Перейти к публикации

Отчет о наце. Part 2.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Слушайте, это последствия похмелья и чтения творений магистра йоды сказываются или Ваня действительно какую-то хрень написал?

 

So I will require a compensation from his authority

 

мне вот это понравилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

"Hello!

I just want to know who is responsible for head judge's action while tournament. I am considering this incident as a failed service of a judge who arrived from Germany to our national. So I will require a compensation from his authority."

 

"Hello!

Any news?"

Лол, чтд =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне тоже переводил гугль:

Здравствуйте!

Я просто хочу знать, кто несет ответственность за действия голова судьи в то время как

турнир.

Я рассматриваю этот инцидент как неудачную Служба судье, который

прибыло из Германии в нашем национальном.

Так что я буду требуют компенсации от своих полномочий

 

Средний род меня срубил.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы обратился к человеку который знает английский и помог бы тебе написать письмо, а не пользовался гуглом)

Изменено пользователем ar8tdi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чем проблема никто не напишет, ну ладно, по теме видимо тоже никто ничего сказать не может, флуд флуд флуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая проблема. Нежнее надо. И без всяких подробностей про немецкого(а он не из Австрии разве?) судью, прибывшего на нац. Имени достаточно.

Вторая проблема. Я тебе гугля-переводчиком перевел обратно твое же творение. Как думаешь, он в другую сторону сильно лучше работает? То есть надо реально попросить кого-то, сносно владеющего английским, написать письмо, тебе правильно предложили сделать.

 

оффтопичное зы: однако гугля-переводчик работает лучше некоторых переводчиков с дипломом

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мяен что-то локсодонский банхаммер запылился без дела.

 

А я и так всё время подозревал, что ты -- локсодон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишешь на форум: "Ребята, помогите написать внятное письмо Визардам!" народ поржёт-поржёт, и поможет.

 

А плохо в письме вот что:

 

1) мне, скажем, не очень-то из английского текста понятно, как выглядел русский текст (а это о многом говорит)

2) непонятна цель написания письма. Кто ты таков будешь? С какого района? Какой у тебя повод написать? Где описание ситуации? В чём суть претензии? Какие лица по твоему мнению виновны? Какие твои предложения по разруливанию ситуации?

 

И не вздумай слать такие письма в Сиэтл, ибо это стыдоба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне переводил гугл что не так?

 

ААААААААА!!!

 

Лучшая шутка за время существования форума.

 

Ты бы ещё в письме написал: переводить буду гуглом. После перевёл и отослал.

 

Но вообще, Ванечка, ты не то чтобы не оправдал моих надежд.

Напротив, ты предвосхитил все самые робкие из них.

 

 

 

Обратите внимание:

 

Тупой бельгийский придурок, даже если вдруг принять идиотскую твою логику, все равно...

 

А у Ванечки:

 

failed service of a judge who arrived from Germany to our national

 

Определённо, сходство есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) мне, скажем, не очень-то из английского текста понятно, как выглядел русский текст (а это о многом говорит)

А ты, что, когда что-то надо написать по-английски, сначала по-русски пишешь?

 

И не вздумай слать такие письма в Сиэтл, ибо это стыдоба.

+1

Ваня, если надо - могу помочь с письмом. Пришли мне, пожалуйста, в личку конкретно сформулированную суть претензий. Я в курсе инцидента на наце, но весьма поверхностно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшой оффтоп. Мой покойный дедушка писал в течении 2-х лет в Московскую мерию и лично Ю.М.Лужкову. отправил 6 содержательных писем, и даже краткого ответа не было ни на одно =(

Вы думаете Они будут удовлетворять просьбам Ивана спустя месяц после инцидента, тем более что он и вправду сам не разьяснил толком ситуацию и в большей степени сам ее виновник?

Изменено пользователем Grimstalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшой оффтоп. Мой покойный дедушка писал в течении 2-х лет в Московскую мерию и лично Ю.М.Лужкову. отправил 6 содержательных писем, и даже краткого ответа не было ни на одно =(

Вы думаете Они будут удовлетворять просьбам Ивана спустя месяц после инцидента, тем более что он и вправду сам не разьяснил толком ситуацию и в большей степени сам ее виновник?

Я очень нежно люблю визардов. Но они не настолько зайки, до господина Батурина им далеко.

Ваня не в большей степени виновник. Тем более не он один так пострадал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0_0

 

 

описание ситуации и все прочее идет в другом месте, вы понимаете значение слова отрывок?

гуглом я переводил только некоторые слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гуглом я переводил только некоторые слова

"while tournament" - это шедевр. Прости, но это так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомнило адский спам:

Hello proud canericans! My name is yuri of Russia, warrior of northern wasteland. I bring to you lucrative offering.

 

In Russia, many mines of gold. Sending

to yuri canerican monies of looner and dollarbills with dead mens, yuri sends back gold! Shipping on exports very cheaply. Gold being unnecessary in Mother Russia,

proud land of warrior, no need to spend exorbitant amounts. we shall say dollar equaling to pound of gold.

 

You see, yuri needs fund. yuri of Russia must build

army, strike back against bastard Koltar. yuri, too, having tales of woe and sob. Begins, 34 years in past, when yuri is 4. Strong father andrev works fields.

Beautiful mothering marsha is to bake. Suddenly, jews! The come over horizon, shoot death rays from flying saucers. Kill father andrev and over 9000 older brothers,

8 older sisters. Kidnaps mothering marsha. Then, yuri is being alone. Since then...training. Armed with rake and rock, yuri has dismantled many jewships, but more

remain. yuri must raise army!

 

One man can helping us-Tom Cruise, enemy of Scientism. With enough money, yuri can persuade Tom Cruise to join fight against

jews and their diabolical plans of Scientism!

 

Please, sending yuri of Russia monies and Tom Cruise dvds. If is not sending within ten minutes, painful death

for all.

 

DOWN WITH SCIENTISM!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты, что, когда что-то надо написать по-английски, сначала по-русски пишешь?

Если перечитаешь моё сообщение ещё раз, что поймёшь, что я имел в виду то и только то, что перевод настолько кривой, что я не могу понять, что было в оригинале. Обычно, когда электронные переводчики выдают перлы типа "единица водородного поколения", то ты понимаешь, что в оригинале было hydrogen generation unit (установка производства водорода) и дико ржёшь в результате =)

 

А тут вообще ничего не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, да. Самое феерическое, что мне встречалось -- это "чистите газовый нефтяной Desulfurization пылесосом" вместо Vacuum Gas Oil Desulfurization (обессеривание(гидроочистка) вакуумного газойля) =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, я уже попадаю в клавиатуру после вчерашнего - поэтому немедля выскажусь. Ситуация такая. Ваня пришел играть турнир, заплатил за участие, следовал правилам, слушал судей. А во второй день ему сказали - дарагой друг иди гуляй, потому что мы криворукие уроды. И не просто послали, но предварительно продержали три раунда, раздавая матчлосы. В такой ситуации как минимум резонно было бы вернуть деньги за участие в турнире. Но главсудья и и некоторые представители ДЦИ, как видно из письма, считают это неудачной идеей. Аргумент что он все равно не проходил в топ - за гранью добра и зла для меня. Давайте теперь и рулинги выносить исходя из прохождения в топ или в призы. Например, чувак, ты все равно в топ не пройдешь, поэтому оверран сегодня будет давать +2/+2 и без тремпла.

 

Мне в этой ситуации не нравиться сам подход к решению вопроса. Судья облажался по полной программе. Происходит это не в первый раз, и не припомню случая, когда заезд заграничного гостя обходился бы без таких инцидентов. Но никаких последствий, разбора полетов, или даже человеческих извинений перед пострадавшими ни разу не было. Считаю, что такое положение вещей недопустимо. Зная как работает американский офис могу предположить, что ежели до них дойдут обоснованные претензии по хотя бы одному случаю, то ответственному за этот вопрос таки придется ответить, скорее всего по полной программе.

 

Теперь по письму. Лично я бы писал Энди Хекту, без всяких рассусоливаний. Это не его компетенция, но вопросы он решает реально быстро. Может быть есть и другие варианты. В письме необходимо четко и ясно изложить ситуацию с матчлосами, без лирических отступлений, про то как три часа гулял по залу и как мерзко похихикивал главсудья. Далее указать кому было уже написано и какие ответы получены. Возможно, стоит добавить что компенсация сама по себе есть вопрос принципа, а не возмещение чудовищных денежных потерь, подорвавших семейный бюджет. Как-то так.

 

Кстати, учитывая что кроме Васи из судей тут никто не высказался, подозреваю очередной полосатый заговор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

So I will require a compensation from his authority.

 

So I will haz require hiz to RESPECT MY AUTHORITAH !!!

 

310_urked_cartman.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

So I will haz require hiz to RESPECT MY AUTHORITAH !!!

*картинка с картмэном*

 

пятерочка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы.

в свое оправдание могу сказать что письма я пишу поздно ночью после многих часов варкрафта в состоянии ненависти.

Что я хотел сказать этой фразой фразой про authority я не помню, но идея ясна.

Почему нельзя сказать while tournament я не знаю. Писал для того что бы показать что я не хамил там никому.

Прямого конструктива в теме очень мало, а жаль, даже модераторы флудят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы.

в свое оправдание могу сказать что письма я пишу поздно ночью после многих часов варкрафта в состоянии ненависти.

Что я хотел сказать этой фразой фразой про authority я не помню, но идея ясна.

Почему нельзя сказать while tournament я не знаю. Писал для того что бы показать что я не хамил там никому.

Прямого конструктива в теме очень мало, а жаль, даже модераторы флудят.

нельзя сказать while tournament, потому что нужно говорить during a/the tournament или while the tournament is in progress/under way=))

 

И мне просто интересно, до каких пор люди будут принимать изменённые состояния сознания в качестве оправданий? "Ну, я бухой писал" (истоирю с одним из победителей ПТКу-Валенсия все помнят? =)), "ну, я злой был, и не спал, и ваще". Кто ж виноват-то теперь? И зачем возмущаться, если нет результата? Ты же не сделал всего для его получения. Это как в магии: нанекрофил в партии хотя бы один раз, даже неправильно потапав землю на 15 ход -- не имеешь права ныть на скрю/флуд. Такое отношение очень отрезвляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же не сделал всего для его получения

0_0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

> в свое оправдание могу сказать что письма я пишу поздно ночью после многих часов варкрафта в состоянии ненависти.

 

Это какое-то странное оправдание...типа тебя кто то обязывает играть по много часов в Варкрафт?)

В состоянии ненависти ничего хорошего никогда не выходит, такое состояние только затмевает здравомыслие

Изменено пользователем Grimstalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...