Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Пульс Твиттер-сферы


Sphynxx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Начнём со огромной редкости: статьи в мейнстрим-газете. @MTGBattlefield делится с нами ссылкой на впечатления ни о чём не подозревающего журналиста от визита на магический турнир:

http://www.themorningnews.org/archives/the...e_gathering.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 147
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Эван Ервин срывает покровы с вероятной механики в Зендикаре: земли с кикером! Bit.ly/12wvf9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эван Ервин срывает покровы с вероятной механики в Зендикаре: земли с кикером! Bit.ly/12wvf9

О которой он прочитал сегодня на сальве) Богдан, это уже какая-то совсем желтая журналистика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не все же читают еще и сальву :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За ночь @misterorange успел вдохновиться механикой landfall, заспойленной на Сальве, и а потом разочароваться в ней и признать фейком :-/

 

А вот Патрик Чапин считает, что "Район #9" худший фильм года.. Мы с Кочуровым не согласны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Богдан, спасибо.. Теперь я знаю, кто все эти люди, которых я читаю на твиттере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот Патрик Чапин считает, что "Район #9" худший фильм года.. Мы с Кочуровым не согласны!!!

Я тут, кстати, рецензию от Лукьяненко крутую читал. Он поддерживает Чапина.

А еще я был на "Антихристе" фон Триера на днях, и есть подозрение, что фигня этот ваш "9-й район". Но я схожу и проверю, чтоб не быть голословным)

А Мистер Апельсин все время ночами выдает сотни постов - хоть отдельный аккаунт заводи, чтоб его читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут, кстати, рецензию от Лукьяненко крутую читал. Он поддерживает Чапина.

А еще я был на "Антихристе" фон Триера на днях, и есть подозрение, что фигня этот ваш "9-й район". Но я схожу и проверю, чтоб не быть голословным)

А Мистер Апельсин все время ночами выдает сотни постов - хоть отдельный аккаунт заводи, чтоб его читать.

Может в "Обсуждениях" завести под этот фильм отдельную тему и закопипастить туда рецензию от Лукьяненко? Интересно же, что он там написал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная новость не про магию, но про Твиттер =)

 

Twitter организует «прямую линию» с Богом

Израильский студент Алон Нир открыл на интернет-сервисе Twitter страницу, где любой желающий может написать просьбу, которая будет распечатана и займет свое место между святых камней Стены плача (Западной стены) в Иерусалиме.

 

«Я собираю их молитвы, печатаю и затем еду в Иерусалим, чтобы вложить их между камней Западной стены», - рассказал Алон Нир, который сам живет в Тель-Авиве.

 

Он обещает поставить на поток доставку молитв в формате Twitter, то есть до 140 символов.

 

Обращения к Творцу, посланные на страницу Нира, не смогут быть прочитаны другими людьми.

«Люди доверяют мне свои сокровенные чувства и тайные помыслы... и это моя обязанность дать им то, что я обещал», - сказал он.

 

Сейчас уже есть несколько офисов, которые гарантируют доставку факсов и email-писем к святому месту у Храмовой горы

 

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2009/08/19/n_1394783.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, скоро будет пора заводить подраздел про кино, вино и домино)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киблер, Ёрвин и Вудс всю ночь отговаривали Флореса идти на PTQ Блайтнингом :)

Также, от Блистергая приплыла ссылка на главный форум по ЭДХ (авось кто не в курсе?) http://bit.ly/uTipz

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Санчес тем временем вот так вымораживался:

I'm gonna play 4 Broodmate 4 Baneslayer Angel, rampant growth/borderpost, bunches of countermagic, salted lightly with Esper Charm/Jace.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флорес прямо сейчас ведёт прямой репортаж с тестов своего Блайтнинга. Пока одолел 5сс и Найю, а также идёт 1-1 по матчам с Мерфолками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[off] Простите за оффтопик, но нельзя же на хорошие фильмы на пустом месте наезжать.

Фанатам рекомендую Лукьяненко по методу Лукьяненко деконструировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[off] это пеар, Вася. Чёрный, как Лилиана Весс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанатам рекомендую Лукьяненко по методу Лукьяненко деконструировать.

А уже сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вудс с Флоресом решают, что круче в Блайтнинге, Дам Блейд или Терминейт. А также обсуждают матчап БР против Мерфолков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые ВЕЩЕСТВА от Санчеса (5-цветный Ревеларк)

4 Sculler, 4 Leech, 3 Sygg, 4 Mulldrifter, 3 Doran,3 Anathemancer, 3 Reveillark, 4 Bolt, 4 Path, 3 Thoughtseize, 4 Pool, 4 Zigg, 2 Orchard 2 Mire, 2 Heath, 4 Marsh, 2 Meadow, 2 Crag, 1 Forest, 1 Swamp, 1 Mountain, SB 4 Finks 2 Wall of reverence 3 Duress 3 Sower 1 Anathemancer 2 Doom Blade

 

Но это ещё ничего по сравнению с лисом РБВ-токенов, что он выложил за полчаса до этого:

Been messing around with RWB Tokens, 4 BB,4 Spectral,2 Path,4 Bolt,2 Terminate, 4 Tidehollow,4 Finks, 4 Baneslayer, 4 Blightning, 3 TSeize
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямо сейчас мы с @GoblinGame обсуждаем суть вторых дропов на драфте по M10, и степень необходимости играть вокруг анкомонов при построении и исполнении деки =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кайл Санчез уморителен: "How do you get born with the last name Bolt then become the fastst human alive? Maybe I'm destined for the taco shop after all!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё, в эти выходные мы узнаем, что нового сочинил Конли Вудс. По слухам, Эван Ёрвин будет завтра играть его новой колодой ПТКу. Вам напомнить, что происходит с людми, играющими колодами Вудса? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начался ГП-Банкгок! @blisterguy ведет прямую трансляцию паралоельно со своего акка и с @magicprotour.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[off] Простите за оффтопик, но нельзя же на хорошие фильмы на пустом месте наезжать.

Фанатам рекомендую Лукьяненко по методу Лукьяненко деконструировать.

 

Категорически согласен. Его критика не выдерживает никакой критики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Гран-При Банкгок Синго Курихара в финале отправил моего любимого Мартина Джузу. для Мартина это второй финал на ГП по М10 Limited...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще, топ-8 вполне себе достойный:

1 Warmenhoven, Ruud [NLD]

2 Watanabe, Yuuya [JPN]

3 Kurihara, Shingou [JPN]

4 Juza, Martin [CZE]

5 Ootsuka, Koutarou [JPN]

6 Luo, Ryan [sGP]

7 Zhang, Zhiyang [CHN]

8 Orsini Jones, Matteo [uK]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...