Перейти к публикации

Несколько вопросов по стандарту


Banananus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Решил вернуться в МТГ после долго отсутствия. Играю в основном МТГО драфты и стандарт дуэли.

На данный момент собрал моно ред агро колоду. Вот что хотел у вас узнать:

1. В этой деке Goblin Deck Wins - bolov0 есть карта Spikeshot elder. Что хорошего в криче, которая может за 3 маны пронести 1 дамаг, если есть много кричей получше (я заметил, что во многих деках она лежит мейном)

2. Я прошлым летом играл декой вампиров, но потом ушли ноктюрнусы. На сколько перспективны будут вампиры после ротации, которая будет в конце лета?

3. Что хорошего в карте Viscera Seer? это по сути scry1 за 1 ману? или есть подвох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спайкшот элдер -- это фетиш-карта, все вопросы излишни.

 

Про него даже комиксы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Я прошлым летом играл декой вампиров, но потом ушли ноктюрнусы. На сколько перспективны будут вампиры после ротации, которая будет в конце лета?

3. Что хорошего в карте Viscera Seer? это по сути scry1 за 1 ману? или есть подвох?

2. после ротации остаются играбельные карты вампиров?

3. слышал я, синергия с каластрией и блудгастом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3. Что хорошего в карте Viscera Seer? это по сути scry1 за 1 ману? или есть подвох?

 

Имея на столе Kalastria Highborn, можно Висерой посакать своих вампирчиков и добить оппа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В колоду нужны существа с манакостом 1, лучше просто нет.А еще спайкшот элдера можно раскачать пиками, тогда он стрельнет на 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с Tetering peaks - спайкшот проносит 3 дамака :) А если у тебя 6 маны и пики, то уже 6 дамага, а это уже больше, чем гоблинская граната :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...