видео, прямо бальзам на душу. :)

Не понимаю, почему ты в последней партии играл суржик в сворд в конце хода оппонента, а не в конце его дростепа, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересмотрел. Говорил суржик в конце хода из-за того, что такая игра позволяет мне на свой ход поставить ревокера и не подставлять его под возможный сворд, а также можно получить информацию о руке оппонента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...