Перейти к публикации

Камбэк после 15 лет


Covenant
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Согласен, но была и эта дека и Accelerated Blue, вроде так она называлась, играл в клубе "Даймонд" на Китай-Городе вроде был) гоблин раш ещё был красный)) зеленая с тармогайфами и гарруками короче самый лебедец в том, что все эти карты спокойно лежали себе в протекторах, а в один прекрасный день, когда я спросил, куда они могли деться - мне сказали, что их выкинули, самое дорогое, что осталось это Тричери =(((( Глянул легаси колоды, получается относительно не дорогая сейчас это - Reanimate?

Даймонд шикарный клуб был.

А вообще поступай так, раз ты москвич то. Приходи в среду в Единорог или в пятницу в Голдфиш (если по пятницам сейчас собирается, не знаю). В эти дни дейлики по легаси. Пообщайся с людьми, тебе выдадут дечку на поиграть. Поиграешь формат, освоишься, посмотришь деки, решишь чем хочется играть. А то сразу слету собирать дечку - зачем?

Если будешь часто приходить, то и карты надолго на поиграть дадут, если дуалки покупать дорого.

Изменено пользователем ShadowJackJC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даймонд шикарный клуб был.

А вообще поступай так, раз ты москвич то. Приходи в среду в Единорог или в пятницу в Голдфиш (если по пятницам сейчас собирается, не знаю). В эти дни дейлики по легаси. Пообщайся с людьми, тебе выдадут дечку на поиграть. Поиграешь формат, освоишься, посмотришь деки, решишь чем хочется играть. А то сразу слету собирать дечку - зачем?

Если будешь часто приходить, то и карты надолго на поиграть дадут, если дуалки покупать дорого.

 

Да я думаю это будет самый разумный вариант. Во сколько там по средам движуха? Кстати параллельно думаю всё равно возрождать коллекцию с новых сетов, а там может потихоньку и Сахили соберется)

Изменено пользователем Covenant
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...