Перейти к публикации

4 SOM BLOCK силеда 4-0


MagicPlayer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Силед №1

Колода к сожалению не осталась, вы бы какими цветами играли? (Играл БР, но 2 свиньи с фест страйком инфектные явно не в кассу были)

В основном везло с раздачами и получался хороший бёрн (гальваники + собаки).

Конечно не так весело как в один ход собакой с артиллеризацией пронести 13 дамага... но все же.

13330c60b16e.jpg

 

Силед №2

Сомневаюсь насчет выбора второго цвета (синего). Смущало очень малое количество ремувала в целом в колоде (поэтому и лежит ненужный класп), думал играть черным.

Колода выигрывала за счет темпа.

90203f5cef60.jpg

 

Силед №3

Думаю собрал деку неправильно, всегда вместо зеленого после сб делал второй цвет белым. Вы какими цветами играли бы?

81c95bee2945.jpg

 

 

Силед №4:

42 карты... )

Дека собрана неправильно, очень увлекся перестакиваением карточек, все же решал играть в 2 цвета или в три. Жадность победила и сделал сабмит ан последних 2х секундах.

Всегда отсайживал зилота и 1/1 флаера.

Хотя за все время проиграл всего 1 игру изза флуда.

79f301198258.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смущало очень малое количество ремувала в целом в колоде (поэтому и лежит ненужный класп)

 

 

Хорошо сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем в четвёртой колоде белый, особенно если учесть, что в сайде осталось несколько очень крутых артифактов?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем в четвёртой колоде белый, особенно если учесть, что в сайде осталось несколько очень крутых артифактов?!

Жадность, к тому же это 1.5 бомбы. Есть два дешевых эквипа под кошку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жадность, к тому же это 1.5 бомбы. Есть два дешевых эквипа под кошку.

и полный привет манабазе. ни одного правильно собранного набора. пейнсмит в сайдбоарде инфекта при миллионе триггеров особенно доставляет.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и полный привет манабазе. ни одного правильно собранного набора.

 

первый правильный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый правильный

У меня свиньи не влезают при всем желании. Хотя к ув я пожалуй слишком строг. Там, конечно, ансаммончик должен быть, но не ужас-ужас (а вот две свиньи в бр означают, что не положены то ли критично нужные существа, то ли ремувал).

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я имел ввиду, что хоть с цветами угадано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я имел ввиду, что хоть с цветами угадано

А. ну во втором наборе, мне кажется, так можно собирать (слешера и ансаммончик впихнуть как-то, но в принципе ок). половина людей собирают наборы так, что вовсе не готовы к довольно быстрой ивейженовой агрессии. Ну вот тот же билд бр со свинами молился бы этих свинов не увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...