Перейти к публикации

KLD League


Emiji Kigaru
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я никогда не считала себя крутым игроком в Лимитед, но что-то сливать все без исключения игры совсем грустно.

Помогите сделать дечку, которой я смогу доиграть еще 6 матчей в лиге и хоть что-то выиграть.

 

Тут картинка с пулом

 

Я собрала три деки - УВ и УГ "контроль" - типа доживаем до больших бивняк и убиваем (проблема - не доживаем), и ГВ "аггро" - типа быстрые (проблема - нифига не быстрые и все равно умираем).

 

Спасибо :)

Изменено пользователем Emiji Kigaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тут накрабила :( Спасибо, пофиксила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прости, что не отвечаем, набор довольно печальный. Не скажу, что прямо нулевый, но просто унылый и не вызывает никакого интереса))

 

 

Либо ГВ, либо БГ, мне кажется

 

ГВ:

+

//Creatures & Vehicles

1 Sky Skiff

1 Sage of Shalia's Claim

1 Cultivator's Caravan

1 Highspire Artisan

2 Thriving Rhino

1 Ghirapur Guide

1 Glint-Sleeve Artisan

1 Aerial Responder

2 Peema Outrider

1 Visionary Augmenter

1 Arborback Stomper

1 Cowl Prowler

 

//Spells

1 Attune with Aether

1 Build to Last

1 Pressure Point

1 Durable Handicraft

1 Key to the City

1 Decoction Module

1 Impeccable Timing

1 Acrobatic Maneuver

1 Revoke Privileges

1 Engineered Might

 

//Lands

10 Forest

6 Plains

Изменено пользователем Behind
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БГ

 

+

//Creatures & Vehicles

1 Sky Skiff

2 Dhund Operative

2 Thriving Rats

1 Sage of Shalia's Claim

2 Foundry Screecher

1 Cultivator's Caravan

2 Thriving Rhino

1 Ghirapur Guide

2 Peema Outrider

1 Aetherborn Marauder

1 Maulfist Squad

1 Arborback Stomper

 

//Spells

1 Attune with Aether

1 Durable Handicraft

1 Prophetic Prism

1 Subtle Strike

1 Key to the City

1 Revoke Privileges

1 Engineered Might

 

//Lands

9 Forest

6 Swamp

1 Concealed Courtyard

1 Plains

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БГ скорее всего лучше будет себя чувстовать, потому что со второго хода в игру включается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм наборчик, зеленый очень плотный и, практически, самодостаточный.

С ГВ листом выше в целом согласен, разве что курву поправить и крич досыпать.

+ Bastion Mastodon, второй тайминг ок, козел за 4 тоже играбельный, филер 2-1 во втором дропе тоже норм

- Engineered Might, скорее, сайдовый тут имхо, Pressure Point я бы тоже не играл, из второго артифактного дропа: ялик, ключ и модуль оставил бы первые два в мейне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набор не самый сильный, но интересный. Все 4 сборки (ув, уг, бг, гв) имеют смысл, так что после первой партии можно спокойно сайдиться от оппонента. Бг имеет наилучшую курву, мы определенно хотим такой билд на ходе против агрессии, на ходе и дрове против очень медленных оппонентов. У уг наилучший лейт, так что против разных мидрейнджей я выберу именно этот вариант. Ув сборка имеет смысл против очень сильных колод с бомбами, т.к именно у ув самые раковые расклады. Руки в микроволновку и молимся на серпента на 4. Гв мне нравится меньше всего, т.к без вторых дропов агрессию навязать трудно, т.е бг как агрессия строго лучше. Если же против нас более медленная колода, то лучше уг. Разве что на дрове против аггры можно попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, ребята! :give_rose: Взяла листы Behind, спасибо большое :) А ты, я смотрю, любишь в 41 карту играть. Насчет белого недоумевала, но чарка-пацифизм просто спасает. Насчет сорсери за 5 ман бело-зеленого все еще не уверена, правда...

Поиграла еще три игры, выиграла два матча, йу-ххуу, вот что значит хорошая колода :) Я почему-то черный сразу отмела, когда думала, что собирать... А он огонь! Дядя Aetherborn Marauder делает просто всё. Последний матч, правда, посайдилась в свой УГ - оппонент мне показывал зеленого гирхалка, который бодро раскладывает каунтеры, возвращается и еще раз раскладывает. Решила, что ансумончики помогут. Помогли! Я так вдохновилась хорошей декой, что своим УГ (pun intended) затащила аж две игры :D

 

Вот, что открыла перед последним этапом (из релевантного):

 

Bristling Hydra

Fabrication Module

Built to Last

Dhund Operative

Herald of the Fair

Highspire Artisan

Inventor's Goggles

Sky Skiff

 

Гидру и модуль, думаю, надо класть (вместо чего?), насчет очков не знаю, а Sky Skiff кажется очень клевым, но на практике - не очень оказывается... Dhund Operative клевый, когда артефакты есть, но у меня их всего 4 в колоде, не всегда получается.

Что скажете насчет последнего бустера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После 0-3 первого этапа и сбора БГ сыграла лигу 5-4 :) (Т.е. 5-1 дечкой Behind).

Еще раз спасибо :)

Как бы так самой научиться хотя бы выбирать цвета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После 0-3 первого этапа и сбора БГ сыграла лигу 5-4 :) (Т.е. 5-1 дечкой Behind).

Еще раз спасибо :)

Как бы так самой научиться хотя бы выбирать цвета?

Как бы мне самому так научиться играть своими колодами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...