Перейти к публикации

Дайджест 1 августа 2011


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А вероятность издания в инистраде бладгаста совсем нулевая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, почему в моноблю прекон положили Preordain, а не Ponder?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, но в мо они почему-то входят в апнап-ордере, хотя в аналогичной ситуации с Show and Tell все в порядке.

Был еще один мелкий и обидный баг при Dread Return в Golgari Grave-Troll. По правилам тролль при подсчете каунтеров должен себя посчитать - в модо не считал. Жалоба о баге им была написана, но эффекта не возымела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был еще один мелкий и обидный баг при Dread Return в Golgari Grave-Troll. По правилам тролль при подсчете каунтеров должен себя посчитать - в модо не считал. Жалоба о баге им была написана, но эффекта не возымела.

когда я был молодой и глупый. у меня случилась увлекательная переписка с сапортом по поводу мага и скипетра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был еще один мелкий и обидный баг при Dread Return в Golgari Grave-Troll. По правилам тролль при подсчете каунтеров должен себя посчитать - в модо не считал. Жалоба о баге им была написана, но эффекта не возымела.

 

Олег, а почему он себя считает то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, а почему он себя считает то ?

 

Научным объяснением не владею, но вот пруфлинк:

 

Gatherer Card Rulings, Legality

 

•10/1/2005: If an effect puts Golgari Grave-Troll onto the battlefield from your graveyard, Golgari Grave-Troll counts itself as one of the cards in your graveyard and gets a counter accordingly.

http://magiccards.info/query?q=!Golgari+Grave-Troll

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Научным объяснением не владею, но вот пруфлинк:

 

Gatherer Card Rulings, Legality

 

•10/1/2005: If an effect puts Golgari Grave-Troll onto the battlefield from your graveyard, Golgari Grave-Troll counts itself as one of the cards in your graveyard and gets a counter accordingly.

http://magiccards.info/query?q=!Golgari+Grave-Troll

 

теперь мне вообще ничего не понятно

ну по логике же он входит в игру и считает мужиков на помойке

хоть дредретёрном хоть чем то ещё

если дредретёрнить властелина вымирания он тоже себя будет считать при входе в игру и на 1 дырку пандемониумом больше сделает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Exhume пока он входит в игру, он еще не в игре, а на кладбище. Поэтому себя считает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну по логике же он входит в игру и считает мужиков на помойке
ты сейчас описываешь enters-the-battlefield триггер, а у тролля - статическая способность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Exhume пока он входит в игру, он еще не в игре, а на кладбище. Поэтому себя считает.

 

ладно. теперь кажется начал понимать йоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В МО есть еще интересная особенность: Когда на столе Urborg, Tomb of Yawgmoth и Lake of the Dead МО не дает использовать абилку озера и проесть озеро. Хотя, на мой взгляд, ничего не мешает пожертвовать озеро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В МО есть еще интересная особенность: Когда на столе Urborg, Tomb of Yawgmoth и Lake of the Dead МО не дает использовать абилку озера и проесть озеро. Хотя, на мой взгляд, ничего не мешает пожертвовать озеро.

Так напиши в саппорт, пусть исправляют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...