Перейти к публикации

Пропал трейдер


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Потерялся некий zagg2x2.

 

В конце апреля сторговались с ним, перевёл ему деньги, после чего ни слуху ни духу. Человек не появлялся на форуме с того времени, так что хз, предприимчивый он такой или в самом деле что-то случилось. Если у кого-то есть какая-то информация (а ещё лучше: если кто-то может с ним переговорить лично), буду крайне признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потерялся некий zagg2x2.

 

В конце апреля сторговались с ним, перевёл ему деньги, после чего ни слуху ни духу. Человек не появлялся на форуме с того времени, так что хз, предприимчивый он такой или в самом деле что-то случилось. Если у кого-то есть какая-то информация (а ещё лучше: если кто-то может с ним переговорить лично), буду крайне признателен.

 

Когда пишите подобные посты, хорошо бы указывать город из которого человек и ссылку на профиль, чтобы не надо было искать самому.

 

По сабжу, я такого человека не знаю, хотя сейчас в У-У магическая тусовка должна была смениться, но быстрый поиск вк выдал такого человека. И он сейчас онлайн.

 

У него в друзьях Шолонов и Васильев, так что скорее всего это он. Оба этих мага известные люди среди магов У-У и в нашем городе. На ТД они тоже у него в друзьях, можно попробовать написать им непосредственно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я писал город в описании темы, вроде... Так или иначе, спасибо, будем искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По прежнему актуально. Связывался с человеком через ВК - ноль реакции.

 

Судя по всему, явное кидалово. Человек обещал скинуть трекинг, но даже не почесался. Карты, я так полагаю, тоже не отправлены. Кто-то из местных может встретиться с ним лично и разъяснить, что так делать нехорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На обращение в ВК человек отвечает игнором. Судя по профилю, два дня назад появился на топдеке, но трекинг скинуть так и не удосужился.

 

Всех здоровых людей из Улан Уде, кто общался с данным субъектом, призываю бойкотировать мошенника. Соответствующий отзыв оставлен, просьба торговым арбитрам обратить на это внимание.

 

Тему, полагаю, можно прикрывать. Теперь вопрос надо решать обращением в соответствующие органы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему, полагаю, можно прикрывать. Теперь вопрос надо решать обращением в соответствующие органы.

Обязательно пиши заявление в полицию. У меня по заявлению на интернет-мошенника с фейковой страницы даже возились, хотя я думал что это вобще дохлый номер, а уж на реального человека тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я уже через второго человека (из тех, кто у него в друзьях значится) пытаюсь с ним связаться. Каждый раз слышу, что он им ответил, что отправил/отправит трекинг, и каждый раз нет. И спрашивается: если это недоразумение, то в чём проблема зайти и лично мне всё объяснить?

 

Я даже предполагал вариант, что виновата почта России. Но если это так, то трекинг должен быть, но его нет. Вывод напрашивается сам собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну можно предварительно предупредить о том, что напишешь. И если реакции не последует, то делать.

Правда один важный момент, насколько я помню сумма кидалова должна быть не менее 3000р., тогда это попадает под статью и они работают.

Если меньше даже не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...