Перейти к публикации

Легоси не-DCI на полгода


Тимыч
 Поделиться

Не-DCI Legacy  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Согласны вы играть не-DCI Legacy ближайшие полгода, чтобы поддержать Илью и Олега?

    • Да, согласен, рейтинг подождет.
    • Нет, не согласен, циферки для меня все.


Рекомендованные сообщения

Немного из близких постов мыслей - так как увидел что возникло массовое желание играть в недисиайный легаси. А как вы планируете вписать гостей северной столицы, желающих играть нормальные турниры легаси(с рейтингом)? Пендальф?

если вдруг такая ситуация возникнет, то мы с Олегом не станем участвовать, что ж делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 120
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Леша - а тут мнение большинства - кто захочет играть недисиай, тот и будет играть, кто захочет дисиай 8 человек набралось и вперед.

Никто никому не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехал из финки, а тут такой огонь темка))

Ну рейтинга конечно лично мне бы хотелось бы, бейте меня ногами, но важнее в сотню раз на турнирах видеть тех, кого привык и с кем мне приятно играть. Так что я за не дци турниры. Против прокси, интереса нет тут никакого.

Протест против решения дци? Ну не пишите бреда то, а? Какой нафиг протест, детский сад. Смысл именно в том, чтобы поддержать хороших людей, а не протестовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша - а тут мнение большинства - кто захочет играть недисиай, тот и будет играть, кто захочет дисиай 8 человек набралось и вперед.Никто никому не мешает.

 

Какой-то агро стайл.....

:slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro:

Выдыхай бро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша да никакого агростайла - каждый выбирает по себе.

Как правильно написал Рома - смысл данной акции не в протесте противе дсай, а в том, что поддержать наших товарищей.

В противном случае я бы написал еще дескать давайте дци напишем что вы все такие плохие, поэтому питер не будет играть дци легаси, фу такими быть как вы.

Вот хватит про это устал уже слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а разве та же саргона запрещает играть в подвальчике не DCI ?

Призовые бустера там же брать ну еще протекторы, фанту)

А если Олега и Ильи нет, то можно и DCI играть.

 

Или Саргона категорически против таких турниров?

Изменено пользователем ASVShade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрашивали - отвечаем.

Почуму против. Постараюсь вкратце полувопросами-полуответами,так как часть моего представления о том как поступить правильно основано на моем мировосприятии, и воспитание читающего мой кейк может очень сильно отличаться от моего.

Не прошло еще много времени от того замечательного во многих смыслах броска кубиков вместо игры, как бодренько было оповещена общественность что готовится банан двум вполне успешным плеерам.

И тут началась полемика - "пацанчегов жалко! Педан плохой!".

 

Так вот - вы хотите считать себя сильным игроком?

А ну конечно, вы мазохист - пофигист: "Сделайте мне больно, унизте меня...я еще и заплачу за это!"

 

 

Хотите, еще как хотите. Просто все по разному хотят. Некоторые всю игру так будут хотеть, что аж руки у них трясутся, или орать проиграв что кругом нечестные все.

 

 

Вопрос автомобилистам. У вас авто, и у него спущено колесо, и у вас есть насос. Вы накачаете колесо перед поездкой? особенно если у вас счас участие в гонке? Вот так сложилось...

Данах пачкаця! так поеду.

 

 

Ага. Счас. Бодренько надуете.

А другие проиграв - ни слова. Но проиграв, домой- и в МВС надрачивать ненавистный матчмап но тотального доминирования. Менять состав сайда мейна. Но колеса так надуете что дорога прям вся будет ровная и прямая :lol:

 

 

 

Ну там и промежуточные варианты возможны, типа

 

:disgust: наваше легаси.

 

 

Чем отличается сильный игрок от слабого?

Умением и желанием ВЫИГРЫВАТЬ. Умением грамотно выбирать метод победы учитывая метагейм (колоду и ее сайд), умением использовать сильные стороны своей колоды, обыгрывать колоду оппонента на ее слабостях.

 

А как определить что игрок сильный?

Цветом протекторов? Их износом? Ну да, мегавыбор - ктото кинет кубик....

 

Рейтинг. Единственный и из доступных и официальных методов определения степени своего мастерства - РЕЙТИНГ РЕЙТИНГ и еще раз РЕЙТИНГ.

 

Держим себя в форме - не теряем высоту. Рейтинг падает - значит начали отставать от оппонентов по уровню подготовки, надо собрать себя в кучу!

 

Обратим взор на бананаменов.

К Илье я очень хорошо отношусь как к человеку. Имхо у него есть чему напитаться в плане воспитания и культуры общения. Это моя позиция точка зрения: Илья Мужик в лучших традициях. Как раньше говорили - Его бы взял с собой в разведку. И что немаловажно для МТГ в частности, он умеет достойно и проигрывать, и что немаловажно, умеет достойно выигрывать.

 

Про Олега я ничего не скажу.....

 

Так вот - отписавшиеся на скандальной теме за "Педан плохой!" - лицемеры, или даже не так - подлецы.

НИ ОДИН ИЗ ВАС НЕ НАПИСАЛ СВОЕГО ПРОШЕНИЯ ВИЗАРДАМ О ТОМ ЧТО НАКАЗЫВАТЬ ОЛЕГА И ИЛЬЮ НЕ НАДО.

Что, ждали авось прокатит? Или наоборот, сиракая на Педана, мечтательно тихонько хихикали "Наконецто! наконецто!"

Зато так бодренько отписались что "давайте юродивых пожалеем!". Они ж юродивые, НИЗАЧТО НАКАЗАННЫЕ, а юродивых в России жалеть принято, и наверно потому что приятно осознавать некоторое над ними превосходство?

 

Вот вам Сергей Путилов, как вы расцениваете тот факт, что на опене приглашенный судья НЕ ВЗИРАЯ НА ЕГО БОЕВЫЕ ЗАСЛУГИ КАК ТИМ ЛИДЕРА И ОРГАНИЗАТОРА ТУРНИРА его :fk: за ошибку в деклисте в виде гейм :los_pro:

Натроению явно не прибавило для борьбы за призы.....

Это плюс Артему Пожиленко, что :brash: на регалии - он делал то, ради чего его позвали. Обеспечить турнирную составляющую в рамках соответствующего правового поля. Не важно, что он не самый сильный судья в плане знания карт (да и вообще, если что, он не самый сильный как человек - в рыло, отстаивая правила, не сможет дать). Но его задача обеспечить работу турнира. С этой частью он справился.

 

 

Кстати. Сергей не сказал ни разу по данному факту, что Артем плохой!

 

 

Сергей Педан тоже выполнил формальную часть намного более сложного турнира.

Значит на следующем турнире под его эгидой вы будете играть осознавая что сюда игроки пришли за победой. Что Здесь надо собрать воедино что вы знаете об игре. Это спорт, детка! Ты платишь бабло не для того чтоб тебя развлекали. а за то, чтоб получить призы. Правила выполняй и все будет ОК!

 

И вот потому зная что имею право на такое письмо, я не писал его ибо есть правила, я пришел на турнир - я таким образом формально и фактически подписался что ОСОЗНАЮ И ПРИНИМАЮ как правила так и последствия их нарушения.

Или вы из категории " я выпил и забыл что нальзя за рулем под бухлом?". В таком случае ваш ребенок или вашего дражайшего друга ребенок под колесо вашей пьяной тачки. А потом мы еще раз обсудим ПДД.

 

И вот вы такие молодцы решили так дружненько: "Давайте еще разок покажем Илье и Олегу что они никто. Мы так снисходительно пустим вас в наш кружок! Поиграем не дисиайку!" Конечно вы так не думали никто. Вы все искренне благородные. Правила для вас ничто. На турнир взнос приносите только чтобы посидеть?

Купи бустер, чего тратить время. Покупка бустера вообще беспроигрышный вариант. Чистая экономия жизни.

 

А что, давайте ГП ПТК и прочее попросим чтоб разрешили играть дисквалифицированным игрокам? и вообще зачем карты МТГ? Нужно всего лишь набор кубов. Скинуться в общаг. Покидать типа у кого больше. А деньги заберет самый сильный. Буквально.

 

Некоторые из вас не поймут, что это было им 2 испытания по жизни. Вшивенькое такое первое - один не нашел сил честно отдать игру, а второй мнения не имел своего.

И второе - покрупнее. Побанань в сторонке - да с перерожденным сознание обратно. Как наглядное напоминание, что игра игрой, но мы тут все же в соревновательных играх учавствуем. А то чо - давайте другие правила исключать - в пять карт начнем играть одинаковых?

 

Вот расстроился, что от Ильи не видел пост, что типа ребяты, типа эт благородно (угу, я уже свое мнение высказал про это благородство), но я Зайка, прости за грубость! полгодиканесрокпилотокпопятницамвместомагиипополирую а потом снова с вами.

 

Вот за Олега ни грамма не сомневался что он эту тему будет доить.

 

Кстати, на крупных турнирах рейтин очень ок. может помочь. Баи заполучить.

Так сказал СаймонШурш! :super:

 

Продолжайте играть домапо фану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

I am sorry that you feel that way, old man... ©

 

Если по-русски, то жаль, что у тебя такое мировоззрение. Что тут еще сказать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень сильна хочется рейтинга тебе я смотрю

но ничего, это проходит

 

по стране 228 по городу 18 рейтинг 1620

 

а что ты с таким рейтингом хочешь делать без крупных турниров ?

Изменено пользователем Exhume
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТЫ не поверишь - вот озадачился именно тем что нужен рейтинг. И вот именно сейчас.

 

Бустеры радости не приносят.

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТЫ не поверишь - вот озадачился именно тем что нужен рейтинг. И вот именно сейчас.

 

если большинство твоего комунити на него играть не хочет - может ли это значить что ты скорее всего его никак не получишь в ближайшее время ?

а если нет, то может быть стоит откинуться поудобнее в кресло и расслабиться ? чай ? кофе ?

 

в топ 50 по етёрналу Alexander Zamula только ваш, соответственно у таких же как ты 16х будешь рейтинг отъедать годами.

 

а что тебе приносит радости? хочешь я у тебя мистиков и джейсов куплю ? :)

Изменено пользователем Exhume
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 - почему не вижу твоего голоса против?

2 - слабые сильные игроки. коль уж рубить всю правду матку дорогой друг - ты слабый игрок. Во всех смыслах. Всегда когда ты приходил на турниры, когда я с тобой играл, ты не учился играть своими колодами, ты делал их потому что тебе хотелось ими играть, что ты сам мне не раз говорил. И ты вот говоришь про сильных и слабых. Может быть ты конечно сильно изменился за то время пока меня не было и тебе резко стал нужен рейтинг и все прочее, но как гриться фиг знает, попахивает.

3 - половина твоих слов и аналогий совсем не в тему.

 

P.S. и да прикинь Я благородный и делаю это исключительно, чтобы поддержать ребят и мне насмешить, что ты можешь считать меня лицемером и подлецом. Ты не был компетив игроком, и мне искренне непонятна твоя позиция, но как известно и в тихом омуте - черти водятся.

 

В общем мне грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тимыч, а можно твою фамилию, я просто хочу сравнить, так сказать по рейтингу :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поверишь. Нет ни истиков ни джейсов. ну просто не играю такими. и не нужны были вообще никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поверишь. Нет ни истиков ни джейсов. ну просто не играю такими. и не нужны были вообще никак.

 

вот видишь, ничего радостного нету в жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нету в голосовалке ибо формулировка запроса не устраивает.

Да Тимофей, расхотелось быть слабым магом. Расхотелось просто шлепать казуал картонки ибо общий уровень колод вырос значительно. Собирать колоды надоело ибо нашел то что мне нравится.

 

Аналогии вообще всегда не в тему. искать более релевантные не хотел тратить многобукав и времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нету в голосовалке ибо формулировка запроса не устраивает.

Да Тимофей, расхотелось быть слабым магом. Расхотелось просто шлепать казуал картонки ибо общий уровень колод вырос значительно. Собирать колоды надоело ибо нашел то что мне нравится.

 

Аналогии вообще всегда не в тему. искать более релевантные не хотел тратить многобукав и времени.

 

ой да ладно

у вас с Тимычем разрыв в 5 позиций по городу

что говорит о том что вы либо оба не умеете играть, либо оба умеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эксгум. Сочувствую что отсутствие джейсов и мистиков на продажу у меня тебя выбивает из радости жизни.

и кстати да - я не стесняюсь признать что играю из рук вон плохо.

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZvEroBoY

 

Леша, я подлец и вообще плохой человек - в DCI в поддержку Ильи и Олега ничего не написал, ибо по моим понятиям это было бессмысленно, т.к. не был хотя бы свидетелем действа и реально ничем помочь не мог. Не буду комментировать всю ту жесть которую ты тут понаписал, но кое-чего все таки скажу, так как считаю тебя адекватным человеком с которым возможен диалог.

1. Да я прихожу на турниры чтобы выигрывать. Отдаю себе в этом отчет очень четко. Но хоть это и главная составляющая, но при этом есть дополнительная, также крайне важная - я хочу общаться с интересными мне людьми. К таким безусловно относится Илья. По мне дать возможность Илье играть - не подачка и не малодушие, а нормальное поведение. Это именно та посильная помощь которую я могу оказать.

2. Вот тут самое важное. Я за свою бытность в мтг поиграл достаточно и все форматы, кучу лет убив на это в общем то бессмысленное мероприятие. При этом я играл по настоящему с сильными игроками - Матвеем Линовым, Артемом Душкевичем и Сергеем Марковым. Матвей - лучший лимитед игрок России, никогда не видел ничего подобного в исполнении других (кстати он же выиграл международную встречу в Москве по одной из базовых редакций, на нее были приглашены признанные международные про). Артем - многократный завсегдатай топа наших национальных чемпионатов, по настоящему мультиформатный игрок, он понимал игру так, как никто другой, всегда с удовольствием делился своими знаниями и показывал потрясающие результаты. Сергей тоже мультиформатный игрок, его нестандартные решения и подход к игре всегда потрясал меня и завораживал. У этих людей я многому научился и я очень рад, что они играли со мной в эту игру, так как они были не просто отменными игроками, но и замечательными людьми. Так вот, к чему я это все - случалось так, что все они играли со мной по фану. И знаешь что самое замечательное? То, что НИКОГДА они не играли бездумно, они всегда выжимали любую ситуацию до максимума, думали над стартовыми руками, принимали решение по нескольку минут в моменты когда были действительно сложные решения. И они выигрывали, что было закономерным результатом.

Вывод из выше написанного прост: даже не DCI турнир такие игроки отыграли бы на ура, унося из такого турнира опыт, который кстати позволил бы им далее в крупном турнире показать достойный результат. Итого - хочешь выигрывать и показывать результат играй и выигрывай, тренируйся, тестируй матчапы, для этого вполне себе годен 1 не DCI турнир в 2 недели.

P.S. Рейтинг у нас в Питере крайне мал и перетекает от одного к другому, так что погейнить что-то по настоящему великое не представляется возможным. Я не прав? Ну тогда кто тут может похвастаться рейтингом 1800 этернал?! 1800 - это достаточно мало, к примеру столько я сейчас имею по констрактедной части и сомневаюсь, что при этом попадаю хотя бы в первую сотню по России, что уж говорить про мировую арену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тратить многабукаф на дурацкие аналогии очень ок.

Расхотелось быть? В данном случае я тебе скажу самое действенное - собирай легаси в МО и шпиль(по-немецки играть для особо нежных) там.

Вот тогда быстро научишься играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно от Леши такое слышать - взрослый человек, отец семейства, пишет килограммовые тексты про важность рейтинга в карточной игре 13+ (в которой кискины весело прыгают на козочках, а люди-рыбы валятся с виалек). Может аккаунт взломали?

 

[irony=я не умею писать правильно слова в общем :(]***[/irony], ребята, why so serious? Не забывайте, что это всего лишь календарики. Может не стоит переходить из-за кусочков картона на личности и называть друг друга лицемерами и подлецами?

Изменено пользователем Mister Full-House
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Exhume - моя история как компетитив игрока действительно относительна мала, и можно смело сказать, что я не умею играть, но вот есть между нами отличие, так или иначе там где я играл какой-то формат я всегда учился играть тем, что мне нравится и я это умел делать.

И да, я всегда учился играть с людьми, потому что я искренне полагал себя не подготовленным играть с метрами магии в тот момент для меня.

Я не умею играть, но я учусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эксгум. Сочувствую что отсутствие джейсов и мистиков на продажу у меня тебя выбивает из радости жизни.

и кстати да - я не стесняюсь признать что играю из рук вон плохо.

 

мне действительно в жизни мало что приносит радости, и одной из них ты меня лишил :mellow:

 

а насчёт того что ты играешь из рук вон плохо - я играю ещё хуже, и что с того ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно от Леши такое слышать - взрослый человек, отец семейства, пишет килограммовые тексты про важность рейтинга в карточной игре 13+ (в которой кискины весело прыгают на козочках, а люди-рыбы валятся с виалек).

 

Вот это кстати первое по делу на последней странице :slon-pro:

 

и кстати на козочках кискины не прыгают

они скорее подкидывают гиганта на козе :slon-pro:

или я что то пропустил?

Изменено пользователем Exhume
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...