Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Reyhan/Bruce


Triip_utd
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спасибо за труд!

Дека честная и при этом весьма способная, после банов ожидаю ее видеть примерно везде (-:

 

Elspeth, Knight-Errant есть в листе, но про нее не написано ничего.

Думал ли играть Ajani, Caller of the Pride? Синергичен с Рейхан, дает столь необходимый evasion. Правда, даблстрайк и Брюс раздает, но Брюс не всегда живой на момент главного хода.

Зеленый бог интересен, надо будет тоже попробовать. А Prowling Serpopard не влез или контролей пока мало, он и не нужен толком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсую. Хороший вариант, отвечающий текущей мете. Также, мне кажется, что tangle wire очень на тоненького. Но это не точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за труд!

Дека честная и при этом весьма способная, после банов ожидаю ее видеть примерно везде (-:

 

Elspeth, Knight-Errant есть в листе, но про нее не написано ничего.

Думал ли играть Ajani, Caller of the Pride? Синергичен с Рейхан, дает столь необходимый evasion. Правда, даблстрайк и Брюс раздает, но Брюс не всегда живой на момент главного хода.

Зеленый бог интересен, надо будет тоже попробовать. А Prowling Serpopard не влез или контролей пока мало, он и не нужен толком?

 

Да, забыл про неё:) Играл аджани буквально до вчерашнего дня, элспет решил теперь попробовать, evasion дают оба, а вот в пустой стол мне Элспет нравится чуть больше. Но пока не уверен, кто лучше, нужно потестить.

Над серпопардом тоже думал, но в локальной Московской мете не нужен точно. Закладываться на одного трафта нет смысла:)

 

Плюсую. Хороший вариант, отвечающий текущей мете. Также, мне кажется, что tangle wire очень на тоненького. Но это не точно.

 

Провода нужно уметь грамотно воткнуть (я не умею), тогда они полностью выключат оппонента. А если ошибиться и поставить не тогда, когда нужно, они с тобой сыграют злую шутку. (Олег не даст соврать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавил немного информации по опциональным картам и матчапам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, отличный праймер!

Я бы играл еще Гарруком оборотнем, так как это не только ценный мехремувал, но и тютор и оверран после флипа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что скажешь насчет Бримаз, Король Ореска?

Ммм, даже не думал о таком. Перегружать третий кост очень не хочется, поэтому нужно на кого-то менять. Из всех 3 дропов убрал бы только Драну (и то из-за личном неверии в неё), остальные лично для меня лучше. Но потестить определенно можно, могу быть не прав

 

 

Я бы играл еще Гарруком оборотнем, так как это не только ценный мехремувал, но и тютор и оверран после флипа.

Такой очень хороший, просто не знаю, куда его присунуть:(

Если манаморфоза покажется бесполезной, то положу Гаррука

Изменено пользователем Triip_utd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, я не увидел в листе Квазальца. Второй тюторящийся дизенчант нужен, поверь моему опыту.

Драной сам играл в листе Анафензы, никогда не работала. Разочарован.

Думаю, надо вместо мэнглера впихиватть серпопарда. Или Тига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fire Covenant - без этой карты колода была бы намного слабее. Отправляет в ад на скорости инстант, а уже на следующий ход Брюс возвращает потраченные нами жизни. Странно, что в 30 про него никто вообще не знал, всё же делает

 

Эмммм, вообще-то это всегда считался лучшим ремувалом формата 30хп, просто дек с красным и черным не так много было. а компетитив еще меньше.

 

Спасибо за хороший обзор. Сильная дека.

 

Но лично я всегда стремаюсь играть 4 цветами. У меня почему-то всегда проблемы с манабазой. Я даже думал играть уже камнями, чтобы не было пробелм с манабазой и ставить брюса на 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, я не увидел в листе Квазальца. Второй тюторящийся дизенчант нужен, поверь моему опыту.

Драной сам играл в листе Анафензы, никогда не работала. Разочарован.

Думаю, надо вместо мэнглера впихиватть серпопарда. Или Тига.

В Московской мете сейчас только 1 трафт, больше колод с контрой нет

Так что в неизвестную мету положил был серпопарда, а сейчас он не нужен

 

Квазалец был в первых билдах, но сейчас я не ощущаю острого недостатка дизенчант-эффектов, опять же достаточно метагеймовая опция

Изменено пользователем Triip_utd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По опыту моих упражнений с РейБрюсом очень нежелательно иметь двойные косты во всех цветах, кроме зелёного. Драна чудесная, но не про эту колоду совершенно; как можно не играть Балансом, имея доступ к белому - хоть убей не понимаю.

 

В цвета помещается забавный сплит Hide / Seek, Selfless Spirit и Берсерк, я бы играл всем. Берс проносит недостающие хиты из ниоткуда, Спирт нивелирует эффект массремувала и дозволяет суицидальные атаки, Хайд - надёжный дизенчант, а вторая половинка сплита контрит тютора, убирает комбам комбу и лишает противника того самого аута, что притаился в топдеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу ни одного базика в листе.

Возможно, стоит попробовать линвалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу ни одного базика в листе.

Возможно, стоит попробовать линвалу.

А смысл этого одного базика? Эта призрачная надежда иметь в руке зенит/reclamation sage? Как по мне, проще забить, тем более от прайсы мы всё равно улетим далеко. Про линвалу я написал, если в мете много комбо зеленых колод, то линвалу определенно стоит класть.

 

По опыту моих упражнений с РейБрюсом очень нежелательно иметь двойные косты во всех цветах, кроме зелёного. Драна чудесная, но не про эту колоду совершенно; как можно не играть Балансом, имея доступ к белому - хоть убей не понимаю.

 

В цвета помещается забавный сплит Hide / Seek, Selfless Spirit и Берсерк, я бы играл всем. Берс проносит недостающие хиты из ниоткуда, Спирт нивелирует эффект массремувала и дозволяет суицидальные атаки, Хайд - надёжный дизенчант, а вторая половинка сплита контрит тютора, убирает комбам комбу и лишает противника того самого аута, что притаился в топдеке.

Берсерк пробовал, не понравился. Selfless Spitit'а мы не можем на скорости инстант положить на стол, поэтому ставить его просто так мне не очень нравится. В начале игры его отстрелят и толка от него 0, а если у нас всё хорошо, то тоже он не сильно полезен. Одного борос чарма с этой точки зрения мне хватает.

Hide/Seek сам увидел вчера, просматривая листы с какого-то турнира. Меня зацепило, буду искать по неё слот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...