Перейти к публикации

SOM наборий


/dev/null
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что-то я совершенно не понимаю, что из этого можно собрать было: давно я в подобном ступоре не был. Требуется мнение экспертов. Если надо, могу выгрузить файлом для модо.

 

0_5917a_e653289f_orig.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я много покомбинировал, но тут физически дека не собирается, надо дропаться и играть следующий.

Если совсем приперло. играем УБ, потому что в синем большего все нормальных карт в а черном Гет. Колода первые много ходов не делает вообще ничего, лучший вариант, это поставить стенку и повесить на нее 2 лайфстаффа. Ну или прулить каждый раз манамыра и талисман. Каким-то боком дотягивать до бивней и убивать. Против небыстрых колод покатит.

Выглядеть это будет так - земля, земля, вердикт, земля, коготь или лайфстаф без существ, земля, земля, гейзер, Гет Канселлер. Вииии.

Полнейшее убожество.

Ну УР еще можно попробовать, особенно если против зеленых играем. Типа курьеры и свинья натужно держат стол и поджидают выхода нелепых бивней. А дальше типа комбинации - пошли огром в атаку, потырили эквип, проели под гнатозавра или артиллерайз - профит.

Унылость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А главное я отсортировал сначала по рарности, такое "Е-мое, три мифика! Надо тащить 4-0!"

Потом разложил по цветам и у меня опал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тоже глядел.

 

Опало. Черный, ибо там Гет. Убер сплеш на зеленый вряд-ли ничего там нет.

 

Синий что-то тянет возвратами + Канслер, который никогда не выйдет, видимо.

 

Ну там 3 2х дропа, что-то делают еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я много покомбинировал, но тут физически дека не собирается, надо дропаться и играть следующий.

Если совсем приперло. играем УБ, потому что в синем большего все нормальных карт в а черном Гет. Колода первые много ходов не делает вообще ничего, лучший вариант, это поставить стенку и повесить на нее 2 лайфстаффа. Ну или прулить каждый раз манамыра и талисман. Каким-то боком дотягивать до бивней и убивать. Против небыстрых колод покатит.

Выглядеть это будет так - земля, земля, вердикт, земля, коготь или лайфстаф без существ, земля, земля, гейзер, Гет Канселлер. Вииии.

Полнейшее убожество.

Ну УР еще можно попробовать, особенно если против зеленых играем. Типа курьеры и свинья натужно держат стол и поджидают выхода нелепых бивней. А дальше типа комбинации - пошли огром в атаку, потырили эквип, проели под гнатозавра или артиллерайз - профит.

Унылость.

 

Сень, помоиму здесь только в полуинфект можно играть в расчете, что одно существо под эквипами как-то до 10 запинает пока остальные меняются. Рассчитывать что гета не грохнут как-то не очень.

 

как-то так можно поиграть:

 

Origin Spellbomb

 

Plague Myr

Ichorclaw Myr

Plague Stinger

Wall of tanglecord

 

Septic Rats

Contagious Nim

Blinding Souleater

Moriok Replica

Blind Zealot

 

2 Tine Shrike

Master Splicer

Kemba Skyguard

Skinwing

 

Geth, Lord

Necropouncer

 

Remember the Fallen

Revoke Existence

Grafted Exoskeleton

Viridian Claw

Gunshot

Sylvok Lifestaff

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как-то так можно поиграть:

 

Kemba Skyguard

Скайгард, мне кажется, немного не в тему тут. Я бы добавил Mutagenic Growth или еще один лайфстаф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скайгард, мне кажется, немного не в тему тут. Я бы добавил Mutagenic Growth или еще один лайфстаф.

Существ не так много,мутагеник я бы добавил вместо экзоскелета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, наконец я нашел колоду, где можно хексплейт големов положить.

 

в смысле неинфект бг поиграл бы, но это совсем от безысходности, что тут лучше - не знаю.

ну точнее так - первую надеялся на рандоме вытянуть, вторую-третью можно хоть под колоду оппонента подстроиться.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BGw либо BGr вполне себе можно намутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...