Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Чемпионат России-2011. Болеем, кавераджим


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

пингеров отсайживал небось - арктрейлы же есть.

Толсто, Вася, толсто.

Мы играем по разному, понимаешь. Ты, например, кобрами гоняешь. Я считаю, что кобра в этой деке хуже птицы. Ну, это так, для затравки.

Ну а вообще как бы пингеры не делают в этом матче ничего. Они убивают бладгастов и помогают оппоненту гейнить лайфу. Очень плохая карта, чувак. Поверь.

А продул я потому что 1) казуал; 2) плохой матч, в швейцарке поел так же; 3) у пилота вампиров скилл >>>>>> моего.

 

Арсений, мне, опять же, хотелось бы тебе что-нибудь сказать, но опускаться до подобного тому, что пишешь ты, я не буду.

Потому и тебе спасибо за поддержку.

Митя, ты крутой. Казуалы всей страны (я и Хирунцев, например) считают, что ты достоин. Давно уже пора. Я вот помню время, когда Митя был простым скромным магом, играющем стомпей. Постоянно проигрывал Коле Крамаренко, потому что Коля был крутым трейдером. У него были гайки и мастикоры... И все равно Митя не сдавался. И где сейчас Коля, спрошу я вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толсто, Вася, толсто.

Мы играем по разному, понимаешь. Ты, например, кобрами гоняешь. Я считаю, что кобра в этой деке хуже птицы. Ну, это так, для затравки.

Ну а вообще как бы пингеры не делают в этом матче ничего. Они убивают бладгастов и помогают оппоненту гейнить лайфу. Очень плохая карта, чувак. Поверь.

А продул я потому что 1) казуал; 2) плохой матч, в швейцарке поел так же; 3) у пилота вампиров скилл >>>>>> моего.

это не скил больше, это ты ничего в матче не понимаешь. Матчап, кстати, отличный, только играть надо четко. А у вампиров как раз нобрейн почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не скил больше, это ты ничего в матче не понимаешь. Матчап, кстати, отличный, только играть надо четко. А у вампиров как раз нобрейн почти.

1) казуал.

А, да, и мне в одной игре пришел пингер. Даже не знал, что с ним делать. В блок не поставишь, никого не убьешь. Хотел с хейстом под рв-мечом в атаку сходить внезапно, да там постоянно кто-то в сикнесе стоял. А на руке, оказывается, притаился надежный болт.

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) казуал.

блин, прошника нашел в собеседнике, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вряд ли. Валакут играет с кав-го довольно плохо, Так что Митя бы всё равно выиграл, хотя, возможно, 2-0.

 

Так, как оно вышло -- было интереснее.

 

 

Только вот Митя, Коле сказал обратное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/dev/null

Это малоактуально, конечно, но матч найя-вампиры для найи в плюс... по крайней мере для билда с кобрами, который мы тестили. И до сайда, и после. А спаркмаги не только убивают гадателей и трекеров, но еще помогают хокам становиться в блок к раздирателям\гейткиперам\каластриям, так что я не отсайживал их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/dev/null

Это малоактуально, конечно, но матч найя-вампиры для найи в плюс... по крайней мере для билда с кобрами, который мы тестили. И до сайда, и после. А спаркмаги не только убивают гадателей и трекеров, но еще помогают хокам становиться в блок к раздирателям\гейткиперам\каластриям, так что я не отсайживал их.

Проблема в том, что я декой играл неделю, я это понял уже.

Ну и да, я птицами играю, куда им до кобр. Кобры блин в блок ставать умеют ;-) Ох, ладно, какая разница. Я вообще на нац пришел сыграть попробовать с сильными магами, ну там Арсений/Василий за драфтовым столом со мной. Мечты-мечты, не затащил до них. Приходилось проигрывать рандомным крабам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то пингер в этом матче вампирам весь стол расстреливает. Без всяких дополнительных блокеров.

Изменено пользователем Дитрих Антельсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то пингер в этом матче вампирам весь стол расстреливает. Без всяких дополнительных блокеров.

Я просто напомню, что у оппонента около 8 существ с первой попой, из них 4 возвращаются с грейва. Ну и 12 карт ремувала еще. Ну а вообще пингер мне нравится, перестаньте думать, что я его за карту не считаю, нет это не так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто напомню, что у оппонента около 8 существ с первой попой...

 

Евгений Бормусов — Vengevine Naya. Третья позиция в графе "другие заклинания"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгений Бормусов — Vengevine Naya. Третья позиция в графе "другие заклинания"

И потом должен начаться какой-то очень красивый танец :)

 

Хватит Женю ругать. Он молодец несомненный, я считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чееееерт, так это что, он будет с дестачем чтоль убивать всех за тап?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне одно после этого непонятно: чего люди так пингеров ценят в лимитеде - они же ничего не делают. прямо как в констрактеде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне одно после этого непонятно: чего люди так пингеров ценят в лимитеде - они же ничего не делают. прямо как в констрактеде.

Дураки наверно. Они ж умирают от любого чиха. В лимитеде ж ремувала в каждой деке как грязи на Войковской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дураки наверно. Они ж умирают от любого чиха. В лимитеде ж ремувала в каждой деке как грязи на Войковской.

а, то есть в констрактеде теперь существами нельзя играть. они умирают. Вон, у каркуш вообще существ меньше, чем ремувала у вампиров. И как играют, непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а, то есть в констрактеде теперь существами нельзя играть. они умирают. Вон, у каркуш вообще существ меньше, чем ремувала у вампиров. И как играют, непонятно.

Да ясен пень только банищем и спасаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо хоть побанили их, банищных этих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо хоть побанили их, банищных этих

Не говори. Теперь-то вампиры зажгут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не говори. Теперь-то вампиры зажгут!

позырим, чо, хотя валалалалалакут они не зажгли

 

Но там пилот сильный был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне кажется там пилот все-таки не самый скилловый был. просто для вампиров валакут плохой матч и валакуту нормально дали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне кажется там пилот все-таки не самый скилловый был. просто для вампиров валакут плохой матч и валакуту нормально дали

Простите, конечно, но весь почти топ казуалы вообще-то, даже рандомные крабы затесались. Русская магия катится в прелесть, я считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...