Перейти к публикации

Магия в Лионе


Julegg
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я тупой и не умею пользоваться визардовским локатором =( :antilos:

Но точно помню, что кто-то здесь ездил в Лион и рассказывал.

так вот, подсобите, плиз, где там находятся клубы, где можно потрэйдиться, и магазины, где можно бустерами затариться?

ЗЫ Играть там не буду, так что предлагать выигрывать бустера не надо :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездил в Лион я. Но я в клубы не захаживал и бустеров не покупал, был только на ГП

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездил в Лион я. Но я в клубы не захаживал и бустеров не покупал, был только на ГП

Спасибо Денис, оч информативно. Пригодится..... если поеду туда на гп :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леон - это в Испании.

Лион - во Франции.

 

Не путайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох блин, тогда мне Лион.

мб кто из мод-состава смогёт подправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

La Diagonale Du Fou

4 Rue Marcel Gabriel Riviere (0.5 км)

Lyon 69002

04 78 42 67 70

 

Jeux Descartes

13 Rue Des Remparts D'ainay (1.3 км)

Lyon 69002

04 78 37 75 94

 

Trollune

25 Rue Sebastien Gryphe (1.5 км)

Lyon 69007

01 43 40 90 46

 

La Croisee Des Jeux

11 Rue Bellecombe (2.2 км)

Villeurbanne 69100

04 78 52 97 33

 

Cultura

Zone comm. Les 2 vall?es (20.4 км)

Givors 69700

0 437 201 930

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

адреса конечно здоворо, за них спасибо, но хотелось бы знать, где и во скоклько какой народ тусует, и где можно трэйдиться, а где нет. а то я испуган тенью единорога из москвы :scared:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

адреса конечно здоворо, за них спасибо, но хотелось бы знать, где и во скоклько какой народ тусует, и где можно трэйдиться, а где нет. а то я испуган тенью единорога из москвы :scared:

http://www.mtgfrance.com/

или можно отслеживать здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

адреса конечно здоворо, за них спасибо, но хотелось бы знать, где и во скоклько какой народ тусует, и где можно трэйдиться, а где нет. а то я испуган тенью единорога из москвы :scared:

Приезжаешь в тот, который ближе, и узнаешь всё у продавца или у местных завсегдатаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжаешь в тот, который ближе, и узнаешь всё у продавца или у местных завсегдатаев

хех,Ю проблема в том - что там не я, а моя сестра. ей бы объяснить так, чтобы она зашла один раз, минут 20-30 там побыла, посмотрела на гиков/нердов, закупилась бы, и ушла, с чувством что очень-очень помогла своему братику :antilos:

а если я ей буду объяснять: "едешь сюда, там справшиваешь что-почём, они тебе объясняют и едешь туда ,куда скажут они" то она пошлёт меня куда подальше.

http://www.mtgfrance.com/

или можно отслеживать здесь

спасибо, да только вот моего знания французского, не хватает даже чтобы прочесть заголовки разделов.... Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, да только вот моего знания французского, не хватает даже чтобы прочесть заголовки разделов....

так попроси сестренку прочесть, чо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожалению она уже в лионе, ей бы адрес скинуть - тогда всё круто, иначе пошлёт 100% =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из комьюнити французский знают две Маши (Руденко и Версальская), Ильяс и Сережа Демидов. только из тех, кого с ходу вспомнил. если не срочно можно попробовать попросить их написать вопрос.

хинт номер два. Французы обычно знают английский (и не особенно снобствуют если он плохой:)), можно просто написать по-английски вопрос на мтгфрансе.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гайз ай хев лист оф лион клабс

*лист*

вич ван мор ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гайз ай хев лист оф лион клабс

*лист*

вич ван мор ок?

йа-йа, датc икзектли вот ай мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в принципе чтотам на сайте у французов еще можно понять... а вот испанский гнобит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...