Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Commander на Октябрьском Поле


Баллиоз
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да и я за тцг систему проведения турниров(С двух столов винеры играют дуэль,если один стол дуэль играют 2 последних игрока вылетевших.Участие 150р винер получает по бустеру с человека).Потому что все проводят как хотят.Да я понимаю что это фан,но и у фана должны быть учитаны все фишки формата...Уже появилось не одна дуэльная едх дека которая получает преимущества в игре 1 на 1 и у нас(По крайней мере у меня) есть сайдборд под мультиплеер.И получаеться что все собираються по принципу "Быстрее комба чтобы убить четверых" и ни о дуэли ни о сайдборде даже никто не думает.А как же рафик и леди скролл и ангелок с прокачкой +1+1 за 1W???

Я не очень систему понял.

точнее понятно, когда дуэль играют двое топовых игроков, по одному с каждого стола, но вот когда последние - непонятно. Насколько я знаю, большинство любт эдх именно за интересны ймультиплэер, а не за дуэльки, м.б. топ будут играть 4 игрока, в случае двух столов, по два с каждого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не.С одного тола всмысле если набираеться ТОЛЬКО один стол.А сайдборд по приколу что ли сделали типо для тех кто хочет играть любимыми генералами в любимых цветах,но они не очень в мультиплеере да.Тогда получаеться что агра как такавая отсутвовать должна в едх и весь формат сведёться в как можно быстрое раскручивание ключевых карт и всё?А где стратегия из принципа агры вс контроль вс разгон и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воскресение день ибо суббота в новом роге в 2 часа коммандер.

 

Да и я за тцг систему проведения турниров(С двух столов винеры играют дуэль,если один стол дуэль играют 2 последних игрока вылетевших.Участие 150р винер получает по бустеру с человека).Потому что все проводят как хотят.Да я понимаю что это фан,но и у фана должны быть учитаны все фишки формата...Уже появилось не одна дуэльная едх дека которая получает преимущества в игре 1 на 1 и у нас(По крайней мере у меня) есть сайдборд под мультиплеер.И получаеться что все собираються по принципу "Быстрее комба чтобы убить четверых" и ни о дуэли ни о сайдборде даже никто не думает.А как же рафик и леди скролл и ангелок с прокачкой +1+1 за 1W???

 

И кстати тцг система толкает на продвижение как компетив дисциплины тоже,а визардовская политика с ачивами и т.д. наоборот что не радует и имхо создает лишний геморой.

Ты к нам приходил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.Я вообще ещё собрал едх деку до введения преконов и раскрутки,а игроков было всего пара человек в цеху:p И даже тогда проводили по тцг системе за бугром фан турниры.А людей с сайдом у нас по пальцам пересчитать.

Изменено пользователем Dizy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не суббота и не четверг точно (командер на новослободской). В воскресенье и скажем вторник-среду, но если учесть что вы в 9 закрываетесь, то в будни я как работающий маг в пролете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dizy

Отправлено Вчера, 23:48

Да.Я вообще ещё собрал едх деку до введения преконов и раскрутки,а игроков было всего пара человек в цеху:p И даже тогда проводили по тцг системе за бугром фан турниры.А людей с сайдом у нас по пальцам пересчитать.

 

v cehe kak minimum 4elovek 6 igralo kazhduyu pyatnicu i voskresenie edh

tak 4to vrat' ne nado

Изменено пользователем KoraelstrazzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[irony=я не умею писать правильно слова в общем :(]***[/irony], по будням смысла ставить ЕДХ не было, будем играть в воскресенье. Теперь награды за 150 р. (стоимость участия) гораздо вкуснее. Ознакомьтесь.

Изменено пользователем Баллиоз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема закрытая или ссылка битая...

Куда-то таинственно пропала. Создал новую, исправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...