Перейти к публикации

embriodead

Пользователи
  • Публикации

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Ник MTGO
    jip
  • ФИО
    Горбунов Тимур Геннадьевич

Достижения embriodead

Новичок

Новичок (1/14)

  1. Сегодня пререлизы начинающиеся стримить будете?
  2. Рустам, очень много агрессии. Говорить, что оппонент урод и умрет уродом только потому, что он собрал нормальную деку и сдает себе по курве - это не очень хорошо.
  3. Вот только если в детстве и начинать читать. Я до "Ока" добрался только к своим 30 годам и еле дочитал до конца - очень скучно, все положительные герои вусмерть положительны, рыцари без страха и упрека. Все злодеи - настоящие злодеи.
  4. Еще Вислава Шимборская, тоже нобелевский лауреат. Кот в пустой квартире
  5. 1.2 - vaporkin над curse of the swine? Можешь пояснить, почему?
  6. Bakirov Рустам, так во время стрима как раз пик инициативы над фар/эвеем не был пояснен - лично у меня сложилось впечатление, что Вы его взяли из-за трех тиков.
  7. Вот из-за подобных комментариев, но случавшихся в реале, я и забил на реальную магию. Играю модо, там все спокойнее. Пользуясь случаем, выражаю респект Pope Amole, тут его часто смешивают с чем-то грязноватым, пишут про "добавил в игнор-лист", а мне всегда приятно читать его грамотные интересные комментарии по сути дела. PS: сам драфт странный, в димироов идти не стоило имхо
  8. Горбунов Тимур (не играл в оффлайновый меджик уже больше года, может это как раз намек, что пора возобновлять это занятие)
  9. У меня пара вопросов по поводу последнего драфта, точнее, комментариев к нему. 1. Почему руну должны были пропускать? Один из кентавров бы ее блокировал, проходило бы меньше трех демедэа так или иначе. Где я заблуждаюсь? 2. Рустам, не могли бы Вы сказать, а в чем были ошибки в драфте? У меня часто случаются подобные ситуации - когда вроде как драфтишься более-менее правильно, но в итоге колода не собирается.
  10. Я бы там вообще волка брал
  11. В 3 дня по Мск сегодня будет. Стоит 28 тиков (6 бустеров + 4 тика). Следующие - в 7 вечера в Сб и Вс. Календарь турниров есть на мазершипе, время указывается по пацифику, считать очень просто: AM меняешь на PM и наоборот.
  12. Вот сразу видно, кто в топ8 премьер эвентов попадал, а кто - нет
  13. Я вот себя считаю так себе игроком, поэтому если и оставляю свое мнение в подобных темах, то только тогда, когда четко уверен в своей правоте либо когда хочу обсудить непонятные пики. Твои же советы идут только во вред, тем более, когда их преподносят в режиме "пффф, надо было брать рарку". По сабжу: я бы тоже брал пауков с тем же обоснованием. Третим пиком можно попробовать венжеанс, правда я бы сломал мозги от составления манабазы в такой колоде.
  14. Формату в онлайне осталось жить пару недель, поэтому уже обсуждение выглядит бесмысленным, но черный для меня собирать сложнее. Вменяемую черно-красную или черно-синюю деку собрать имхо не так легко, чем бело-зеленую
×
×
  • Создать...