Перейти к публикации

Картинку с реддита нельзя вставить соответствующим тегом


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Картинки с reddituploads.com нельзя вставить в псто.

Пример ссылки: https://i.reddituploads.com/9d66694c33a24490a1bc88f6ec5d3cd0?fit=max&h=1536&w=1536

При попытке отправить пост форум скажет "Недопустимое расширение файла.", причем ссылка в тексте будет обрезана, начиная с &s=.... Видимо, ту часть форум воспринимает как расширение файла и думает, что картинки там нет.

Скрины:

 

FPxT8g0.png

(тут они разделяются)

sDKU2v4.png

 

 

Тьфу, и так он ссылку режет. Я ее обычным текстом вставил, есличо. Короче, полная ссылка на первом скриншоте.

Изменено пользователем drinkycrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картинки с reddituploads.com нельзя вставить в псто.

Пример ссылки: https://i.reddituploads.com/9d66694c33a24490a1bc88f6ec5d3cd0?fit=max&h=1536&w=1536

При попытке отправить пост форум скажет "Недопустимое расширение файла.", причем ссылка в тексте будет обрезана, начиная с &s=.... Видимо, ту часть форум воспринимает как расширение файла и думает, что картинки там нет.

Скрины:

 

FPxT8g0.png

(тут они разделяются)

sDKU2v4.png

 

 

Тьфу, и так он ссылку режет. Я ее обычным текстом вставил, есличо. Короче, полная ссылка на первом скриншоте.

Сохранить куда-нить и нормально вставить религия не позволяет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предполагаю, что стоит использовать прямую ссылку к изображению. Т.е. до *.jpg, *.png и т.п. Ссылка из реддита лишь сгенерировала путь до расположения контента, а не на сам файл с картинкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сохранить куда-нить и нормально вставить религия не позволяет?

Ну и зачем хамить?

 

Предполагаю, что стоит использовать прямую ссылку к изображению. Т.е. до *.jpg, *.png и т.п. Ссылка из реддита лишь сгенерировала путь до расположения контента, а не на сам файл с картинкой

Это понятно, проблема в том, что ссылка только такая и другую получить невозиожно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, реддит так стремится направить поток траффика к себе, напрямую, не давая прямых линков на контент из своих серверов. Остается страдать или пользоваться вменяемыми картинкохранилищами для ссылок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реддит напрямую не запрещает хотлинкинг, но там действительно неудобные адреса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю, косячные ссылки для больших картинок используются. Для маленьких другие и с ними всё нормально.

Если дяде Вове не понятно - мне не влом куда-нибудь перезалить. Просто есть проблема, мое дело - пожаловаться, что сделать и сделать ли вообще что-то - решать не мне. Мне эта фигня, в общем-то, не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...