Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Дайджест 27 июня 2011


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Итак, долго ожидаемый чемпионат России завершился. Отличный и очень подробный каверадж можно найти на mymagic.ru, спасибо огромное всему каверадж-тиму. Такого кавераджа у националов в России еще никогда не было.

Поздравления новому чемпиону России, Дмитрию Оленину!

Поздравления членам национальной команды, которая будет представлять Россию на чемпионате мира в Сан-Франциско - Саймону Корзунову и Николаю Злобнову, а также запасному члену нацтима - Алексею Петрыкину!

Поздравления участникам топ-8 - Андрею Кочурову, Евгению Бормусову, Алексею Шашову и Алексею Хрусталеву!

В финале был, несмотря ни на что, миррор UW Caw-Blade.

 

В Америке прошел старсити-опен. Стандарт выиграл Али Айнтаци с Caw-Twin, легаси - Мика Гринбаум с разноцветным ломом.

Нассим Кетита рассказывает о том, как он занял 31-е место на ПТ Нагоя.

 

На мазершипе начинаются превью новой базовой редакции. Среди них - большая статья МаРо о дизайне сета.

Джон Эгли пишет о том, как чаще выигрывать турниры и стать более крутым игроком в магию.

 

На manadeprived - новый отличный комикс про бан Джейса и Мистика.

Ваш покорный слуга рассуждает на старсити о том, как жить дальше в стандарте после бана Джейса. Получились валакут, моноред и UR Twin.

Рассел Тассикер тоже думает о новом формате. У него получились RDW, UB Теззерет и UR Twin по моему рецепту.

Гэвин Вери предлагает пять битдаунов для нового формата.

Гэвин Вери, Шон МакКиоун, Бен Лундквист и Джейсон Форд сразятся на старсити в Battle Royale - стандарт за пятьдесят долларов.

 

Йонас Уолтер пишет о том, как начать играть легаси относительно недорого.

 

Павел Чешка пишет о том, с чем едят колоды для Commander.

Бинг Льюк рассказывает о том, как прошел MTGO Community Cup

Джон Капора написал "дневничок игрока кавго" с февраля по июнь.

 

P.S. И еще важная штука. На форуме с пятницы висит отчет о ПТ Нагоя от Эльдара Таги-Заде, Дениса Степанова и Марии Руденко. В двух частях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вери, кажется, подглядел в какую-то нашу давнюю переписку с Валерой. И решил стырить техи. Но я, когда писал про кобра-пледж-варзон-на, развлекался. А бедняга все за чистую монету принял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш покорный слуга рассуждает на старсити о том, как жить дальше в стандарте после бана Джейса. Получились валакут, моноред и UR Twin.

Интересно все это конечно. В минувшее воскресенье как раз выиграл у такого Валакута своим олдскульным UW контролем, причем дважды - на пути в топ и в полуфинале (потом слил боросам с еще незабаненными мистиками в финале). Пилот Валакута был несказанно удивлен обилию у меня контры и морей в мэйне)) С UB сыграли в ничью, но с перевесом в мою сторону после сайда. Монорэдов у нас хватает, но с ними всегда было как-то попроще. На UR Twin надеюсь пока не нарываться) Хотя тут все просто - стараемся отрезать от красной маны под прикрытием своей контры и Into the Roil.

 

Как говорится - было бы желание.

Изменено пользователем SoulX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быть может стоило в личку, но, Валер, почему ты видишь такой лист? Если мы ожидаем много агры, то зачем нам Зенит За эльфом и 2ой Авенджер, когда мы можем засунуть клизмы, синглтон Балота и 4ый Харроу? Я лично не понял.

 

Очень рад возвращению гранаты и новым гоблинам в М12 - паупер и пезант форматы должны зацвести) Арт классный! +1 Буду его альтерить точно.

Изменено пользователем Xander
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быть может стоило в личку, но, Валер, почему ты видишь такой лист? Если мы ожидаем много агры, то зачем нам Зенит За эльфом и 2ой Авенджер, когда мы можем засунуть клизмы, синглтон Балота и 4ый Харроу? Я лично не понял.

Второй авенжер гораздо круче первого балоса в колоде без Summoning Trap.

Эльф там не для агры вовсе лежит.

Пироклазм не мэйновая карта, потому что немножко кобру убивает.

4 Harrow мне просто кажется многовато. А вообще я написал там, что лист сырой, потому что протестить его предметно за два дня до наца я не имел технической возможности. Сейчас я бы его немного по-другому собрал, а после релиза М12 - вообще совсем по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На manadeprived - новый отличный комикс про бан Джейса и Мистика.

 

 

<3333333333

няяяяяшки

Изменено пользователем h3yFresno.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В минувшее воскресенье как раз выиграл у такого Валакута своим олдскульным UW контролем, причем дважды

 

Угу ,а ещё ты забыл сказать , что пилот валакута сидел и топдечил земли вместо спеллов, в то время как у тебя все довольно неплохо складывалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...