Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Экономный Двухголовый Гигант


Баллиоз
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что: Дешевый 2ХГ.

Где: Единорог на Октябрьском Поле.

Когда: 20 августа, суббота, 15:00.

Стоимость: 1000р.

Условия: Силед, 8 бустеров М12 каждой команде.

Призы: 2 бустера за каждую команду, каждому участнику Foil Gateway промо-карточка. Кроме прочего, август - месяц клевых промок, потому две команды победителей получат по 2 Foil Gameday карты (Black Sun's Zenith, Myr Superion или Tempered Steel).

 

Ждем вас, приходите с друзьями!

 

Не забывайте, что действует акция "приведи друга": если ваш товарищ еще не имеет DCI номера и участвует в платном не новичковом турнире, то после турнира и вы и ваш друг получают по 2 бустера. Отличный шанс за 1 к взять 10 бустеров!

 

P.S: регистрация второго DCI номера строго запрещена.

Изменено пользователем Баллиоз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придем...

А про "вы и ваш товарищ" по 2 бустера - это что-то новое... В Новослободском Роге дают 2 только самому новичку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придем...

А про "вы и ваш товарищ" по 2 бустера - это что-то новое... В Новослободском Роге дают 2 только самому новичку.

 

Последний шанс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я плохо считаю? За 1к 12 бустеров, если с новичком придти, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю лучше было бы ночью с пятницы на субботу повесить, а то как то поспешили объявить конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний шанс :)

А обратной силы у предложения, случаем, нет? :-) А то я 4 человека привел, а бустеров за них не получил. Готов привезти всю толпу вместе с удостоверениями новичков :-)

 

P.s: а сколько команд обычно бывает?

P.p.s: shuffle делается или "что вскрыл - тем играешь"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень своевременное объявление)

 

думаю лучше было бы ночью с пятницы на субботу повесить, а то как то поспешили объявить конечно.

С начала августа есть расписание Единорога на сайте Edinorog.Org, дополнительно турниры объявлены в этой теме на топдеке, аналогично висит на Mymagic и форуме Hobbyzone. Надо всего лишь немного разуть глаза.

 

P.p.s: shuffle делается или "что вскрыл - тем играешь"?

Свапа не будет, просто надо заполнить чеклист :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С начала августа есть расписание Единорога на сайте Edinorog.Org, дополнительно турниры объявлены в этой теме на топдеке, аналогично висит на Mymagic и форуме Hobbyzone. Надо всего лишь немного разуть глаза.

Извращенная логика. Кому нужна посещаемость турнира? Мне или Вам? Кто должен предпринимать усилия для того, чтобы информация стала доступна ЦА? Сама ЦА или все-таки поставщик услуги?

Вместо того, чтобы вставать в позу, просто подумайте в следующий раз над более четким информационном освещении услуги, которая может вызвать определенный интерес у потенциальных потребителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свапа не будет, просто надо заполнить чеклист :)

Лично я это воспринимаю как "Пацаны, тащите свои рары!!!! Никто не спалит!!!"

разве организатор должен до начала турнира заявлять о том будет дексвоп или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я это воспринимаю как "Пацаны, тащите свои рары!!!! Никто не спалит!!!"

разве организатор должен до начала турнира заявлять о том будет дексвоп или нет?

ну а что? на интервью к звезде нужно приходить подготовленным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а что? на интервью к звезде нужно приходить подготовленным :)

:80:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я настойчиво предлагаю организаторам изменить решение по поводу свопа, во избежание излишних проблем и подозрений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разве организатор должен до начала турнира заявлять о том будет дексвоп или нет?

В объявке о турнире точно не стоит писать об этом, а вот непосредственно перед турниром hj должен объявить все эти моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...