Перейти к публикации

MagicPlayer

Пользователи
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нефтеюганск
  • ФИО
    Tikhonov A.L.

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения MagicPlayer

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделя с нами
  • Месяц с нами
  • Год с нами
  • Пять лет с нами
  • Десять лет с нами

Недавние значки

  1. Стояла. Не работало. Cелал Log out -> log in (с галочкой) - заработало. Была смена пароля недавно, т.к. давно не заходил на форум. М.б. это сказалось. В любом случае, спасибо за помощь! Тему можно пристрелить, если засоряет список актуальных топиков.
  2. Спасибо. Странный глюк - при редиректе с форума слетает авторизации и кнопки нет. При повтороной - появляется.
  3. Всем доброго времени суток. Где можно почитать инструкцию, чтобы выложить свой товар (тики мтго) в магазин?
  4. Bakirov После 2х пропущенных battlescreech на втором паке к тому же, учитывая п1п2 пиану (вместо факта). Не стал до конца смотреть. Как можно было отдать две из сильнейших карт сета? Тем более имея пианну. В белом хватает комонового ремувала. 3 минимум помню.
  5. Я думаю, что ключевой момент в этом драфте был п1.5. - вместо белого тапальщика 2/2 за W2 я бы взял черного блайткастера B3 (2/3). Который открывает альтернативу белому цвету. В м14 белый цвет мне кажется наименее сильным по количеству играбельных карт в комоновом сегменте. Ну и после блайт кастера - кваг сигнес, вампирик - черный давали достаточно нормально. Пацифизму можно было бы посплешить если что (тем более что в 3м паке пришел второй). Я бы в результате играл BR. Мой совет на первом бустере 3-5м пиком - если можно взять сильную карту открывающую дорогу в другой цвет вместо слабой в 1й пик - бери, не зацикливайся на первом пике.
  6. MagicPlayer

    AVR 8-4

    в точку ) запамятовал пока писал пост
  7. MagicPlayer

    AVR 8-4

    p1p2 Однозначно ремувал, от которого почти любой андаинг откатывает сразу. Белая тушка - очень медленная и спорная. (Опять же откатывает от твоего ремувала) p1p5 взял бы хрюшку. Тебе так давали красный и ты упустил(а) два поломных пика: p2p5 - плетка при взятом дестач соулбаунде. p2p7 - 3/1 хуман, такой как правило стреляет на 3-5 в лицо частенько, тем более ты забоялась 1/1 медленного шифтера, который убивается той же плеткой, пилларом или энчантом +1/-1.
  8. Falkenrath Noble 2x На столе. Один у оппонента, другой у меня. У обоих по 1 жизни. Вопрос - как определить чей триггер попадет в стек первым (тот кто проиграет) при убийстве какой-либо кричи, чем руководствоваться?
  9. согласен, вторая карта? В этом случае мы убираем 2х1 хотя и спорного но 4 смс слот положить особо нечего. С ним курва выглядит почти идеальной
  10. Мысль не закончена, вместо чего положить пондеры в данную деку, что в этой деке занимает место пондеров?
  11. MagicPlayer

    M12 Sealed

    Набор не очень конечно, играл бы вариантом который прдложил фэткат, только бы марку из мейна убрал и положил бы корону на тап. А там уже бы всайживался по ходу. Обычно такими наборами я дропаюсь после первого слитого тура .
  12. Пытался построить что-нибудь с черным, потом передумал. Сварм + фараон могут так неплохо озадачить оппонента. Как ни странно дека не проиграла ни разу, и ключевой картой была - тап 2х кряч, которые не антапаются в след апкип. Выиграла игр 4. Товарищи 3/3 из второго дропа ни разу не видел как и слингера первыми 3мя пиками. Вора отсайживал против дек, где артефактами даже и не пахло. Не считая гидеона ничем не примечательная дека. Проиграла всего 1 раз в финале против топдекнтого оверрана. Выезжал за счет крич среднего качества, филеров разменевал на ранние дропы. Поздние дропы противника ремувил. Ремувала подвезли номрально.
  13. 1.2 Взял бы сундук, нравится мне эта карта особенно в деках с синим цветом.
  14. Красный парень есть комоновский веселый за 3 маны.... зеленая слизь ункоммон. Парень хорош в оборонительных контрольных декам имхо.
×
×
  • Создать...