Перейти к публикации

Отчет о наце. Part 2.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да, раздел "скандалы-интриги" подходит мне как ничто другое. Далее я собираюсь изложить некоторую точку зрения, о состоятельности которой я буду судить по вашим комментариям.

 

К вопросу о матчлосах ( http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=689 ):

 

Уже довольно давно я списываюсь с визардами по поводу компенсации мне тех "неудобств" которые имели место. Они меня судя по всему так и не поняли, поскольку вчера я получил результирующее письмо от европейского представителя, ведущего расследование, в котором говорится что я ничего не получу на том основании, что если бы даже я выиграл все туры, но не вошел бы в топ 8 и, следовательно не попал в призы. И вот тут у меня возникает несколько вопросов: ну если все определяется материальными призами, то почему не дропать часть игроков после каждого тура в любом турнире по причине "ты все равно не проходишь"?

Не делает ли это магию азартной игрой, место которой в оговоренных законом местах? Наверное, нет: это хобби, досуг, как покер или собирание марок, приятное времяпрепровождение, увлекательная игра целью которой является заработок больших денег организаторами. Но тогда почему бы не дать мне компенсацию за рэйтинг, который я мог бы получить, ибо это вполне материальная составляющая: с высоким я могу проходить на нац и не участвовать в квалифаерах, на которые я трачу свои деньги, нервы и очень много времени? И почему бы, наконец, не дать мне мявский бесплатный флайт как компенсацию за "эпик фэил" того, к чему так стремился, весь год играл драфты по "соей любимой игре", платил деньги, тратил кучу времени and thats for fun fun fun, и в конце получить небольшую порцию плохого настроения на недельку на крупном фановом турнире? Может я все не правильно воспринимаю? Ну так скажите как оно на самом деле-то?

 

зы правда интересно. Писать им ответ или не стоит?

Изменено пользователем Vishen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Как ты себе представляешь компенсацию за рейтинг от Визардов? Чтобы они отняли у твоих оппонентов и приплюсовали тебе?)))

Я думаю это невозможно. Как и просто добавление "потенциально потерянного рейтинга" из воздуха.

 

Но всё равно напиши им. Чем больше народу будет их пинать, тем больше надежд на улучшение сервиса. В том числе и на местах.

Ты в МО играешь? Если да, скажи им, что простишь все грехи за драфтовый набор и дай название аккаунта. Может они согласятся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае они не способны вернуть тебе рейтинг. И в любом случае расчитывать в реальности на что-то не стоит. А в МО и правда можно. Попробуй, думаю "виртуальные" денюшки для них пшик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писать точно надо, хотя добьёшься ты чего-то вряд ли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... компенсацию за рэйтинг, который я мог бы получить, ибо ...

 

Выглядит сомнительно. Даже в суде ты заколебёшься доказывать возмещение упущенной выгоды.

 

Другое дело, что Женя мог бы и дать тебе скидку (рублей сто-двести) на какой-нибудь драфт.

 

Почему он этого не сделал?

 

Почему Пахомов тебя вообще из клуба прогнал?

 

Почему всё это происходит именно с тобой?

 

Может, ты особенный?

 

ЗЫ. Ванечка, если будешь писать Визардам -- постарайся сделать это в такой манере, чтобы хотя бы они тебя не послали. У меня есть подозрение (подкреплённое годами общения с тобой), что когда ты прав (или когда ты уверен в том, что ты прав), ты ведёшь себя так, что у общающихся с тобой возникает непреодолимое желание пнуть тебя в попку, предварительно надев тяжёлые сапоги.

Надо мягше с людьми -- и они к тебе потянутся.

 

ЗЫЫ. Но ты напиши, напиши. Хотя я не понимаю, чем они тебе помогут. А с Женей ты отношения, понятно, этим сильно улучшишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не кажется, что вопрос по поводу компенсации надо адресовать визардам. Он к Жене. И меня сильно удивляет отсутствие компенсации. Визардам, тем не менее, невредно знать о происходившем на нашем наце (хуже не будет, а есть маленькая вероятность, что хотя бы прекрасному Кристиану вставят за его выкрутасы).

Если уж написал, то:

больше не пиши в Европу - это бесполезно;

пиши большим дяденькам в Америке, там есть очень адекватные люди (Не уверен что на их сайте визардов есть контакты, спроси их у Жени или Иры). В письме связно опиши произошедшее и обязательно расскажи про прошлую стадию общения с визардами(такой-то такой-то сказал и дальше цитата), аккуратно выразив недоумение по поводу их позиции (потому что это АД, хуже произошедшего на наце). Упирать надо не на возмещение вреда, а на общую неправильность происходящего. Если было какое-то общение с Евгением по поводу компенсации, то его тоже можно пересказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит сомнительно. Даже в суде ты заколебёшься доказывать возмещение упущенной выгоды.

 

Другое дело, что Женя мог бы и дать тебе скидку (рублей сто-двести) на какой-нибудь драфт.

 

Почему он этого не сделал?

 

Почему Пахомов тебя вообще из клуба прогнал?

 

Почему всё это происходит именно с тобой?

 

Может, ты особенный?

 

ЗЫ. Ванечка, если будешь писать Визардам -- постарайся сделать это в такой манере, чтобы хотя бы они тебя не послали. У меня есть подозрение (подкреплённое годами общения с тобой), что когда ты прав (или когда ты уверен в том, что ты прав), ты ведёшь себя так, что у общающихся с тобой возникает непреодолимое желание пнуть тебя в попку, предварительно надев тяжёлые сапоги.

Надо мягше с людьми -- и они к тебе потянутся.

 

ЗЫЫ. Но ты напиши, напиши. Хотя я не понимаю, чем они тебе помогут. А с Женей ты отношения, понятно, этим сильно улучшишь.

 

А что в магии есть какие-то требования к человеку кроме 13+ лет.. А то мне не все мтг-шники нравятся, кого-надо попросить, что бы им матчлосы давали?

Если это нормальная ситуация в магии в России, то очень печально.. Соглашусь с Васей, пусть Ваня пинает главных. Они авось хоть что-то попраят либо компенсацию дадут.. а ответ ты всё-равно не попадал в призы-иди ***.. Не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... связно опиши произошедшее ... аккуратно выразив недоумение ...

 

Как-то это не сильно вяжется с образом Ванечки, как я его себе хорошо знаю. :)

Так что уважаемому руководству МФ вряд ли что-то страшное грозит в ближайшее время. :)

 

Кстати, Вася, уйдя из официальных функционеров Визардов, ты стал немедленно мощной силой в оппозиции.

 

Прямо-таки все секреты выдаёшь врагу ни за бочку печенья.

 

ЗЫ. С Кочуровым тоже...

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то это не сильно вяжется с образом Ванечки, как я его себе хорошо знаю. :)

Так что уважаемому руководству МФ вряд ли что-то срташное грозит в ближайшее время. :)

 

Мне тут рассказывали, что есть нормы составления официальных писем. Берешь и спокойненько по ней всё пишешь. И тогда люди с тобой нормально общаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, как известно, брызжущие ядом письма не способствуют конструктивному решению вопросов. Особенно если они вдобавок на плохом английском (надеюсь, что в данном случае это не так).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тут рассказывали, что есть нормы составления официальных писем. Берешь и спокойненько по ней всё пишешь. И тогда люди с тобой нормально общаются.

 

Да, это верно.

 

А если истеричную сбивчивую телегу накатать листа на полтора без знаков препинания, а в конце жирным шрифтом написать: "Я-то знаю, что вы подонки и вселенское зло, но ужо я найду на вас управу, потому что Д'Артаньян!" -- вот тогда точно компенсация гарантирована.

 

При личном общении тоже хорошие опции есть: пару раз ненавязчиво плюнуть в лицо собеседнику, повысить голос до ультразвука и всё время напирать на свою безгрешность. Безгрешных все любят. Про это даже книжка есть (четыре).

 

Люди вообще имеют тенденцию внимательно прислушиваться к человеку, который просит у них бустеров, и при этом указывает им на их недостатки и склонность к анальному сексу в простой и доступной форме.

 

ЗЫ. Блин, Богдан меня опередил. Но зато я подробнее написал.

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это верно.

 

А если истеричную сбивчивую телегу накатать листа на полтора без знаков препинания, а в конце жирным шрифтом написать: "Я-то знаю, что вы подонки и вселенское зло, но ужо я найду на вас управу, потому что Д'Артаньян!" -- вот тогда точно компенсация гарантирована.

 

При личном общении тоже хорошие опции есть: пару раз ненавязчиво плюнуть в лицо собеседнику, повысить голос до ультразвука и всё время напирать на свою безгрешность. Безгрешных все любят. Про это даже книжка есть (четыре).

 

Люди вообще имеют тенденцию внимательно прислушиваться к человеку, который просит у них бустеров, и при этом указывает им на их недостатки и склонность к анальному сексу в простой и доступной форме.

 

ЗЫ. Блин, Богдан меня опередил. Но зато я подробнее написал.

Ты хоть одно его письмо читал, перед тем как "свчивую телегу накатать листа на полтора , а в конце жирным шрифтом написать: "Я-то знаю, что вы подонки и вселенское зло,"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-так-так! Давайте дружно сбавим градус агрессии в адрес друг друга, а то мне придется сбавлять его мануально. У меня что-то локсодонский банхаммер запылился без дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конкретнее посплю с невестой.

Тупой бельгийский придурок, даже если вдруг принять идиотскую твою логику, все равно, призы на наце есть для топ-16. Ты бы об этом знал, визардовский упырь, если бы читал ваше собственное полиси... и т.д.

надо только перевести и в конце добавить синсирили ёрз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конкретнее посплю с невестой.

Тупой бельгийский придурок, даже если вдруг принять идиотскую твою логику, все равно, призы на наце есть для топ-16. Ты бы об этом знал, визардовский упырь, если бы читал ваше собственное полиси... и т.д.

надо только перевести и в конце добавить синсирили ёрз.

 

А чо, начало чёткое такое. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вась, это твой опыт общения с ними подсказывает, что так надо общаться?

to Валера.. Извини, если бы кто-то другой в теме высказывался-прошел бы мимо, но тут такой случай..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хоть одно его письмо читал, перед тем как "свчивую телегу накатать листа на полтора , а в конце жирным шрифтом написать: "Я-то знаю, что вы подонки и вселенское зло,"

 

Да я не про него конкретно. Я про шарообразного коня в вакууме. Ванечка ни при чём.

 

Это просто, как уже говорилось выше, "правила официальной переписки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая всё-таки хорошая функция игнорировать пользователя.. Жаль, что раньше о ней не знал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая всё-таки хорошая функция игнорировать пользователя.. Жаль, что раньше о ней не знал

!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мяен что-то локсодонский банхаммер запылился без дела.

[off]

 

Loxodon Banhammer

Banlink (Ban dealt by a source with banlink causes that source's controller, or its owner if it has no controller, to lost that much ban)

 

[/off]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас приведу отрывки своих писем с целью их орфографического обзора и тд.

Но хочу добавить, что упущенный рэйтинг не главное... ну как бы это объяснить: вы идете по улице и на вас выливают ведро помоев, когда вы идете на квартиру к тому, кто это сделал ваши претензии сведутся к вежливой просьбе постирать одежду?

 

Да и писал я не официальную бумагу, я жаловался в частном порядке:

 

"Hello!

I just want to know who is responsible for head judge's action while

tournament.

I am considering this incident as a failed service of a judge who

arrived from Germany to our national.

So I will require a compensation from his authority."

 

"Hello!

Any news?"

 

 

зы че вы пристали все к рэйтингу, я же много вопросов задал

ззы а какие призы в топ 16?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ззы а какие призы в топ 16?

Пропоинты дают за топ16

 

Не совсем тебя понял.

Воспользовался этой прекрасной возможностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, это последствия похмелья и чтения творений магистра йоды сказываются или Ваня действительно какую-то хрень написал?

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...