Перейти к публикации

Драфт lvl5 Pro Nico Bohny


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Оверран третьим пиком, мы его не берем. Дальше читать не стал.

Не-не-не, моноблек супер архетип. Если отдадут. А тут мощнейший сигнал в зеленый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оверран третьим пиком, мы его не берем. Дальше читать не стал.

Не-не-не, моноблек супер архетип. Если отдадут. А тут мощнейший сигнал в зеленый.

Самое интересное, что моноблэк ему в итоге отдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парень опасен )

 

Добирал синий, спокойно садясь в зеленый.

 

Берет сначала шейда выше ассисинейта,

 

А потом чей-то мямлит и берет ассисинейт выше плаща ))).

 

Ну хз, про на то и про, чтобы красиво драфтится, я, наверное не дорос...

 

А можт я просто круче, а парниша тормоз, а ?

 

Еще мне понравилося комментарий: Чувак, ты такой крутой, что форсировал черный - ведь эти карты перли и справа и слева! ))

 

 

Гы, гы, вот вчера на драфте Однороге черного на 2м бустере на 3й хватило, да и вообще, странны бустера и ч то?

Изменено пользователем Guf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парень опасен )

А можт я просто круче, а парниша тормоз, а ?

Он как бэ пятый про-левел и свеженький топ-3 швейцарского наца. Но может ты и правда круче)

Хотя то, что он отпустил оверран, у него объяснено достаточно логично. Он собрался надрафтить моноблэк - и он его надрафтил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть всем так надо драфтиться?

Форсить то, что ты хочешь форсить? Почему бы и нет.

Финкель после неудачного блока в Гонолулу писал в твиттере "Now it's time to force Esper". Он, правда в итоге не сомг на 3-0 нафорсить, но это уже немного другая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах да, забыл смайлик поставить

 

Я как бы знаю ,кто такой парень, и все понимаю,

 

но часть его пиков мне непонятна (и отнюдь не с оввераном )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п2п6 это мне не очень понятно, как мы в начале живвем.. нет скелеты не нужны.

п3п1 Ассасинейт только что пришел очень поздним пиком.. а клоака очень хорошая карта.. Но нет..

п3п4 негейт не карта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что моноблэк ему в итоге отдали.

Моноблек отдали?

Wow, what a pack! Pacifism, Lightning Bolt, Assassinate, Looming Shade AND Gravedigger. Since there is the possibility to collect Looming Shade much later in this draft, I happily draft the Gravedigger to resurrect my guys.
В том бустере лежит ещё вердикт, дрейк 2/2 и эльфик-кантрип. Нет рары и анкоммона. Ну допустим, бомба + кому-то второй оверран. Там же 5й пик - роял асасин. На круге 3/2 зомбик. А ещё вердикт. На круге. Не солдатик 1/4, не пэсседж, не вайт найт. Вердикт. И 10м пиком черепаха. 11м на выбор шейда, ассасинейт, дрейк. Но там был бустер без слабых карт считай, я, например, до сих пор такого не видел. 12й пик - лутер. Мяу. Это даже не 4й пик оверран. Это даже не свисс драфт в МОДО. Это истерика. Скучно.

Очень много жирных бустеров, очень странные соседи. Зачем вообще такой драфт выкладывать?

У монореда с табуном мелких существ мы по прежнему едим, кстати. И у эквипа со шраудом, и у белых рыцарей.

Вообще это драфт "мы форсим моноблек", который либо получается (нам его отдают, назад возвращается), либо нет. И от нас это мало зависит... У меня осталось впечатление, что он и УГ с левитацией, слипом и оверраном мог собрать... Но сложилось так, что почти во всех бустерах был черный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто драфт Вани Кольцова, когда ему кажется три оверрана отдали, не записал?

А то я могу понаписать всяких рассуждений о любых пиках, польза приблизительно та же.

Форсить можно было почти любое моно, стол позволяет.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего примечательного, обычный драфт, с обычными пиками и некоторым везением с попаданием в хорошие рары.

 

пики все правильные кроме мб 3-3 где надо было брать найта а не експанс имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сплеш в синий он вообще нужен?

Не лучше ли было набрать минорного черного (ну и кнайта над терраморфиком) и собрать тру моноблэк?

 

Ну и рародрафт 2.8 тоже доставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо

 

овверан (с тройным зеленым) брать над очень даже хорошей черной картой после 2 тендрилсов, как минимум стремно

шейд >> ассасинейта в моно или почти моно блеке

клоаку в его колоде повесить особо не на кого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне гораздо интереснее, с кем он драфтился

 

Вы посмотрите п2п4 и п2п12.

Ведь это один и тот же бустер

Так вот за круг из него исчезли такие синие карты как отмена и травма, но не исчез лютор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...