Перейти к публикации

Silzron - ищу пользователя


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Если кто знаком с пользователем Silzron (из Ярцево) - просьба передать ему или написать здесь как с Ним связаться.

Брал у него карты на 1450-00 р., оплатил 17 марта 2017, он ответил, что все получил.

Сначала писал, что через неделю после этого вышлет, потом написал 30.03 что "... отправил кучей всем, писем 6-7."

Но трекер я так и не дождался.

Конверт на почту не приехал, здесь он с 08.04 не появляется.

 

Заранее благодарю за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему не воспользовались опцией постоплаты?

 

Я думаю уже поздно говорить "а почему не воспользовался ..." Я конечно могу написать целый трактат на 150 символов по принятию решения, адекватности общения и доброжелательности продавца до оплаты, но в этом уже смысла нет.

Если кто сможет по существу сообщить какую-то информацию, буду благодарен.

Может быть в это же время еще кто-то с Ним трейдился, так как мне показалось, что небольшой трейд-топик разлетелся достаточно быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 марта, например, ему написали последний подтвержденный положительный отзыв. Я бы поступил так, (не имея других вариантов для поиска) для начала написал бы последним его контрагентам с описанием ситуации и просьбой сообщить ФИО и адрес. Эта инфа может остаться на конвертах или отображаться в личным кабинетах почты России по треккерам. Зная эту информацию уже более менее легко найти пользователя в соц. сетях и выяснить, что происходит. :spiteful:

Спасибо, ценный совет.

Ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...