Перейти к публикации

Триос 17 июля


MaoX
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я предлагаю провести не-DCI ивент. Все равно рейтинг не влияет ни на что, а так соберется больше народу. Высказывайтесь пожалуйста по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл? Чтобы Рома мог поиграть? Если вопрос только в этом, то я против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бы на этот вид рейтинга вообще никому нет дела, а так Рома сможет тоже прийти карать боросами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

? ну пофигу же на триос рейтинг, можно и отменить дисиайность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если помимо Ромы было бы еще 2-3 человека, которые не могли играть из за дисиайности, то я был бы не против.

А ради одного Ромы я против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, спасибо Вам за поддержку, т.к. я понимаю, что решение поиграть недисиайный триос обусловлено, по большей части, стремлением дать мне возможность принять участие в этом столь увлекательном мероприятии. Однако, насколько мне известно, есть и еще другие люди, которые играют легосе, но не смогут принять участие именно в дисиайном триосе.

 

И хотя я сомневаюсь, что Сережа Педан изменит своё решение о проведении именно дисиайного триоса, хотел бы сказать в поддержку не-DCI триоса следующее:

 

1) Рейтинг по триосу вообще никому не нужен и не сдался, тем более он даже на тотале не отражается.

2) Какой смысл играть дисиайный триос, если результаты даже прошлого триоса (вроде как дисиайоного) до сих пор не отправлены и не обсчитаны (я в этом никого не виню, т.к. уже сказал, что на триос-рейтинг всем параллельно).

3) На недисиайный триос придут несколько больше народу, а это хоть какая-никакая, но прибавка к прибыли организатору турнира и клубу.

4) Есть возможность привлечь всех без исключения сильных легосе-магов для участия в этом турнире.

5) И последний аргумент: от проведения недисиайного триоса никакого вреда никому не будет, будет лишь польза!

 

Да, можно относиться к недисиайному турниру по-разному: можно как многие голосовавшие за проведение недисиайного турнира - побольше народу, с Ромой веселее и т.д. Можно и по-другому, как Максим Волков (он же intro) - типа незачем Роме участвовать в турнирах. Да, позиция Максима Волкова абсолютно понятно, чтобы он там не писал и не говорил, и я ее озвучу: если взять статистику игр меня и Максима Волкова как в официальных турнирах по легосе, так и вне турниров, то она просто ужасающая не в пользу Максима (его зеленый прекон ни разу меня не побеждал, если быть более точным). Далее, возьмём прошлый триос (первый и единственный для меня): моя команда обыграла команду, где был Максим Волков; моя команда была в топе в числе тех, кто посплитил призы; команда Максима Волкова в призах не была и близко. Ну да, теперь то понятно, зачем Максиму Волкову нужен еще один сильный оппонент на турнире, без меня то ему точно проще будет.

 

Если Вы тоже солидарны в этом с Максимом Волковым - я за Вас очень рад, это Ваше право! А я же за то, чтобы в турнирах дали возможность поучаствовать и тем, кто не может играть дисиайные турниры, за бОльшее количество игроков на турнире.

 

Еще раз всем спасибо за поддержку. И если Сережа всё же передумает, я с радостью приму участие в этом турнире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, можно относиться к недисиайному турниру по-разному: можно как многие голосовавшие за проведение недисиайного турнира - побольше народу, с Ромой веселее и т.д. Можно и по-другому, как Максим Волков (он же intro) - типа незачем Роме участвовать в турнирах. Да, позиция Максима Волкова абсолютно понятно, чтобы он там не писал и не говорил, и я ее озвучу: если взять статистику игр меня и Максима Волкова как в официальных турнирах по легосе, так и вне турниров, то она просто ужасающая не в пользу Максима (его зеленый прекон ни разу меня не побеждал, если быть более точным). Далее, возьмём прошлый триос (первый и единственный для меня): моя команда обыграла команду, где был Максим Волков; моя команда была в топе в числе тех, кто посплитил призы; команда Максима Волкова в призах не была и близко. Ну да, теперь то понятно, зачем Максиму Волкову нужен еще один сильный оппонент на турнире, без меня то ему точно проще будет.

Ром, тут это точно не причём =\

но тем не менее, я не против недисиай триоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть, это ж уже на следующей неделе.

Ищу команду. Карт нет, играть не умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УХАХАХАХАХАХАХ.... ой Рома сделал мой день. Еще наверно я переоделся тобой, и подкупал оппонента, чтобы тебе дали суспент. Ибо другого способа тебя победить я не видел.

 

И потом. Вот мы там на 2 месте счас по рейтингу. И играть и стать первыми снова, лично для меня стимул играть триус. А если он будет не дисиайн, то есть большая вероятность что я вообще не буду напрягаться чтобы в нем участвовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома, извини, но у тебя какая-то форма паранойи. У желания играть именно DCI турнир может быть миллион не касающихся тебя причин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ром, тут это точно не причём =\

но тем не менее, я не против недисиай триоса

 

Да конечно причём - Максим не очень любит играть с сильными противниками, я это точно знаю. Он вон даже про какой-то рейтинг снова заговорил) В общем, это его дело.

 

УХАХАХАХАХАХАХ.... ой Рома сделал мой день. Еще наверно я переоделся тобой, и подкупал оппонента, чтобы тебе дали суспент. Ибо другого способа тебя победить я не видел.

 

И потом. Вот мы там на 2 месте счас по рейтингу. И играть и стать первыми снова, лично для меня стимул играть триус. А если он будет не дисиайн, то есть большая вероятность что я вообще не буду напрягаться чтобы в нем участвовать.

 

Я оппонентов не подкупал, и если ты не знаешь о чем говорить, то лучше пожуй орбит, в твоём случае это будет весьма кстати, нежели ты будешь писать вот эту вот ерунду. Не позорился бы лучше...

 

Рома, извини, но у тебя какая-то форма паранойи. У желания играть именно DCI турнир может быть миллион не касающихся тебя причин.

 

Валер, ты ж посмотри, у Максима желание играть дисиайный триос вызывает именно отсутствие меня на нём) Почитай его посты выше и убедишься. Тут не паранойя, тут очевидный факт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, позиция Максима Волкова абсолютно понятно, чтобы он там не писал и не говорил, и я ее озвучу: если взять статистику игр меня и Максима Волкова как в официальных турнирах по легосе, так и вне турниров, то она просто ужасающая не в пользу Максима (его зеленый прекон ни разу меня не побеждал, если быть более точным). Далее, возьмём прошлый триос (первый и единственный для меня): моя команда обыграла команду, где был Максим Волков; моя команда была в топе в числе тех, кто посплитил призы; команда Максима Волкова в призах не была и близко. Ну да, теперь то понятно, зачем Максиму Волкову нужен еще один сильный оппонент на турнире, без меня то ему точно проще будет.

 

 

 

Омг, неужели это всерьёз написано....? Подобной мании величия даже за собой не замечал.

По теме, очень против неDCI. Всё-таки Dci, пусть даже это и триос по легаси, прибавляет спортивного интереса и желания выиграть, а не просто прийти побухать карточками пошлёпать. Мы как-то всегда старались держать первое место и да, есть желание его вернуть, для нашей команды это особый маленький азарт. А если неDci, то у меня напротив, может совсем не возникнуть желания его играть и скорее всего даже не приду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И потом. Вот мы там на 2 месте счас по рейтингу. И играть и стать первыми снова, лично для меня стимул играть триус. А если он будет не дисиайн, то есть большая вероятность что я вообще не буду напрягаться чтобы в нем участвовать.

 

Сережа, отправь наконец последний триос!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень сомневаюсь, что последний триос не отправлен. У меня подозрительно плюсовый команд констрактед, при учете, что все триосы, кроме последнего, моя команда сливала, а 2HG я не играл никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако, насколько мне известно, есть и еще другие люди, которые играют легосе, но не смогут принять участие именно в дисиайном триосе.

 

Рома, а кто эти люди? расскажи же нам, плиз! ты выписал Щербакова и Силюкова из Питера, а некого Саито из Японии?

 

сорри за даблпостинг, но у меня, почему-то, глючит форум- он не позволяет мне редактировать собственное сообщение

 

мне и вправду искренне интересно, почему есть люди(кроме тех, которых закрыли), для которых проблема сыграть именно дисиайный триос

видимо, я что-то глобально не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома, а кто эти люди? расскажи же нам, плиз! ты выписал Щербакова и Силюкова из Питера, а некого Саито из Японии?

 

сорри за даблпостинг, но у меня, почему-то, глючит форум- он не позволяет мне редактировать собственное сообщение

 

мне и вправду искренне интересно, почему есть люди(кроме тех, которых закрыли), для которых проблема сыграть именно дисиайный триос

видимо, я что-то глобально не понимаю

 

Сережа, если ты решил меня потроллить - мне это не интересно.

 

Если ты хочешь услышать россказни о том, что меня засаспендили за взятку или чего-то там еще - тебе также не ко мне.

 

А если ты ну очень хочешь узнать за что меня наказали - я могу тебе выслать ответ мне от DCI, он у меня должен был быть сохраненным, или рассказать при встрече.

 

Омг, неужели это всерьёз написано....? Подобной мании величия даже за собой не замечал.

По теме, очень против неDCI. Всё-таки Dci, пусть даже это и триос по легаси, прибавляет спортивного интереса и желания выиграть, а не просто прийти побухать карточками пошлёпать. Мы как-то всегда старались держать первое место и да, есть желание его вернуть, для нашей команды это особый маленький азарт. А если неDci, то у меня напротив, может совсем не возникнуть желания его играть и скорее всего даже не приду.

 

Что за бред? Я со своей командой без всяких проблем обыграл Вашу, включая Максимку с преконом. А если правда в глаза лезет - это меня не волнует.

 

И еще, если отправят последние результаты - Вы и близко к первому месту не будете.

 

И еще, все играют не просто так, а за призы, а они весьма неплохие на триосе. А вот триос рейтинг - он реально ни к чему.

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mrm83, Рома, с каждым твоим новым сообщением в стиле "Мой кунг фу круче чем твой кунг фу" ты увеличиваешь количество людей, которые захотят играть DCI-триос.

Может быть в консерватории что-то исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mrm83 тут вопрос не в том за что тебя саспендили, а кто эти все остальные люди, которые готовы играть исключительно недисиайный триос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mrm83, Рома, с каждым твоим новым сообщением в стиле "Мой кунг фу круче чем твой кунг фу" ты увеличиваешь количество людей, которые захотят играть DCI-триос.

Может быть в консерватории что-то исправить?

 

Да уже и так понятно, что триос будет дисиайным. Если бы хоть что-то решало голосование, то он был бы точно недисиайным. Но Сережа Педан хочет чтобы он был дисиайным, не знаю почему, но это вот так вот есть.

 

To stingeraa - я не прошу у тебя поддержки, поступай как знаешь.

 

To shursh - исключительно недисиайный триос хочу играть я, и мне этого достаточно. Троллинг свой модераторский дальше можешь не продолжать, заранее спасибо.

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...