Перейти к публикации

Полный мирродин


Арсений
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Для всех, кто не знает.

 

25ого числа в МОДО будет 4 силеда - в 4 часа дня по МСК, 11 вечера, 3 утра воскресенья, и 7 утра. Формат - Мирродин-Даркстил-Фифдаун-Шрамы-Осада-Новая Фирексия. Участие почти бесплатно. Заплатить нужно всего лишь 5 мирранских или 5 фирексийских марок. Призов практически нету.

Это возможность или получить фана от оригинального силеда или вариант просто записаться хоть во все 4 турнира, если марок хватит, и получить много вскрытых бустеров нахаляву, ну и чуть рендом промок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арсений, максимум 256 человек в турнир могут записаться. Палишь контору!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круто! подскажите: записаться нужно заранее, или как? и можно ли оплатить участие например в 4 мирранские марки и одну фирексийскую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

записаться можно будет как только повесят запись

нужны строго 5 одинаковых марок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фааак, с моими 4-4 выхода нет совсем?

 

упд, ага, марок можно нафармить)

Изменено пользователем Babay366
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арсений, прекрати выдавать информацию, они же все слоты займут!!!!!!

 

UPD: Ответы на все вопросы будут как только я запишусь во все 4 эвента, друзья!

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Premier Event 25.06.2011

WAR MARK MIRRODIN BLOCK + SCARS OF MIRRODIN BLOCK SWISS SEALED TOURNAMENT

Old and new collide in this special Swiss Sealed event! Build decks using cards from throughout Mirrodin's history and duel in this one shot format!

 

START TIMES: Scheduled events at 5:00 AM PDT (12:00 UTC), 12:00 PM PDT (19:00 UTC), 4:00 PM PDT (23:00 UTC), and 8:00 PM PDT (Sunday 3:00 UTC) on Saturday, June 25.

LOCATION: Premier Event Room.

ENTRY OPTIONS(S): 5 Mirran War Marks OR 5 Phyrexian War Marks.

PRODUCT: Magic Online will provide 1 of each of the following booster packs for this event: Mirrodin, Darksteel, Fifth Dawn, Scars of Mirrodin, Mirrodin Besieged, and New Phyrexia.

SIZE: 16 players minimum, 256 players maximum.

DURATION: Deck building time plus 3 Rounds, Swiss pairings. Play in all three rounds, win or lose.

PRIZES: Prizes are based on the total match points at the end of the tournament. Each match win awards 3 points and each match loss awards 0 points.

 

Points Prizes QPs 91 Scars of Mirrodin booster pack, 1 Mirrodin Besieged booster pack, 1 New Phyrexia booster pack, and 1 premium foil Signal Pest promo card 0

ADDITIONAL PRIZES: All players who participate in a War Mark Mirrodin Block + Scars of Mirrodin Block Swiss Sealed Tournament will receive a Pristine Talisman promo card and a Suture Priest promo card. Players who earn at least 6 match points will also earn foil versions of these promo cards.

 

Всечервячи ;-)

Изменено пользователем RaVeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААААА!!!скоро даунтайм!!! помогите набить марки!!!!!!!!!

 

а, все, уже не набить :wander:

Изменено пользователем Babay366
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

марки нельзя трэйдить :(

АААААААА, надо было все же готовиться к нацу.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с другой стороны - мне еще в топе наца нетрезвому оппоненту проигрывать по традиции. Зачем мне эти силеды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а лучше на нац вообще не иди и сыграй драфт на 2 бустерах берсерка :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эвенты открыты, гогогогого

 

Первый заполняется на глазах. Зашел -- было 80 человек, через 2 минуты уже 120

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я успел записаться на 16 часов.

Девнулл, круто визарда отбор произвели, да? Орки такие говорят - даунтайм около 2х часов. А вот не прошло и полутора и уже - то есть самые задры, которые обновляли страницу серверстатуса каждую минуту и успели )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати добавили вторые очереди на полчаса позже всех первых - еще можете успеть, реактивные мои.

Изменено пользователем Astral
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыта запись на 3 дополнительных эвента

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати добавили вторые очереди на полчаса позже всех первых - еще можете успеть, реактивные мои.

Будем мультитэйблить знач

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот не прошло и полутора и уже - то есть самые задры, которые обновляли страницу серверстатуса каждую минуту и успели )

Эй, не обзывайся. Я всего лишь написал скрипт, поставил через кронд, чтоб он исполнялся каждые 30 секунд. Он грепал по "server is: UP", и, в случае успеха, включал мне mplayer с рандомной музычкой из фонотеки.

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 2 последних эвента осталось 120 мест, их количество стремительно убывает. Приблизительно каждые 3-5 секунд прибывает по игроку.

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...