Перейти к публикации

Дайджест 6 июля 2011


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На мазершипе сегодня новые прикольные обои с иллюзорным драконом и полный спойлер на русском языке. В топик призывается Василий С.

Брэди Доммермут рассказывает о красивых картинках из нового сета и о том, почему кричетайп венджвайна - элементаль, а не овощ.

Борис Боголепов рассказывает о том, как правильно коллекционировать красивые картинки, в первом выпуске новой регулярной колонки "Околоигровые моменты". Очень рекомендую.

 

Евгений Бормусов начал отчет о том, как он попал в топ-8 чемпионата России.

 

Арсений Розин подробно и толково пишет о том, как собрать приличную драфтовую колоду.

Том Мартелл драфтится на видео.

Маттео Орсини-Джонс тоже драфтится на видео.

 

Джейкоб ван Люнен рассуждает новых интересных картах из М12. Заканчиваются его рассуждения, obviously, самой мерзотной из всех когда-либо существовавших в магии колод - турбофогом.

Шахин Сурани предлагает играть UBW контролем со Sword of Feast and Famine.

Джош Сильвестри хвастается своим новым отличным UB контролем. Теперь вся колода стоит меньше, чем три Джейса.

Кайл Боггемес на ченнеле тоже пишет о разных версиях UB контроля, а на брэйнбурсте - о том, что нового в М12. Еще одним многостаночником больше.

Адам Кошка предлагает для нового стандарта GW, дреджвайн и UB Теззеретов.

LSV и Мэтт Нэсс тестят матчап валакута против вампиров. Завтра обещают валакут против твина.

Фрэнк Лепор играет на видео моноблэком.

 

Адам Барнелло рассуждает о том, какие карты из М12 могут быть играбельными в легаси.

 

Джереми Фрогатт дает десять дельных советов тем, кто расписывает карты.

Дрю Ситте показывает процесс изготовления потрясающей 3D Элиш Норн.

На gatheringmagic подводят итоги конкурса фирексийских альтераций карт магии. Внутри несколько очень крутых штуковин (обращенная Elpeth, Knight-Errant и Beseech the Queen сами понимаете за кем)

эМ Джей Скотт показывает женский взгляд на то, кто из мужчин-мироходец более крутой. Текст статьи очень ок)

The wannabe-rocker, hipster-combover thing Jace has been working lately isn’t fulfilling his sex-appeal potential. How much hotter would a Jace be who was depicted as a classic loner/intellectual? A buttload hotter. Right now, Jace’s aesthetic is somewhere between Ke$ha and that weird kid from Wedding Crashers. WotC should be thinking more like Hamlet or Raskolnikov from Crime and Punishment. I’m hoping Jace’s looks mature along with his storyline.

 

Дэвид Очоа рассказывает о том, как он съездил в Японию на Про-Тур. Внутри множество отличных фотографий достопримечательностей Нагои, силедный пул и вообще на удивление занимательное чтиво.

 

А еще я не могу не упомянуть потрясающую теорию заговора Визардов, направленную на убийство легаси, написанную в премиуме Дрю Левином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще я не могу не упомянуть потрясающую теорию заговора Визардов, направленную на убийство легаси, написанную в премиуме Дрю Левином.

 

Самое интригующее остаётся скрытым от масс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интригующее остаётся скрытым от масс.

Массам решительно ничего не мешает приобрести годовую подписку на премиум старсити за тридцать долларов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

исключительно из ненависти к текущему стандарту, с огромной радостью поиграл бы турбофогом. стреляйте валакуты - плодитесь экзархи, всечервячи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

исключительно из ненависти к текущему стандарту, с огромной радостью поиграл бы турбофогом. стреляйте валакуты - плодитесь экзархи, всечервячи.

Замечу, что из четырех комплектов фогов против активного валакута работают только два, причем один из них - это Rest for the Weary, а вокруг второго можно нормально играть, если знать о его существовании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще "ваш покорный слуга" написал пересказ похождений на первом дне наца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще "ваш покорный слуга" написал пересказ похождений на первом дне наца.

Фига себе! Ты расстарался, очень круто. Жаль, что матчи так лаконично )

Пиши продолжение! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фига себе! Ты расстарался, очень круто. Жаль, что матчи так лаконично )

Пиши продолжение! )

Ну я просто не очень хорошо все помню. Во втором дне меня спасут пара фичаматчей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, что из четырех комплектов фогов против активного валакута работают только два, причем один из них - это Rest for the Weary, а вокруг второго можно нормально играть, если знать о его существовании.

дык и играть то не на победу требуется, токмо чтобы не расслаблялись всякие от безоблачного существования) как сказал один пилот мерфолков, битый час продолбавшись со старенькой ур магниворой - "да что же за дека такая, сама не выигрывает, только оппонента огорчает". турбофог из той же серии. всячески желаю ему процветания и турнирных успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мазершипе сегодня новые прикольные обои с иллюзорным драконом и полный спойлер на русском языке. В топик призывается Василий С.

Tempered виня плачет без аджаника, орнитоптера и оверсира. Негодяи, одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оча Высок.

 

Хочу таких отчетов от наших игроков!

 

Восхищения Очи круглосуточными магазами непонятно...

а 30 баков за ужин много им? Как же убогов этой МОскве, где за 30 баков 2 пива и ролы

 

О, дошел до Канзац сити-зомби стори!

 

Оча мой кумир АРХХ

Изменено пользователем Guf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а 30 баков за ужин много им? Как же убогов этой МОскве, где за 30 баков 2 пива и ролы

Гуф, ну не передергивай, в Москве навалом мест, где за 30 баков можно выписать и съесть в 10 раз больше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуф, ну не передергивай, в Москве навалом мест, где за 30 баков можно выписать и съесть в 10 раз больше )

 

Я имел ввиду ресторан, понятно, что беляш с колой за 70 р можно отхватить :)

 

Кстати, немного оффтоп, была тут темка класная про забегаловки Москвы, да сдулась...надо возраждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэвид Очоа рассказывает о том, как он съездил в Японию на Про-Тур. Внутри множество отличных фотографий достопримечательностей Нагои, силедный пул и вообще на удивление занимательное чтиво.

Блин, я вот не обедал сегодня, а вы такие подставы устраиваете )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще "ваш покорный слуга" написал пересказ похождений на первом дне наца.

 

очень круто, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была тут темка класная про забегаловки Москвы, да сдулась...надо возраждать

Хм... Ну ладно: http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=3541

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интригующее остаётся скрытым от масс.

 

Это Mental Misstep.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статья про убивание легаси крутая (хотя я не стал бы так спешить с выводами). Но продлил членство по этому поводу ещё на год, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно в двух словах в чем там скандалы и интриги? спасибо.

Нет, я специально побуждаю людей приобрести премиум-аккаунты старсити.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я специально побуждаю людей приобрести премиум-аккаунты старсити.

у меня у друга есть, пойду к нему сегодня после работы :robnkill: и ничего покупать не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, значит то, что про Робоморф инженера Строева Джерри Томпсон написал в премиуме старситей - это вообще ни о чем?

Изменено пользователем VorteX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дожили... Покупаем платную подписку ради жёлтых статей.

А ради нежелтых никто не купит.

 

А, значит то, что про Робоморф инженера Строева Джерри Томпсон написал в премиуме старситей - это вообще ни о чем?

А если бы не написал, от этого инженер Строев и его колода стали бы лучше или хуже? )

И да, Миша, напиши уже праймер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз Джерри упомянул - надо таки дописать праймер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...