Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

кто станет победителем Наца?


Loxmatii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я имею в виду настоящих легасёвщиков, которые карты с новым бордером за карты не признают.

Настоящего легасёвщика легко узнать: он считает, что карты не должны быть на русском. А если карты на всё же на русском, то они должны быть с ятями. Гне?въ боговъ и все дела.

Ура, я настоящий легасёвщик по версии падуса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 141
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Ура, я настоящий легасёвщик по версии падуса!

Легаси-опен по версии Падуса:

драфт, последнее место место получает первый приз. Сдаваться и поддаваться нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легаси-опен по версии Падуса:

драфт, последнее место место получает первый приз. Сдаваться и поддаваться нельзя.

 

Я смеялся.

 

У меня, кстати, жена тут выдала: Легаси-драфт, это когда каждый приходит со своей колодой и по кругу её пускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но вообще как-то без огонька. Где тот/та герой/героиня, который/ая придет и скажет "я"?

Помню были как-то интервью перед чемпионатом. Штук 20. Так там все на топ 8 рассчитывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по теме:

ТОП-8 (пишу долго не думая, первое что лезет в голову)

7) Дядя Вова возьмет моноред и всем кирдык.

Приятно конечно, но вряд ли.

По количеству поднятых по случаю национала денег точно буду стоять в ТОП-8, это да. :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я себе отпуск предусмотрительна взял, так что "Я"

пс. Котов ты просто Космос.

Изменено пользователем De_Grey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Макс в этом году будет в топ-2, а в следующем выиграет. Тенденция такая.

А выиграет нац несомненно рандом из Москвы. Мастер Хода, например, если задрачивает конечно.

 

П.С. Подскажите пжлста, кому написать, если я захочу покавераджить?

Изменено пользователем Nova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще мы с Волостриговым, Шунковым и Секретаревым(?он же вроде четвертым был) еще с пару недель назад в твиттере топ4 забили :spiteful: Ну а выиграет КарГо, к бабке не ходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мише Строеву, кстати, давно пора в топ8, я щитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.С. Подскажите пжлста, кому написать, если я захочу покавераджить?

 

http://topdeck.ru/forum/index.php?showuser=1096 - ей, полагаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.С. Подскажите пжлста, кому написать, если я захочу покавераджить?

Да, писать arde. Если надо, могу дать почту, аську и прочие контакты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, писать arde. Если надо, могу дать почту, аську и прочие контакты.

гратс, если надумаю, обращусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай, давай, Вано, это дело очень нужное )

классно ты мне пожелал удачи на последнем квале. спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а, ты еще играть собрался? :) а я подумал ты уже настроился ковераджить. Не обижайся, удачи на квале! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты, главное, не расстраивайся. Потому что каверадж -- очень, очень нужное дело. Просто помни об этом -- и всё получится само собой.

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот писал без тени иронии и троллинга между прочим.

 

Нашёл чем гордиться.

 

И вообще, я человека, может, утешаю, как могу, а ты вселяешь в него пустые надежды.

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если меня успеют засаспендить до наца - то я бы тоже покавераджил, но поскольку узнаю я это в последний момент, а в нерезиновой доступа к инету у меня не будет скиньте плиз в личку телефон человека к которому обращаться по поводу кавераджа, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если меня успеют засаспендить до наца...

Егор, бросай параженчиские мысли :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл чем гордиться.

 

И вообще, я человека, может, утешаю, как могу, а ты вселяешь в него пустые надежды.

Падус сыграй чтонить крупное. Пожалуйста. А то гундишь и гундишь. Хотя да, тролям твой гундешь радость приносит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Падус сыграй чтонить крупное. Пожалуйста. А то гундишь и гундишь. Хотя да, тролям твой гундешь радость приносит.

 

Клянусь: как только что-нибудь крупное происходит -- у меня возникают какие-то дурацкие неотложные дела. Уж как я хотел сходить на турнир про серебряную тарелочку -- просто слов нет. Но возникли семейные обстоятельства: папа улетал в Иорданию. Самое смешное, что даже если на наце будет какой-то параллельный ГПТ, я, скорее всего, не смогу участвовать: папа прилетает из Иордании...

 

Я, похоже, не создан для крупных турниров. Зато вот вчера опять ФНМ затащил. УГ-инфектом.

 

А мой гундёж -- он многим радость приносит, Это такой специальный, "Поднимающий настроение гундёж"(тм). Laie_9.gif

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...