Перейти к публикации

Переводы из Европы.


Exhume
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

[irony=я не умею писать правильно слова в общем :(]***[/irony] суть такова.

предположим я продаю карты буржуям.

предположим хочу я денег а не карт в обмен

предположим Пэйпал в Рашке не принимает деньги.

Предположим что Вебмани и ВЮ там не популярны или оч большой процент.

Предположим европейские банки не хотят работать с визой сбера и отказываются на неё класть деньги.

 

КАК БЫТЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

moneybookers.com может?

 

расскажи что это такое поподробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может глупость щя скажу, но как насчет попробовать завести карту в европейском банке, типа Юникредит/Райф/Сосьете?

Это если собираешься часто загоняться по этой теме.

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, попробовать завести карту в европейском банке, типа Юникредит/Райф/Сосьете?

 

это будет самый последний вариант.

ни одного отделения поблизости моего гетто не наблюдается. все около других гетто. а это серьёзный минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это будет самый последний вариант.

ни одного отделения поблизости моего гетто не наблюдается. все около других гетто. а это серьёзный минус.

На метро ездить из гетто в гетто разучился штоле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На метро ездить из гетто в гетто разучился штоле?

 

ну начнём с того что я суперзвезда и метро это крайний случай.

нужно в шаговой доступности !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это будет самый последний вариант.

ни одного отделения поблизости моего гетто не наблюдается. все около других гетто. а это серьёзный минус.

Есть еще трансферы всякие, типа Contact, но там может еще больше быть процент, хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще трансферы всякие, типа Contact, но там может еще больше быть процент, хз.

 

это всё класно. но беда в том что буржуй увидев контакт - скажет ну нафиг ибо ему куда то идти чтоли ради каких то бумажек. надо какой то хороший способ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

moneybookers.com тебе правильно посоветовали. Покеристы им пользуются для переводов между румами, и между собой (хотя сами букерсы не очень любят переводы "между собой"). Сказать что более подробнее не могу так как сам ими не пользовался. Но думаю на их сайте есть достаточно инфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Moneybookers.com тебе поможет окэшиться с минимальным расходом в 2,45$))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может глупость щя скажу, но как насчет попробовать завести карту в европейском банке, типа Юникредит/Райф/Сосьете?

Это если собираешься часто загоняться по этой теме.

 

Эти "европейские" банки ничем тебе не помогут, потому как счет у тебя все равно будет российский. Всякие там пейпалы-ебеи не работают с российскими банками не потому, что не доверяют, а потому что в европе используется отличная от нашей система банковской идентификации BIC/IBAN. А Сосите, кстати, от своего российского филиала вообще открещивается и говорит, что это дочернее предприятие, и поэтому перевести деньги с моего французского счета на русский в BSGV... ну, можно, но ровно так же, как и в любой другой банк - путем подачи письменного заявления в ближайшем отделении, которое работает со вторника по пятницу с девяти до шести. Ни один европеец, привыкший переводить бабло со счета на счет кликом мыши, так геммороиться не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в европейском отделении какого-нибудь европейского банка рандому из России счет не откроют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в европейском отделении какого-нибудь европейского банка рандому из России счет не откроют?

рандому вряд ли откроют на выгодных условиях. Но откроют без проблем, если есть официальная бумажка, что работаешь в европе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, мы все прокляты. Только ультрахардкор рубли и аукционы топдека, мэн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, мы все прокляты. Только ультрахардкор рубли и аукционы топдека, мэн.

 

я кстати навскидку придумал ещё пару способов

тики в мо, письма с наличкой, чтоб переводили деньги другому буржую у кого покупаю карты, чтобы переводили мне на счёт например старсити как нибудь или что то такое [irony=я не умею писать правильно слова в общем :(]***[/irony].

но наличка она кстати и в африке наличка

хочется потрогать лавеху йоу особенно когда её так много проходит но из за того что наши банки по другому работают - приходит она вся в картах =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если речь идет о ебее, то можно здесь поискать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. moneybookers.com - пользуюсь уже наверное год, все работает, без проблем привязывается к сберовской карте. Бумажное письмо с подтверждением адреса так и не пришло, правда, но если ты не десяток фойловых конфидантов продаешь, оно и не нужно - там и без этого лимит вывода что-то типа 6500 долл. за 90 дней, можно повысить переводом через банк, но мне лень. Минусы - контрагенту надо будет заводить счет в системе, но если у него пэйпал есть, то он и манибукерс осилит. Ну и еще у тебя может быть только долларовый ИЛИ евровый акк, если получаешь обе валюты - будешь сколько-то терять на конвертации, несущественно. Плюсы - эти глаза не могут врать.

 

Наши гарантии - слово цыгана!

 

moneyb.jpg

 

 

2. Евровый счет в банке - все наши "иностранные" банки на самом деле отечественные, и люди, которые получили от меня длинную телегу со страшными словами SWIFT и Account No. 07560425 with BNP PARIBAS SA, в панике начали писать "Мы не понимаем, что это такое, пришлите IBAN и не компостируйте нам мозги спасибо пожалуйста", а в итоге плюнули и завели себе манибукерс.

 

3. Найти себе иностранного товарища с аккаунтом в Paypal, которому не будет лень потом доставлять тебе деньги каким-либо способом.

 

4. Есть всякие конторы, которые делают пластик иностранных банков, который можно привязать к Paypal, но я этот вопрос не изучал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфу о "европейских" банках. Я подозревал, что дело может быть нечисто, теперь убедился.

Значит, единственный их плюс, что пластик без комиссий позволяет снимать из дружественных банкоматов зарубежом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфу о "европейских" банках. Я подозревал, что дело может быть нечисто, теперь убедился.

Значит, единственный их плюс, что пластик без комиссий позволяет снимать из дружественных банкоматов зарубежом.

 

Это давно известный факт. Про пластик и без комиссий трижды ха-ха. Например, счастливый держатель карты рашкинского Райффайзена задумав снять наличку где-нибудь в этих ваших Германиях, заплатит стандартную комиссию. Доказано занусси опытным путем и хоть они это и не разглашают, но любая девочка из саппорта вам это скажет, если спросите)

 

Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это давно известный факт. Про пластик и без комиссий трижды ха-ха. Например, счастливый держатель карты рашкинского Райффайзена задумав снять наличку где-нибудь в этих ваших Германиях, заплатит стандартную комиссию. Доказано занусси опытным путем и хоть они это и не разглашают, но любая девочка из саппорта вам это скажет, если спросите)

 

Такие дела.

Ээээ... я снимал без комиссий в Праге через родные банкоматы Юникредита. Курс юникредитовский, выгодней чем двойная конвертация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты уверен что без комиссии, точно? ее может быть не написано ни на чеке, ни в смс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.

 

 

огромное спасибо. буду думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты уверен что без комиссии, точно? ее может быть не написано ни на чеке, ни в смс.

В саппорте сказали, что без комиссии, да и на сайте то же самое было.

Ну и сам для интереса подсчитал, действительно, все так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В саппорте сказали, что без комиссии, да и на сайте то же самое было.

Ну и сам для интереса подсчитал, действительно, все так.

 

окей, Юникредит тогда счастливое исключение. Но вот Райф точно является дочерней российской компанией и комиссия есть. Судя по всему Cосите-Женераль тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...