Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Пульс Твиттер-сферы


Sphynxx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 147
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Goblin Mountaineer и Goblin Spelunkers переведены как Гоблин-скалолаз.

Стоит обратить внимание на то, что Goblin Spelunkers как минимум несколько, а не один.

хмм, если я ставлю мэддлинг мага на "Гоблин-скалолаза", то получается, что я сразу две карты из игры выключаю? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хмм, если я ставлю мэддлинг мага на "Гоблин-скалолаза", то получается, что я сразу две карты из игры выключаю? :)

Нет. Мемаг ставится на английское название карты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тем временем известные флудеры @misterorange и @fivewithflores при некотором участии BDM и других участников сообщества обсуждают Сорина вообще и судьбы MBC в т2 в частности.

 

А Санчез просто и коротко обозначил мысли многих:

Who the hell votes for this slow preview BS anyway? I'd never vote name and art over what the card actually does.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апельсинчик интересуется у МаРо, а не была ли ультимка Сорина изначально ультимкой Николя Боласа, а Аарон извиняется за вчерашний эпик фэйл с автором деки на Time Sieve

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аарон Форсайт как бы говорит нам, в ответ на статью Дага Линна о состоянии Легаси:

@mtgaaron: Someone tell Doug Linn that good things will be happening for Legacy soon.

Означает ли это, что 1 сентября нас ждёт серия банов? Или что-то более радикальное? Обсудить не хотите? Сделайте это тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апельсинчик интересуется у МаРо, а не была ли ультимка Сорина изначально ультимкой Николя Боласа, а Аарон извиняется за вчерашний эпик фэйл с автором деки на Time Sieve

Болас был крутой, 2 ходи контролил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда...

 

Чапин и Лукьяненко явно зажрались....

 

Впрочем, от Лукьяныча вообще ждать щас нечего, он стал писать фейки и после Генома особо ничего значимого не создал.

 

9й район достаточно глупый но отнюдь не плохой фильм. Он достаточно глубок, чтобы показать КАК на всех и на все посмешить людям в большом городе.

 

Конец правда туповат и слюняв...Зато главный герой сыгран вполне здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, про киношку в отдельный топик все вынести?

 

оффтоп: хорош загоняться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати. Болталку может имеет смысл завести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для этой цели Твиттер есть)

Молчи, негодяй! У меня в твит-ленте и так уже вместо блогов ваш чат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молчи, негодяй! У меня в твит-ленте и так уже вместо блогов ваш чат!

Поставь твитдек и выдели негодяйский треп в отдельную группу. Очень помогает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставь твитдек и выдели негодяйский треп в отдельную группу. Очень помогает)

WinMobile и казённый компьютер смотрят на тебя с огорчением.

:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, заведём отдельную тему для обливания горючими материалами (слезами, слезами, до самосожжения не дойдёт) по поводу сказочности фейла с локализацией Магии? Думаю, буду регулярно навещать. Про смертоносность доставило, это я буду приводить в пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maro254: Yes, Warren Instigator must wait until Friday. But holy crap. This slow-roll was SO worth it.
Изменено пользователем Cleric
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иван Ёрвин получил полный текст карты, превью которой он покажет в пятницу.. И наложил кирпичей от восторга. По его словам, он не мифический, а ЭПИЧЕСКИЙ, и будет стоить 30-40 баксов..

 

Ждём пятницы же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще он дразнится что получил пять новых спойлеров включая электропотенцию. Мне одному хочется в него чем-нибудь тяжелым кинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, не только тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не только тяжёлым, кстати :-D

Ну ничего, дождёмся как-нибудь. А потом ещё раз дождёмся, когда оно в МОДО появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чапин и Санчез получили свои превьюшки и выразили бурный восторг от них в частности, и от Зендикара в целом. Это, похоже, тен-ден-ция!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RT @ Top8Magic: Top8Magic will have a Zendikar preview. I am wondering if there will be any cards left for the spoiler sites to actually spoil.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чапин пообещал превью по зендикару в конце недели от него персонально).

А маро и аарона вчера разводили на то чтобы выложить пиблике всю статистику с модо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некто @ZXSphynxx сообщил всему миру о намерении отправиться в Париж на ГП. Кто хочет -- присоединяйтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...