Перейти к публикации

Дайджест 18 августа 2011


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день, традиционное четверговое обозрение новинок модной литературы как всегда с вами.

Визарда анонсировали новый дуэльный набор "Дживс против Вустера". В главных ролях - Стив Фрай и Хью Лори Котх и Венсер.

 

В очередном выпуске "Записок сумасшедшего" Николай Васильевич Флорес отвечает на пачку разнообразных вопросов, обильно пересыпая ответы деклистами, от монореда и каркуш до UG инфекта.

Луис Скотт-Варгас-Льоса в стандарте после большого турнира как рыба в воде и с легкостью побеждает всех Puresteel паладинами.

Павел Беднарик описывает свои похождения по просторам Австро-Венгрии, приведшие его к победе на чешском наце.

Ник Спаньоло пишет об эволюции небольших и очень смешных птичек, идеально приспосабливающихся к любым условиям обитания.

Карл Боггемес написал Systema naturae современных тип-2 колод, в основном с брэйнбурстового чемпионата.

 

Джон Эгли ноет на предмет возвращения тим констрактед на соревновательный уровень.

Паоло Витор Коэльо пишет о том, как за одиннадцать минут сделать плохую колоду хорошей.

 

В рубрике "двери восприятия" сегодня - Kuldotha Red для модерна.

Карстен Кеттер рассуждает о сверхчеловеках, вечно играющих вечные форматы, и о том, с какой стати легаси-игроку играть модерн. Внутри также есть пиромансер аскеншен, UB посты и теззератор с новым Теззеретом.

Кайл Печогемес пишет о нашем времени и самом модном формате - модерне. Прекрасная красавица Бэла смутного происхождения предсказуемо не обойдена вниманием. Внутри статьи дуэль на зоопарках, доран и NLU.

 

Джонатан Рэндл пишет о драфтовых архетипах - противных мухах 2/1 полет, бравых моноред хористах и кровожадных дикарях в BR цветах.

А вот для американца Оуэна Туртенвальда важнейшим из искусств является кино, что он и демонстрирует в процессе драфта.

Арсений Розин тем временем продолжает издавать вечную классику. Сегодня - драфт по оригинальной Равнике.

 

Том Псковски и Гекльберри Сукеник рассказывают о своих приключениях в топе старсити-опена.

 

Ирина Самонова пишет о человеке в железной маске и его непростых отношениях с окружающим миром.

Джастин Тернер пишет о том, как разобраться в существующих в игре зонах. Ученые до сих пор спорят, бывал ли сам Джастин в описанных им зонах. Во всяком случае, сомнений в том, что он был принят при дворе хана зоны Ante, достаточно много.

 

В рубрике "Биографии черепашек ниндзя знаменитых художников" Джон Бити пишет о иллюстрациях, которые являются единственными картами, нарисованными художником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пишет о самых впечатляющих иллюстрациях к картам магии.

Не впечатляющих, а единственных от автора. Я забыл умное слово, которым называется художник, за всю свою жизнь написавший одну картину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера он меня курсивом выделил, сегодня просто поклал на меня.

А завтра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нечего играть неактуальные форматы, никому не интересно. Давай М12 уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайджесты всё более адовые с каждым разом после дискуссий на тему, имхо... :girl_devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати статья ПиВи совсем не о заявленном, ты че-то попутал Валер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сенин драфт еще же!

Если писать о нем в твиттер, то шансы, что я не буду о чем-то забывать, существенно увеличиваются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не о чем-то, а о ком-то, ирод

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не о чем-то, а о ком-то, ирод

Хуже Богдана, честное слово :slon-pro: Надо попробовать завтра его колонку в дайджест забыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо попробовать завтра его колонку в дайджест забыть.

ю хев но ченсес, наверняка к моменту опубликования дайджеста будет 7 смсок, 451 твит и еще 63 приватных сообщения от Богдана с напоминанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ю хев но ченсес, наверняка к моменту опубликования дайджеста будет 7 смсок, 451 твит и еще 63 приватных сообщения от Богдана с напоминанием.

Это никак не помешает мне забыть, если я этого захочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ю хев но ченсес, наверняка к моменту опубликования дайджеста будет 7 смсок, 451 твит и еще 63 приватных сообщения от Богдана с напоминанием.

твиты входят в пакет безлимитного интернета, интернет для инбокса на работе есть, а в смс не верю, платные :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это никак не помешает мне забыть, если я этого захочу.

Только заранее сообщи Богдану, что лучше какать плиткой, это выгоднее по нынешним временам. Никаким модо столько не заработать. В виде исключения можно об этом ему дать написать колонку на топдеке. "Поздравляю дорогих читателей с выходом из меня плитки. Грамотный аналитик всегда поймет, что в данный момент выгоднее - какать плиткой или писать нефтью..."

 

PS. сегодняшний дайджест мы посвящаем завтрашней колонке Богдана, ага.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твиты входят в пакет безлимитного интернета, интернет для инбокса на работе есть, а в смс не верю, платные :(

 

так прибыль от модерновой корзины уже к тому моменту за тыщу перевалит можно и глаза закрыть на такие мелочи )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так прибыль от модерновой корзины уже к тому моменту за тыщу перевалит можно и глаза закрыть на такие мелочи )

В таких вещах мелочей не бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классный сегодня дайджест.

Классный сегодня Вася

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера он меня курсивом выделил, сегодня просто поклал на меня.

А завтра?

И на мои бесконечные переводы, хе-хе-хе =)

даже с твиттером.

 

amarto

Стиль изложения очень ок сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, традиционное четверговое обозрение новинок модной литературы как всегда с вами.

Визарда анонсировали новый дуэльный набор "Дживс против Вустера". В главных ролях - Стив Фрай и Хью Лори Котх и Венсер.

От блин, обидно что не фракции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот немного не понял про новую дуэльную деку - а с какого это Венсер против Коса? Т.е понятно, что они разными методами там с Фирексией боролись, но с какого им воевать друг с другом? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там кажется в комиксе был момент, когда Кос заковал голову Венсера в каменный мешок, чтобы тот их телепортировал в Мирродин.

Я считаю это достаточным поводом начистить морду Косу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там кажется в комиксе был момент, когда Кос заковал голову Венсера в каменный мешок, чтобы тот их телепортировал в Мирродин.

Я считаю это достаточным поводом начистить морду Косу

вроде в остальных случаях были дуэли именно враждующих мироходцев, а здесь только желание =/ махоча не было, так что вообще непонятно =/

Я бы заценил дуэльку Лилиана-против Сорина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасная красавица Бэла смутного происхождения предсказуемо не обойдена вниманием. Внутри статьи дуэль на зоопарках, доран и NLU.

 

Никакую Бэллу не нашел :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы заценил дуэльку Лилиана-против Сорина

Рок против наркотиков, пчелы против меда, снегири против зимы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...