Перейти к публикации

MGTO + IPAD


tvshow
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Работет ли, блистающая эргономикой, MGTO на IPAD или планшет от такого дизайна взрывается, убивая всех окружающих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через TeamViewer работает. Будем надеяться, что в новой, находящейся в разработке оболочке МТГО, все будет попродуманнее в этом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Platform(s): Microsoft Windows (с) Wiki

 

вопросы?

 

Меня тоже удивляют такие вопросы. Тут под линукс-то не могут клиент дать, а люди хотят на Огрызках запускать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тоже удивляют такие вопросы. Тут под линукс-то не могут клиент дать, а люди хотят на Огрызках запускать...

 

Приоритеты, очевидно, надо поменять местами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работет ли, блистающая эргономикой, MGTO на IPAD или планшет от такого дизайна взрывается, убивая всех окружающих?

Яблокопоклонство и сотни тонн пафоса детектед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под айпад вообще нет никакого софта для меджика, если мне память не изменяет. Вообще - любой remote desktop ставите, настраиваете его на свой домашний компьютер и играете с дивана. Удовольствие, правда, сомнительное - я даже не пытался пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под айпад вообще нет никакого софта толкового.

Фиксед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как вы, а про МГТО первый раз слышу =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через TeamViewer работает. Будем надеяться, что в новой, находящейся в разработке оболочке МТГО, все будет попродуманнее в этом плане.

TV? Месье знает толк в извращениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не завидуй

А че завидовать? У меня была возможность 2ой ыпад на халяву заиметь, я отказался, потому что был опыт двухнедельного пользования, за который я убедился, что хрень редкостная. Но это форум не о том, что яблопродукция прелесть, а о магии, поэтому предлагаю не развивать дискуссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кокатрис разве для ай-продукции не? Вон Федосеев чем-то пользуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че завидовать? У меня была возможность 2ой ыпад на халяву заиметь, я отказался, потому что был опыт двухнедельного пользования, за который я убедился, что хрень редкостная. Но это форум не о том, что яблопродукция прелесть, а о магии, поэтому предлагаю не развивать дискуссию.

Да, не стоит развивать дискуссию о том, в чем не шаришь.

 

А кокатрис разве для ай-продукции не? Вон Федосеев чем-то пользуется.

она для всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...