Перейти к публикации

Господа модераторы


korw
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Господа модераторы, пожалуйста, хотя бы в разделе "флуд" не занимайтесь разъединением тем и прочим модерированием, никак не связанным с нарушением правил форума. Политика по закручиванию гаек до добра не доводит.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа модераторы, пожалуйста, хотя бы в разделе "флуд" не занимайтесь разъединением тем и прочим модерированием, никак не связанным с нарушением правил форума. Политика по закручиванию гаек до добра не доводит.

Спасибо.

Разделение тем про нытье и алкоголь в магии было сделано исключительно для удобства пользователей - чтобы то и другое можно было обсуждать по отдельности. Ни один из топиков, как видите, не был закрыт - можете продолжать флудить на любые темы.

Вообще политика модерирования раздела максимально демократична и никакого закручивания гаек не предполагает.

Если кого-то еще и такая политика раздражает/расстраивает/нервирует (нужное подчеркнуть) - дайте знать, мы подумаем, что с этим делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разделение тем про нытье и алкоголь в магии было сделано исключительно для удобства пользователей - чтобы то и другое можно было обсуждать по отдельности. Ни один из топиков, как видите, не был закрыт - можете продолжать флудить на любые темы.

Вообще политика модерирования раздела максимально демократична и никакого закручивания гаек не предполагает.

Если кого-то еще и такая политика раздражает/расстраивает/нервирует (нужное подчеркнуть) - дайте знать, мы подумаем, что с этим делать.

 

Понимаешь, дело в том, что не очень приятно любое вмешательство, какие бы благие цели оно не преследовало. Потому что тебе кажется правильным одно разделение, другим - другое, а в результате умрут оба топика. Хочется глотка свободы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 к топикстартеру. не надо этим заниматся. во флуде удобнее так как постится по ходу дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 к топикстартеру. не надо этим заниматся. во флуде удобнее так как постится по ходу дела.
ой загнался ты, у тебя что не флуд в теме, так вообще в мусорку сразу)

и да, тЬся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой загнался ты, у тебя что не флуд в теме, так вообще в мусорку сразу)

и да, тЬся

 

По-моему, это как раз показательно! Что даже экс-модератор, оказавшись по другую сторону баррикад, сменил точку зрения и покаялся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ходу плана ему как раз и не хватает. Имхо. Был бы план - не было бы столько агрессии...

Андрей, а давай тебя накурим, и в МОДО в драфт? Надо же как-то к ЧМ готовиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме: очень жалко не то, что разъединяют темы, а то, что режут посты.

 

Я свой эпохальный пост "про Набокова" двадцати разным человекам был вынужден пересказывать, вместо того, чтобы просто дать ссылку.

А пересказ, к сожалению, портит очень многое (там были всякие тонкости, типа Цинциннат и Zinzinnat и проч.), и посты оппонентов тоже теряются, а в них была драгоценная первая реакция... Того же уважаемого amarto, к примеру...

 

Чертовски жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свой эпохальный пост "про Набокова"

...

Чертовски жаль...

Многие согласятся со мной, что Вы слегка переоцениваете художественную значимость сих комбинаций из букв и пробелов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие согласятся со мной, что Вы слегка переоцениваете художественную значимость сих комбинаций из букв и пробелов.

 

А что было-то, что было? Я Набокова не читал, но осуждаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что было-то, что было? Я Набокова не читал, но осуждаю!

 

 

Ну, тогда Вам не поможет.

No offence.

 

Там была такая "шутка с цензом".

То есть это была изящная шутка для тех, кто читал. И неизящная подколка для тех, кто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там все устаканалось в той теме, наступили мир, дружба и май. Потом пришли модераторы и все выпилили, при этом часть первоначально реакции вроде осталось. Выглядело потрясающе, настоящая шиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там была такая "шутка с цензом".

То есть это была изящная шутка для тех, кто читал. И неизящная подколка для тех, кто нет.

Я вот читал "Приглашение на казнь", и, тем не менее, моя первая реакция была именно такой, какой она была - как реакция на неизящное ведро с чем-то невкусным.

Но вообще да, там риальне шиза происходила в топике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вообще да, там риальне шиза происходила в топике.

 

Там рождался новый форум! Совершенно иного качества!

 

В каком отечественном форуме по мтг мы могли бы встретить фразу типа "Padus следи за своим гнусным никчемным языком извинись немедленно если имеешь хоть каплю уважения к другим и к себе ибо ты перешел дозволенные границы "?

 

Каков штиль! Какая экспрессия! Плащ и шпага, милостивый государь!

 

Я, кстати, как любой опереточный негодяй, немедленно извинился.

 

Если бы модераторы не потёрли весть этот шикарный кусок, форум мог бы развиться в совсем другом направлении.

Злодеи читали бы его, доходили до моего покаяния, и у них проходил бы весь их злодейский запал.

Многие вообще стали бы тимуровцами или начали играть в шахматы и городки вместо мтг.

 

А так -- с водой выплеснули ребёнка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Padus - есть прекрасная поговорка - не рассыпать " материалы" перед свиньями.. неинтересующимися людьми. Потому зачем создавать тред о литературной ценности какого-то произведения Набокова в совершенно ненужном месте вроде topdeck.ru ? Пусть даже в оффтоповом разделе. С такими поступками тебя точно сочтут неадекватом\ флудером и\или банхамером огреют.

Изменено пользователем Grimstalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мои посты ваще трут в разделе флуда. )

Ну нехорошо же, когда национальный чемпион так позорится перед всем коммунити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тя ваще аватарка синяя - и пропагандирует превосходство лупоглазых над людской рассой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тя ваще аватарка синяя - и пропагандирует превосходство лупоглазых над людской рассой

Превосходство лупоглазых над людской расой - тоже неотъемлемая часть коммунити. И ты тому живой пример)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грязные флудерасты. они везде.

Зависть - плохое чувство, флудераст номер 2. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сплошь одни флудері, а я тут стою в пальто красивій.

Сорри за букві, пишу с родині=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...