Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Вопрос к нашему Комьюнити


Walter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В среду был поставлен вопрос о том а за какие карты имеет смысл проводить турниры, я имею ввиду подобные тому который был в субботу за вулканик. Хотелось бы увидеть тут что кто считает достойным призом и следовательно как то составить своего рода список того что имело бы смысл разыгрывать. Понимаю что там фечки, дуалки и подобное, а вот что кроме этого? Ведь иначе будет опять ситуация что пришло 8 человек, турнир за 400р или больше и мало кому такое вообще нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мне кажется, всякие там форсы и вастики с тармами, были бы не плохи)))много разного картона надо...нужно делать как на волне пул выигрышных карт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все дуалки, вастики, форса, гойфы, фойловые фечки, как-то так. Вобщем, всегда есть смысл сражаться за карты стоимостью выше 1000 руб, вышедшие из типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все дуалки, вастики, форса, гойфы, фойловые фечки, как-то так. Вобщем, всегда есть смысл сражаться за карты стоимостью выше 1000 руб, вышедшие из типа.

 

Я бы только не фойловые фечки предложил, а комплекты обычных (если онслотовские то 2-3-4 штуки). А так да, можно конечно еще Джейса среднего поставить из более современных карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любые легаси стейплы покатят :)

Вообще имеет смысл сделать пул карт от 300р(новые фечки) до бесконечности (дуалки таберы моаты канделябры и прочие няшки) и чтобы победитель мог выбрать на заданную сумму сам, те которые ему нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот да...на Новой волне достаточно хороший пул картонок в призах...надо и на таких турнирах так же сделать) :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю дело не в картах, а в цене турнира. За 400р. будет однозначно мало народу собираться, особенно если раз в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю дело не в картах, а в цене турнира. За 400р. будет однозначно мало народу собираться, особенно если раз в неделю.

 

Хоббит хочет денег )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю дело не в картах, а в цене турнира. За 400р. будет однозначно мало народу собираться, особенно если раз в неделю.

 

Как я понимаю тут дело было в том что они хотели окупить вулканик вот и сделали такую цену турнира. А речь идет как раз о картах которые будут и нам полезны и не будут требовать таких сумм, вон те же конфиданты, карточка не безумной цены но нужная многим, фечки и подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос был в том, что там был не один вулканик, а также 1 бустер на человека.

можно играть тупо за 1 карту победителю, тогда будет дешевле.

только сомневаюсь что тоже много народу придется.

И вообще не забывайте вам делают доброе дело, а вы не довольны. не хотите играть не играйте.

только не надо грязи как говориться. Илья делает волну по доброте душевной, за что ему огромное человеческое спасибо, клуб же должен себя окупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос был в том, что там был не один вулканик, а также 1 бустер на человека.

можно играть тупо за 1 карту победителю, тогда будет дешевле.

только сомневаюсь что тоже много народу придется.

И вообще не забывайте вам делают доброе дело, а вы не довольны. не хотите играть не играйте.

только не надо грязи как говориться. Илья делает волну по доброте душевной, за что ему огромное человеческое спасибо, клуб же должен себя окупать.

 

Вот только давайте, плизик, не будем сейчас обсуждать маркетинг клубов и тп. Ибо турнир никогда не будет нормальному клубу в +. Максимум - в 0. И, собсна, я тут могу понять и политику клуба (как бывший клубмейкер), и политику игроков. Потому, на такие темы буду многозначительно молчать, к чему и вас призываю. Ибо себе дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже, а еще я тебе могу объяснить как финансист как сделать турнир в + :)))

но я лишь про то, что надоели высказывания в адрес клубов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, разве такой турнир, какой был в субботу, каждую неделю проходит? На мой взгляд, это хорошо, если иногда будут проходит турниры с высокой стоимостью участия и с высоким же призовым фондом. А что мало народу - так ведь лето + хорошая погода, вот и пришло всего ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про тоже Саша.

я готов поиграть за нормальные призы за нормальные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется если играть турниры по 300-400 рублей, то за бустера очень ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто хочется больше народу,так как одно дело играть турнир на 8 человек по 400 ,а другое играть по 300-350 на 16>.Объясняю свою политику:не очень хочется играть за серьезные деньги(а для меня 400 р. достаточно большая сумма) турнир в малое число участников(но с хорошим фондом),так как при малом количестве народа надо выигрывать ,а одно поражение уменьшает твое прибывание в топе больше чем на 60%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроме дуалок можно разыгрывать:

 

Karakas, Tarmogoyf, Dark Confidant, Maze of Ith, Wasteland, The Tabernacle at Pendrell Vale, Mox Diamond, Sword of Fire and Ice, Sword of Light and Shadow, Umezawa's Jitte, Natural Order, Intuition, Show and Tell

 

или комплектами разыгрывать: 4 Stifle, 2-3 Null Rod, 4 Counterbalance, 3--4 Engineered Explosives, 3-4 Sensei's Divining Top, 4 Cabal Therapy, 4 Bitterblossom, 4 Standstill, 3 Llawan, Cephalid Empress, 3-4 Pernicious Deed

 

Турниры имеет смысл проводить не чаще 1-2 раз в месяц. Желательно чтобы для победителя был выбор одного из 3-5 возможных призов на одинаковую сумму.

 

400р это дороговато для подобных турниров 250 максимум, соответствено при нехватке людей нужно снижать количество бустеров, а не повышать цену. Либо ограничиваться призами в 1000-1500р.

Изменено пользователем Сергей Саар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фак еее, табер в призы и 250 р за участие!

8к/250= 32, и это только табер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще не забывайте вам делают доброе дело, а вы не довольны. не хотите играть не играйте.

Илья делает волну по доброте душевной, за что ему огромное человеческое спасибо, клуб же должен себя окупать.

 

На Волне разыгрывается не только карточка, но и бустера - из расчета 1/2 бустера на человека. Стоимость участия - 200 рублей, из них 80 уходит клубу за бустера и 120 - Илье за привезенные дуалочки и прочие призы. Это отличный план.

 

 

Но Хоббит хочет БОЛЬШЕ ДЕНЕГ и вываливает в призы БОЛЬШЕ бустеров, которые по факту никому нафиг на таком турнире в ТАКОМ количестве не нужны. Администрация объясняет это просто - "нам нужны деньги" ) Администрацию можно понять, но последний турнир наглядно показал, что за 400 рублей играть готовы немногие. Значит, условия надо менять.

 

С другой стороны, Хоббит - единственный клуб, который выразил желание проводить подобные турниры за реальный картон, а не только за бустера. Значит, надо просто собрать инициативную группу и поговорить с администрацией, выработать условия проведения таких турниров, согласовать ценовую политику. Наше коммьюнити en masse готово иметь меньше бустеров в призах, потому что людям больше важна стоимость участия - чем она ниже, тем больше народу придет.

 

Можно поговорить с администрацией в среду. Готов принять участие в переговорах. Еще бы пару человек в поддержку - и можно попробовать провести конструктивный диалог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей раз уж я создал тут эту тему то обязательно подключусь к общению с администрацией так что на меня можешь рассчитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в среду выберусь - обязательно поучаствую в дискуссии с хоботом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей раз уж я создал тут эту тему то обязательно подключусь к общению с администрацией так что на меня можешь рассчитывать.

Я так понимаю что вы собираетесь придти с битами, и доказать что высокая стоимость турниров - оч плохо для администрации? :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы пообщался, но меня в эту среду опять не будет. Может, в следующую среду пообщаемся с ними?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они сказали, что будут регулярные турниры. Это очень хорошо, имхо в будние дни, у меня будет учеба и работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...