Перейти к публикации

Темный Наперсник (foil) #1, легаси


Shursh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Такой нелепый и смешной, что даже жалко тебя стало.

 

Я сначала подумал, что он шутит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

АААААА, вот для чего Шурш меня выживал с форума всяческими своими админскими штучками, что бы самому вести колонку, причем даже весь интерфейс слизал почти вчистую.

РЕСПЕКТ ЧО!

 

Сочуствую, что твою идею у тебя украли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искренне надеюсь что это не сарказм и ты хотя бы тот единственный, который не готов меня как все остальные утоптать в бетон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украли - не украли, а у Шурша четче и лучше. Список релевантен, без перегруза 'длинным хвостом' в котором сумма цен будет константой все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цент можно сделать, не подумал даже об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искренне надеюсь что это не сарказм и ты хотя бы тот единственный, который не готов меня как все остальные утоптать в бетон)

Ему пофиг, он просто в оппозиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искренне надеюсь что это не сарказм и ты хотя бы тот единственный, который не готов меня как все остальные утоптать в бетон)

 

мне жаль что всё вышло так как вышло

но мне кажется не нужно было вставать в позу а делать дальше своё дело

а раз уж ты от него отказался добровольно - не удивляйся что если Шуршу не нужно а пользователям нужно - сделали это без тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это можно сделать, но тогда слетит приятная глазу разметка, всё будет смешано в кучку например вот так:

 

Consecrated Sphinx Mirrodin Besieged 14,99 9,99 5

Inferno Titan 2012 Core Set 7,99 5,99 2

Celestial Colonnade Worldwake 4,99 3,99 1

Dungrove Elder 2012 Core Set 3,99 2,99 1

Razorverge Thicket Scars of Mirrodin 3,99 2,99 1

Abyssal Persecutor Worldwake 4,99 4,99 0

Adaptive Automaton 2012 Core Set 4,99 4,99 0

All Is Dust Rise of the Eldrazi 5,99 5,99 0

Angelic Destiny 2012 Core Set 9,99 9,99 0

Arid Mesa Zendikar 11,99 11,99 0

Avenger of Zendikar Worldwake 4,99 4,99 0

Baneslayer Angel 2010 Core Set 9,99 9,99 0

Basilisk Collar Worldwake 3,99 3,99 0

Batterskull New Phyrexia 15,99 15,99 0

Birds of Paradise 2010 Core Set 2,99 2,99 0

 

А причесывать, чтобы было уютненько всем, можно только как-нибудь на досуге

Пока предлагаю использовать ctrl+f

Сортировка этого списка по любому из параметров делается в Экселе в три клика, проверил..

Ну единственное - по цвету не отсортируешь, т.к. нет на него указания. А цена, сет или по алфавиту - делается элементарно. Он же даже Tab-ами разделен, мучаться не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сортировка этого списка по любому из параметров делается в Экселе в три клика, проверил..

Ну единственное - по цвету не отсортируешь, т.к. нет на него указания. А цена, сет или по алфавиту - делается элементарно. Он же даже Tab-ами разделен, мучаться не надо.

Ну запости какую-нибудь табличку из экселя сюда, получится ровно то, что я написал в спойлере
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не лениво можно на какой-нибудь гугл-докс эксельный ссылку параллельно давать, например)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну запости какую-нибудь табличку из экселя сюда, получится ровно то, что я написал в спойлере

Так ты потом ее форматируешь вручную чтоли? если перед тем как привести список в красивый формат его отсортировать по нужному параметру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты потом ее форматируешь вручную чтоли? если перед тем как привести список в красивый формат его отсортировать по нужному параметру?

Табличку скриптик форматирует, а как он себя ведет - это его личные заморочки, но в целом это чинится, другое дело, что нет особой нужды
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Табличку скриптик форматирует, а как он себя ведет - это его личные заморочки, но в целом это чинится, другое дело, что нет особой нужды

Ну да, тогда видимо в скрипте выполняется сортировка по изменению цены. Не очень удобно, как мне кажется. Ну и как минимум можно ввести сортировку второго порядка, по алфавиту, т.е. строки с одинаковым изменением цены были бы расположены в порядке отличном от текущего хаоса :)

Но если нет нужды - другое дело, да.

Колонка хорошая, только вот у меня еще с прошлой вопрос был, зачем разделять легаси и тип/экст? Нельзя все в одной теме давать? Вроде работы даже меньше будет, на оформление темы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колонка хорошая, только вот у меня еще с прошлой вопрос был, зачем разделять легаси и тип/экст? Нельзя все в одной теме давать? Вроде работы даже меньше будет, на оформление темы..
Аудитория немного разная. Вот лично я например, ценами на легаси вообще не интересуюсь (если решу поиграть - один фиг деку целиком где-то брать надо), а вот типовые цены мне вполне актуальны. И наоборот, много кто совсем не играет стандарт, но активно интересуется вечными форматами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Табличку скриптик форматирует, а как он себя ведет - это его личные заморочки, но в целом это чинится, другое дело, что нет особой нужды

Есть предложение: ты мне скидываешь табличку, я её форматирую на работе или вечером дома и перекидываю тебе, и ты её постишь. будет позже на час/день, но приятней глазу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, вы будете это в гугл докс вести? Там можно фильтры всякие делать и прочую фигню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое уникальное здесь то, что именно ты больше всего пищал при открытии что колонка никому не нужна, что это тупое пионерское движение, что откуда я такой умный взялся с такими тупыми идеями, и теперь именно ты меня слив ее продолжаешь!

Это был я, и я не писал что колонка никому не нужна, а что она вредная и развращает умы хомячков.

Вот тут даже один модератор искренне считает что старсити - место где нужно на тип смотреть цены...

 

Сочуствую, что твою идею у тебя украли.

Но это не отменяет того факта, что красть - не хорошо.

Мало, очень мало поборников справедливости на форуме, но я буду продолжать бороться за повышение уровня чистоты морали пользователей.

А колонку надо бы закрыть, а то грех, а еще я вижу вред русскому народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это не отменяет того факта, что красть - не хорошо.

Ну вообще то про воровство тут речи уже не идет, Все по чеснаку, Шурш и Co лично придумали идею про колонку, очень долго ее добивались, продумывали что и как выкладывать, они все, все сделали сами, интерфейс тоже сами придумали, а то что он до боли что-то напоминает ну... фигли так получилось просто)

 

И есно почти все пользователи это поддерживают.

Хотя им то какая разница кто это делает?, как обычное стадо им только мясо подавай)

Тем более тявкнуть в поддержку модераторов ой как приятно, глядишь плюшку в виде пикселя выдадут)

 

Кстати спасибо всем пользователям кто негативно ко мне отнесся. Именно для Вас я все это начинал, спорил и улучшал колонку на протяжении 20 выпусков.

Изменено пользователем ASVShade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то я не пойму, тебе благодарностей за идею не хватает, или еще чего? В чем суть претензии-то? Или копирайты твои попрали ногами?

Вроде как ты отказался от ведения своей колонки (по причинам, которые к колонке не относятся), и модераторский состав подхватил ее как успешное начинание.

Это не оффенс к тебе лично, я правда не понимаю, чего ты добиваешься?

 

Вон, Вишняков вообще идейно против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне просто скучно)

И я как Vishen выступаю за мораль и копирайт в +

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и модераторский состав подхватил ее как успешное начинание.

 

Ух ты, а я уж было чуть не опубликовал тут 2 части собственноручнонарисованного комикса с длинной сюжетной линией (в перспективе) и слава Богу, а то вдруг модераторский состав также решит подхватить сие успешное начинание и дорисовать продолжение, приведя мой сюжет Бог весть куда :) Топдек пожалуй не то место, где я буду реализовывать свои амбиции :)

Изменено пользователем Marit Lage
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты, а я уж было чуть не опубликовал тут 2 части собственноручнонарисованного комикса с длинной сюжетной линией (в перспективе) и слава Богу, а то вдруг модераторский состав также решит подхватить сие успешное начинание и дорисовать продолжение, приведя мой сюжет Бог весть куда :) Топдек пожалуй не то место, где я буду реализовывать свои амбиции :)

А если ты внезапно решишь прекратить рисовать комиксы на второй серии, но публика будет просить продолжения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И есно почти все пользователи это поддерживают.

Хотя им то какая разница кто это делает?, как обычное стадо им только мясо подавай)

Тем более тявкнуть в поддержку модераторов ой как приятно, глядишь плюшку в виде пикселя выдадут)

Слышь, нестадный ты наш. Ты не думаешь, что ты просто своим девиантным поведением заставил большинство встать не на твою сторону?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если ты внезапно решишь прекратить рисовать комиксы на второй серии, но публика будет просить продолжения?

 

Соответственно либо я продолжу рисовать, либо на этом все прекратится, третьего не дано. Профанация результата моего труда мне не нужна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...