Перейти к публикации

Zendikar


Serge Pedan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

О, святые угодники... Сорин Марков.

 

Сорин Соломонович Марков, приятно познакомиться.

 

Блин, произношу имя-фамилию и хихикаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

О, святые угодники... Сорин Марков.

 

Сорин Соломонович Марков, приятно познакомиться.

 

Блин, произношу имя-фамилию и хихикаю )

 

самое смешное, что мне сейчас по работе приходится общаться с неким Марковым, так что я сам сижу и хихикаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rampaging Baloths

Creature - Beast Mythic

Trample

Landfall - Whenever a land enters the battlefield under your control, you may put a 4/4 green Beast creature token (onto the battlefield)

(?/?)

 

sneakypreview.png

 

пруфлинк: http://forums.mtgsalvation.com/showthread.php?t=178191

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это 99% фейк. Там дата пререлиза неправильная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот ни разу на голову не падал метеорит (хотя, кому-то может показаться обратное). Значит ли это, что на меня он никогда в жизни не упадёт? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MrOrange сегодня вроде писал же в твиттере, что механика Landfall - фейк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, всем молчать. Кочуров не может ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще для слухов о Зендикаре есть специально обученная тема, куда я все и перенес.

И, несмотря на то, что Кочуров никогда не постит фейков, в дайджесте эта карта, сами понимаете, не появится, пока у меня не будет нотариально заверенного скриншота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот ни разу на голову не падал метеорит (хотя, кому-то может показаться обратное). Значит ли это, что на меня он никогда в жизни не упадёт? :)

 

Камни с неба падать не могут, потому что их там нет (с) Лавуазье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне уже становится интересно: сколько книжек с цитатами лежит около компа Падуса?..

Или это всё по памяти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне уже становится интересно: сколько книжек с цитатами лежит около компа Падуса?..

Или это всё по памяти?

Тема интересная, но предлагаю ее не развивать. Мы здесь Зендикар обсуждаем, а не Падуса. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там же нет символа зендикара в текст-боксе, так что это не пререлизка, но зато зачем-то внезапно дата, которая как раз на пререлизке должна быть, так что фейк.

 

И тут вот тоже кагбэ фэйл

 

sneaky-er_preview.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне уже становится интересно: сколько книжек с цитатами лежит около компа Падуса?..

Или это всё по памяти?

 

[off](Краснея) ну что Вы, право...

Или неверная цитата? Я по Яндексу не проверял. Книжек не лежит. Вообще я сейчас на работе, в чужом офисе, нас отпустили с переговоров на обед. Какие уж тут книжки... Вон Профиль лежит, разве что.

 

Впрочем, Новый завет я цитировал не по памяти: для точности цитаты сверялся с первоисточником.

Дела мне нет -- фигню всякую наизусть заучивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот пост говорит только о том, что у более поздней карты цифры крупнее и чётче. Что оповергает, а не подтверждает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, имеется в виду, что там сентябрь полностью написан может быть, хотя раньше его сокращали. Типа решили полностью писать (со временем более тупая аудитория свежеприбывших игроков в MTG, не умеют понимать сокращения месяца). Ну там всё равно не фойлушка, нет символа сета в тексте, а дата может стоять только на (пре)релизной фойле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...