Перейти к публикации

Нам дали Врас!!!


Sphynxx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Будет стоить как Дамнация. Ибо Дамнация по факту была Мификом (кто забыл, плейншифтед-рары были реже обычных). Но Дамнация из второго сета, что давит цену вниз...

 

Другое дело, чот Day of Judgement -- первый кандидат на переиздание в M11...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет стоить как Дамнация. Ибо Дамнация по факту была Мификом (кто забыл, плейншифтед-рары были реже обычных). Но Дамнация из второго сета, что давит цену вниз...

 

Другое дело, чот Day of Judgement -- первый кандидат на переиздание в M11...

Колоршифтед карты были обычными рарами. Это сет был такой - колоршифтнутый. НЕ была дамнация мификом -)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Уже понятно, что Враса больше никогда не будет. Как и террора.

 

Будет Думблейд и судный день...надолго (может и навсегда).

 

Концепция простая - визарда ушли от bury..и скорее всего навсегда.

 

Теперь либо уничтожает либо ремувит из игры.

 

И 90% День будет новой рассылочной промкой вместо уходящей команды. Цена 250-300 р. Твердо и навсегда. (как с Врасом и Птицой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колоршифтед карты были обычными рарами. Это сет был такой - колоршифтнутый. НЕ была дамнация мификом -)))))

Колоршифтед анкоммоны и рары оказывались примерно в одном из двух паков. То есть, не мифики конечно, но и не обычные рары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но в эксте теперь 2 враса и это может чуть поменять расстановку сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но в эксте теперь 2 враса и это может чуть поменять расстановку сил.

Вот это, кстати, парит... У какого-нибудь BW врасов за 4 маны и вовсе 12 штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может мне рассказать, в какой деке в истории магии играли больше 4 врасов/дамнаций? :) Я не видел ни одной деки даже с 5, тем более в эксте. Куда уж там какие-то инфернальные 12?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может мне рассказать, в какой деке в истории магии играли больше 4 врасов/дамнаций? :) Я не видел ни одной деки даже с 5, тем более в эксте. Куда уж там какие-то инфернальные 12?

Я видел деку с 4 врасами и 2 Final Judgment. Найду пруфлинк - кину. А вообще 6 врасов в деке - это очень ОК. В какой-нибудь мартире например. Надежно говоришь врас на третий ход, и в гробу ты видел все агродеки вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может мне рассказать, в какой деке в истории магии играли больше 4 врасов/дамнаций? :) Я не видел ни одной деки даже с 5, тем более в эксте. Куда уж там какие-то инфернальные 12?

 

U/W-контроль времен масок / инвазии. Обычным делом было 4 враса и 1 раут (или 3+2).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игру в 8 с функциями чисто враса не могу вспомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игру в 8 с функциями чисто враса не могу вспомнить.

Не 8, а функционально больше 4, это может быть 5 и 6...

МоноВ контроль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я, кстати, к тому, что больше 4 врасов не нужно в 99% случаев. Ибо чем захламлять колоду масс-ремувалом, лучше играть больше карддровинга и докапываться до него. Убиваешь двух зайцев: не ухудшаешь матч с агрой и улучшаешь матч с контролями.

 

Пример для улучшения понимания: есть Джанд Рамп, играющий в 12 спеллов масс-ремувала, а есть Круэль, играющий в 6 и с дровингом. И кто из них лучшая дека формата? И кто из них победит в личной схватке? Так-то!

 

Резюме: от 5-8 враса всем форматам, кроме блоковых, и, отчасти, стандарту, никому не будет ни горячо, ни холодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кто из них победит в личной схватке?

Кто первый анафемансерами лупить начнет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут скорее 12 врасов комментировал.

6 в хеви критуровом метагейме вполне могут лежать, почему нет. Метагейм где контролю ОЧЕНЬ надо врасить на 4 я могу представить, особенно если нормальных контров нет. Примеров из прошлого быть не может, разве что из формата дамнешенов+врасов, но тогда не сложилось - до этого у врасов дополнительные фишечки были. Типа поциклиться и артифакты сломать, инстантом поврасить или поремувить из игры йосейчега или кокушку, чтобы не перейти при этом:)

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, легко понятна аналогия с числом врасов. Вот если на руках два туза (нл холдем) - это очень круто, а если четыре (пл омаха), то хреново.

Изменено пользователем EpicWinner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примеров из прошлого быть не может, разве что из формата дамнешенов+врасов, но тогда не сложилось - до этого у врасов дополнительные фишечки были

Во времена прокламаций играли люди санскоурами. Иногда даже больше чем 4 враса + 1 санскоур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам играл на наце-2007 в 4 враса + санскоур :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во времена прокламаций играли люди санскоурами. Иногда даже больше чем 4 враса + 1 санскоур.

ну и плюс пример из 2000-2001 годов, чем не вариант из прошого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2000-2001 не играли бы 5 врасами за 4 маны. Потому что они не убивают химерик идола и существо, заглядывающее к нам в гости под огнями.

С прокламацией вариант больше похож на правду, там бы играли. Хотя дека г.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пример для улучшения понимания: есть Джанд Рамп, играющий в 12 спеллов масс-ремувала, а есть Круэль, играющий в 6 и с дровингом. И кто из них лучшая дека формата?

Эльфы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...