Перейти к публикации

ПредПТКУ Киото в Тольятти 2 апреля


Jamar Ali
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Друзья!

 

Мы в Тольятти решили провести небольшой, домашний (ламповый) ПредПТКу Киото. Приглашаем всех желающих получить слот в малолюдной дружественной обстановке.

 

 

Дата и время: 2 апреля, воскресенье. Начало регистрации в 11-00, начало турнира в 12-00.

 

Место: Самарская область, город Тольятти, ул.Автостроителей дом 84а офис 15 магазин настольных игр "Скупой Кракен".

 

Формат: силед на 6 бустерах (4 бустера "Эфирный Бунт" и 2 бустера "Каладеш"), без драфта в ТОПе.

 

Призы: два бустера за каждого участника.

 

Главный судья: Чернов Михаил (левел 2).

 

Стоимость участия: 1500 рублей при пре-регистрации (1600 рублей без таковой).

 

 

Пререгистрация возможна в этой теме, от вас фамилия и имя, а также дисиай номер.

 

До встречи на турнире!

 

 

 

Список пре-регистрированных:

 

1. Матвеев Александр.

2. Балев Григорий

3. Кузнецов Александр

4. Ахметшин Эльдар

5. Кофейникова Ирина

6. Самойлов Павел.

7. Бородин Алексей.

8. Темников Анатолий.

9. Сорочайкин Иван.

10. Демидов Сергей 62838225

11. Арсений Чернышов

12. ?

Изменено пользователем Jamar Ali
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матвеев

1203612829

 

Кофейникова

 

Ахметшин

Изменено пользователем Кирдман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всех учел, всех записал. нас уже 8 человек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят а как до вас добираться?

 

Из Москвы только поезд? Автобусов нет?

 

Точнее уехать как в воскресенье?

Изменено пользователем timanid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автобусы есть, но на этот день вариант только с маршрутом через Пензу, 22 часа в пути. Не все выдержат :)))

 

 

Вариант с поездом возможен, кстати, отправление будет в 19-30 по местному времени, с учетом что ТОП-8 драфта не будет и дексвопа сейчас как такового нет (процедура изменилась в том числе в сторону сокращения времени на нее). Плюс в случае опоздания на поезд, в нашем городе есть отличная опция сесть на другой станции (станция Жигулевское Море находится в черте города, но на окраине, оттуда поезд отправляется в 20 часов 19 минут). То есть если очевидно что опаздываете - можно смело ехать на другую станцию и элементарно обогнать поезд :)

 

 

Также, остается вариант с самолетом - от 3450 до 3700 рублей, в зависимости от авиакомпании (в одну сторону из Тольятти в Москву). Такси до аэропорта у нас 600 рублей (плюс ребята из Самары планируют у нас быть - они смогут довезти до аэропорта, если им не трудно - это в принципе почти по пути :))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поезд 066Э, Тольятти — Москва. время отправления московское, у нас это +1 час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Билеты взял.

Демидов Сергей 62838225

 

с радостью ждем вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиво приносить?)

 

исключительно в пятницу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему меня выкинули с пререга? Мне нельзя играть или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему меня выкинули с пререга? Мне нельзя играть или что?

 

мне сообщили, что вы уже имеете право участвовать в ПТКу как участник топ-8 предыдущего ПТКУ. Выясняю этот момент сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выдержка из правил: "Следующие игроки не имеют права на участие в турнирах Preliminary PTQ, на которых разыгрываются приглашения на соответствующий раунд Regional PTQ.  Игроки, уже победившие в турнире Preliminary PTQ, на котором разыгрывались приглашения на соответствующий раунд Regional PTQ.  Игроки, занявшие с 1 по 8 место на турнирах Regional PTQ, непосредственно предшествовавших этому раунду Regional PTQ... Все остальные игроки, имеющие право на участие в санкционированных турнирах, могут играть на турнирах Preliminary PTQ. "

 

все, кто попадает в этот список - играть не смогут пред-птку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему меня выкинули с пререга? Мне нельзя играть или что?

Попадая в топ8 Рптку в получаете слот в следующем рптку. И играть отборочные не можете. Точнее играть можете, но визардам применят к вам санкции. Отберут уже заработанный слот. Кстати, пользуясь случаем, вы на ПТ собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вас найти

 

 

поздравляю с победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю с победой!

Сергей нашел походу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...